• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!!! (sml[star]ДСН 2 года! Собираемся 2 апреля!)
Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
25 марта 2011г. Домику Собачьей Надежды исполнится 2 годика!
Праздновать будем 2 апреля!

Приглашаем всех, кто желает отметить с нами этот праздник, присоединиться!
Все, кто принимал участие, помогал, или интересовался - очень ждем!
Это отличный повод познакомиться со всеми, кого знаете только по форуму, и пообщаться с близкими по духу людьми!

Как это было в прошлом году, смотрим ВОТ ТУТ.

По организации:
1. Собираемся в летнем кафе в парке отдыха "Якутские Горы" (40 км от Минска) 02 апреля, суббота. Кафе открытое, там с 2х сторон окна и крыша, остальное открыто. Выход из кафе прямо на поляну для пикника, там будем делать шашлык.
2. Доставка: будем заказывать микроавтобус для доставки туда и обратно. Поэтому мне нужно знать заранее (до 29 марта) точно, кто поедет. Кто не ответит до этого числа, будет думать, как доехать, сам.
3. Еда и спиртное. Будем закупаться централизованно тем, что не надо готовить дома (мясо, курица, рыба - примерно отпишитесь, кто что ест). Салаты: прошу несколько человек вызваться купить продукты и приготовить салаты и бутики заранее (вегетарианские). Спиртное: отпишитесь, кто что будет пить.

Схема проезда:

Отписываемся в этой теме те, кто может помочь (организацией микроавтобуса подешевле, закупкой, готовкой и т.д.) и те, кто поедет в таком виде: ИМЯ (ник) - буду точно (ем то-то, пью то-то) lol , если будете с кем-то еще, то пишите четко, сколько человек и кто что ест-пьет. Буду признательна, если все, на кого НЕ нужно заказывать транспорт, напишут об этом!

Прошу всех сообщать о встрече людям, которые не бывают на форуме, но которые предположительно пришли бы! Мы очень хотим собраться все вместе, ведь для нас это важный праздник!

И еще: очень прошу не захламлять эту тему, писать по существу и четко, чтобы мне было легче потом все прикинуть.

Скидываемся по 50 тыс. - и еду, и спиртное будем закупать централизованно. Деньги сдаем Оле НББ, тел.+375-29-120-30-40

Прошу всех сообщать о встрече людям, которые не бывают на форуме, но которые предположительно пришли бы! Мы очень хотим собраться все вместе, ведь для нас это важный праздник!

И еще: очень прошу не захламлять эту тему, писать по существу и четко, чтобы мне было легче потом все прикинуть.

Девочки и мальчики, во избежание неприятных ситуаций: не берите с собой собак!!!! Очень прошу. Там, где беседки, категорически запрещено быть собакам! Поэтому чтобы не портить отдых ни себе, ни другим - оставьте зверей дома!

Не стесняемся, будем очень рады видеть ВСЕХ! Ведь раз Вы читаете эту тему - это уже значит, что Вы близкий нам по духу человек!

Список:
1. Мотя
2. Jeannie
3. Galandriel
4. Наталья
5. муж Натальи
6. Aldona
7. Паша (Aldona)
8. NaturalBornBitch
9. Ariana
10. oda
11. Nasty
12. Dasha_Snezhnaja
13. Lavika
14. Marfusha
15. isolda
16. Муж Оли (isolda) ???
17. Zabusya
18. Ксюша
19. Олькина
20. Майя
21. Санька
22. Ира Приходько
23. Красная
24. Кристиночка
25. Паша (Кристиночка)
26. Focused
27. Дима (Focused)
28. Tatas
29. Mori
30. Марго - ???
31. Sushka
32. lidco
33. Алина
34. Саша (Алинин)
35. Tane4ka
36. ГС
37. Realist
38. Die_My_Darling
39. tenety

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! КТО ЕЩЕ???

301.  
301
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
ДСН-овцы!!!!!!!! СПАСИБО за праздник.. yes За городом да еще можно было все время быть абсолютно собой yes Крааасота yes И душа отдохнула.. yes Спасибо!! yes

Катюша Galandriel отдельное спасибо за воспоминания..

P.S. и все-таки я все еще не могу осознать до конца , что 2 года - это правда blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
302.  
302
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Спасибо всем, кто приехал к нам на праздник! Очень было приятно всех увидеть.

Фото, выкладывайте фото wink
P.S. Мои собаки до сих пор в ауте girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
303.  
303
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Спасибо большое за праздник!!! girllove
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

rin
304.  
304
.
Литва, Минск
873 сообщения
Большое спасибо за праздник!!! Это особое состояние души, когда видишь столько молодых, замечательных людей!!!
Спасибо за то, что вы есть!!! smile
Море улыбок , море позитива!!!!!!!!!!!!!!!! smile
Ирина
305.  
305
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Всем спасибище!!было все-и ржач и розовые сопли))НББ,отдельный респект за пламенные речи в конце вечера)вы чудо))Женечка,Катя,спасибо!чудо-организаторы)ЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮ!
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
306.  
306
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Кате, Жене, эНБаБище -- спасибо и респект за организацию мероприятия!
АНжеле Йети -- за вкусненный тортик!
Всем-всем-всем за позитив и энергетику!

Я сама с трудом верю, что ровно 2 года назад благодаря своему котеночку Маркизу, взятому с Гурского, я попала на сайт Эгиды и в ДСН на Столетова.... кажется, что это было не со мной blush

Пусть у нас все получится! Я верю!

P.s. Лара все вс спала mosking даже не было желания кота мучать girl_haha

You become responsible, forever, for what you have tamed.
307.  
307
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Die_My_Darling)
НББ,отдельный респект за пламенные речи в конце вечера

о да.+1000000000000000000!))))
Я не злопамятная. Я взаимная.
308.  
308
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Мы приехали в самом конце, но нам тоже понравилось. Было приятно всех (кто еще не успел к тому времени уехать) увидеть. А особенно приятно было увидеть Джину и она нас узнала! rolleyes
Galandriel, а как можно добыть твою презентацию? Очень хочется посмотреть.
309.  
309
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
да,Кать,я бы сама еще и еще раз ее посмотрела rolleyes
может,как-то залить ее сюда на сайт?
310.  
310
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
И от меня всем спасибо, за торт, конкурсы, презентацию, сюрпризы, адресники, "Я никогда не..." и много-много счастья. Я правда, почувствовала себя счастливой. На следующий день почувствовала больной, но это так, мелочи blush Погода подвела, зато не подвели Вы rolleyes
P.S. Свете отдельное спасибо за переданное колесо для мыши.
Меркурий крю
+375 29 3444677
311.  
311
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот ссылка для скачивания презентации:
http://ifolder.ru/22793002

Если она у вас не пойдёт, то надо будет скрпировтаь файлики их папки PowerPoint. Там есть файлик Read Me, в нём написано куда копировать yes
Презентация весит 37 метров. Кто не сможет скачать из инета, пишите в ЛС, договоримся, как скопировать wink

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!!! (sml[star]ДСН 2 года! Собираемся 2 апреля!)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0