• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Акция 17 августа (кто будет учавствовать)
Акция 17 августа
81.  
81
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Цитата (Galandriel)
Олька, вместо кого ты предлагаешь брать Ми? И почему её?

Можно оставить Кики. Ей в Домике лучше, чем Милане.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
82.  
82
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Давайте вместо Айки Милану возьмём. Мне не принципиально  yes

На след акцию Айку  yes

Добавлено (15 Августа 2013, 13:15)
---------------------------------------------
Только у нас по прежнему нет машины на обратную дорогу (

Мы должны сделать этот мир лучше!
83.  
83
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Пожалуйста, ответьте - что требуется от меня, нужно что-то с собой брать, встречать собак в парке и во сколько?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
84.  
84
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Цитата (Galandriel)
Только у нас по прежнему нет машины на обратную дорогу (

По Танюшкиному списку водителей не проходились?

Добавлено (15 Августа 2013, 14:42)
---------------------------------------------
Мне позвонила Тамара Торри-Рада. Сама она вести машину не может по состоянию здоровья (или может на короткое расстояние), но согласна доверить руль кому-то из наших девочек с правами. У нее машина легка в управлении и вместительна. Все собаки войдут.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
85.  
85
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Mgeli, приезжай в парк к 12.30  yes У нас все будет. Ничего не надо.

Я бы обратно отвезла собак, но у моих родителей сейчас Др за ДР. Вчера у мамы, в ПН у папы. И в выходные они отмечают совсестое и меня очень попросили приехать хотя бы к вечеру  sad

Добавлено (16 Августа 2013, 08:55)
---------------------------------------------
Блин, у нас обратно одна машина только?

Тогда берём три собаки  yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
86.  
86
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Девочки а был же список какой-то с водителями? Обратно - это ведь прямой отрезок, без заезда в вет.клинику, максиум час вемени.

Пожалуйста, отпишитесь, кто едет со мной утром, где встречаемся, контакты сбросьте. Мой телефон 631-79-39 велком.

В клинике надо быть к 12? Выезжаем за час до времени в вет.лечебнице.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Rimini, я вечером обзвоню девочек и скажу, чтобы они вам позвонили  yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
88.  
88
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Отчитывались о получении 100 тысяч от Насти Mgeli на справку собакам - завтра в клинике передам yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
во сколько приезжать в парк?

Добавлено (16 Августа 2013, 22:33)
---------------------------------------------
и где именно в парке?))а то ж он наверное большой)

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Девченки кто завтра будет брать справки ,впешите моих двух я дам денюжку или обязательно присутствие ,я прото могу без присутствия сделать ,вот только завтра на работу с 8 00 , а потом на акцию

Добавлено (17 Августа 2013, 00:05)
---------------------------------------------
у меня все здоровы и привиты

Добавлено (17 Августа 2013, 00:09)
---------------------------------------------
3156671 вел и мтс 7738845

?
91.  
91
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Armen, помню по прошлой акции, что требовалось физическое присутствие собак - мы часа полтора тогда простоял на жаре с собаками ради этих справок.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Акция 17 августа (кто будет учавствовать)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0