• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Готовимся к акции 19 марта 2011 (sml[star]готовим собак)
Готовимся к акции 19 марта 2011
121.  
121
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, начало в 13.00, поэтому все сопроваждающие, приезжайте к 12.30 yes

А то меня переклинило, подумала, что начало в 12.

Мы должны сделать этот мир лучше!
122.  
122
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Jeannie, Женя, снимайте меня с Рыжим с акции,вроде как.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, это который как Малыш записан?

Даша, поговори с Н.А., может быть, если ты сможешь подготовить рассказ про цирки, тебе дадут в микрофон рассказать, а? Это и в самом деле очень важно.

124.  
124
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Микрофон-то дадут, а вот подготовить с фотографиями целый стенд, это уже интересно будет.
Дашка, если захочешь выступить в микрофон, то скорее всего можно будет yes

Jeannie, прочитала про завтра. В 9.30 уже в домике встречаемся, я сопроваждающих заберу на Могилевке.

Очередь NBB или Майка займут.

Мы должны сделать этот мир лучше!
125.  
125
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, ок, я в 9.30 в Домике. С НББ приеду, если очередь Майя займет.
Девочки, если будут предложения помочь машиной, чтобы привезти наших собак НА акцию, то имейте в виду, что я бы тогда соскочила, чтобы приехать пораньше в парк.
Galandriel, сопровождающие должны быть около главного входа в 12.00.
126.  
126
Jeannie, я и микрофон-однозначно нет...это несовместимые вещи.паника и фобия. если есть желающие выступить вместо меня,то я могу подготовить небольшой рассказ на тему цирка и зоопарка ( если успею.)
и НА я совсем не знаю и стесняюсь просить blush blush
а к следующей акции уже стопроцентов буду делать информационный стенд с фото и отдельный рассказе на листе для интересующихся.

Добавлено (18 Марта 2011, 13:37)
---------------------------------------------
Jeannie, и так в 12 или 12.30 ? мнения ваши разделились

127.  
127
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень прошу быть к 12.00, т.к. регистрация начинается в это время!
Если мы будем (вдруг) задерживаться из клиники, сопровождающие могут пока помочь украсить место, оформить стенды и т.д.

Добавлено (18 Марта 2011, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (Dasha_Snezhnaja)
если есть желающие выступить вместо меня,то я могу подготовить небольшой рассказ на тему цирка и зоопарка ( если успею.)

Народ, кто готов рассказать? Это важно!
128.  
128
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Jeannie, ну просто рассказ будет не то. Ну ты прикинь, поют артисты, музыка веселая, собаки нарядные, и тут кто-то выходит и давай втирать про цирки и зоопарки.
А вот, если будет стенд, то тогда я, например, могу рассказать, могу предложить людям подойти к стенду и посмотреть на фото, можно листовки пораздавать и т.д.
Просто выйти и рассказать, нет смысла. Кроме волонтёров мало кто ещё будет слушать.

Добавлено (18 Марта 2011, 13:51)
---------------------------------------------
Я могу включить в свою завпрашнюю речь пару фраз о цирках и зоопарках.

Сообщение отредактировал: Galandriel - Пятница, 18.03.2011, 14:52
Мы должны сделать этот мир лучше!
129.  
129
Jeannie, поняла yes
Galandriel, согласна.хорошо.тогда буду готовиться по полной к следующей акции. а завтра можно просто упомянуть о проблеме.
Сообщение отредактировал: Dasha_Snezhnaja - Пятница, 18.03.2011, 15:12
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
А у кого-нибудь остались газеты "Друзья животных" , которые были на акции? Если у кого есть, то если можно привезите мне пару штук в домик, а я их потом заберу
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Готовимся к акции 19 марта 2011 (sml[star]готовим собак)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0