Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!!! (sml[star]ДСН 2 года! Собираемся 2 апреля!)
Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
25 марта 2011г. Домику Собачьей Надежды исполнится 2 годика!
Праздновать будем 2 апреля!

Приглашаем всех, кто желает отметить с нами этот праздник, присоединиться!
Все, кто принимал участие, помогал, или интересовался - очень ждем!
Это отличный повод познакомиться со всеми, кого знаете только по форуму, и пообщаться с близкими по духу людьми!

Как это было в прошлом году, смотрим ВОТ ТУТ.

По организации:
1. Собираемся в летнем кафе в парке отдыха "Якутские Горы" (40 км от Минска) 02 апреля, суббота. Кафе открытое, там с 2х сторон окна и крыша, остальное открыто. Выход из кафе прямо на поляну для пикника, там будем делать шашлык.
2. Доставка: будем заказывать микроавтобус для доставки туда и обратно. Поэтому мне нужно знать заранее (до 29 марта) точно, кто поедет. Кто не ответит до этого числа, будет думать, как доехать, сам.
3. Еда и спиртное. Будем закупаться централизованно тем, что не надо готовить дома (мясо, курица, рыба - примерно отпишитесь, кто что ест). Салаты: прошу несколько человек вызваться купить продукты и приготовить салаты и бутики заранее (вегетарианские). Спиртное: отпишитесь, кто что будет пить.

Схема проезда:

Отписываемся в этой теме те, кто может помочь (организацией микроавтобуса подешевле, закупкой, готовкой и т.д.) и те, кто поедет в таком виде: ИМЯ (ник) - буду точно (ем то-то, пью то-то) lol , если будете с кем-то еще, то пишите четко, сколько человек и кто что ест-пьет. Буду признательна, если все, на кого НЕ нужно заказывать транспорт, напишут об этом!

Прошу всех сообщать о встрече людям, которые не бывают на форуме, но которые предположительно пришли бы! Мы очень хотим собраться все вместе, ведь для нас это важный праздник!

И еще: очень прошу не захламлять эту тему, писать по существу и четко, чтобы мне было легче потом все прикинуть.

Скидываемся по 50 тыс. - и еду, и спиртное будем закупать централизованно. Деньги сдаем Оле НББ, тел.+375-29-120-30-40

Прошу всех сообщать о встрече людям, которые не бывают на форуме, но которые предположительно пришли бы! Мы очень хотим собраться все вместе, ведь для нас это важный праздник!

И еще: очень прошу не захламлять эту тему, писать по существу и четко, чтобы мне было легче потом все прикинуть.

Девочки и мальчики, во избежание неприятных ситуаций: не берите с собой собак!!!! Очень прошу. Там, где беседки, категорически запрещено быть собакам! Поэтому чтобы не портить отдых ни себе, ни другим - оставьте зверей дома!

Не стесняемся, будем очень рады видеть ВСЕХ! Ведь раз Вы читаете эту тему - это уже значит, что Вы близкий нам по духу человек!

Список:
1. Мотя
2. Jeannie
3. Galandriel
4. Наталья
5. муж Натальи
6. Aldona
7. Паша (Aldona)
8. NaturalBornBitch
9. Ariana
10. oda
11. Nasty
12. Dasha_Snezhnaja
13. Lavika
14. Marfusha
15. isolda
16. Муж Оли (isolda) ???
17. Zabusya
18. Ксюша
19. Олькина
20. Майя
21. Санька
22. Ира Приходько
23. Красная
24. Кристиночка
25. Паша (Кристиночка)
26. Focused
27. Дима (Focused)
28. Tatas
29. Mori
30. Марго - ???
31. Sushka
32. lidco
33. Алина
34. Саша (Алинин)
35. Tane4ka
36. ГС
37. Realist
38. Die_My_Darling
39. tenety

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! КТО ЕЩЕ???

261.  
261
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, не знаю, нам с Олей поговорить надо. Позвоним Вам сегодня! yes
Оля, залезь в асю!!!
262.  
262
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мне передала деньги КСЮША yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
263.
263
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, , в каком р-не ты и в каком р-не Оля?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
264.  
264
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я и Катя на Фрунзенской, Оля - недалеко от Кам. Горки.

Добавлено (31 Марта 2011, 14:32)
---------------------------------------------
Еще Альдона вроде на Парт. проспекте, можно ей.

265.
265
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лучше тогда купить что-то. Если нет, то привезем вечером. Тому, кто по-ближе к Тракторному. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
266.  
266
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ок, позвоним Вам чуть позже. yes
267.  
267
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Если у кого есть желание, я дома завтра почти целый день, можно у меня поготовить )
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 01.04.2011, 00:54
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
268.  
268
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера мне передала деньги ещё Галя Манойленко yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
269.  
269
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно еще к вам??? Я на машине - 4 человека могу взять. Кому и где передать денюжку??? blush
+375 (29) 637-53-97
270.
270
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , машина Светика пока свободна. Может, объединитесь, если забирать некого? Зачем гонять 2 машины за 100 км? Я просила Светика забрать Краснопузика. Jeannie, , Красная Оля еще не нашла с кем ехать? Если нет- то пусть наберет Свету: она ее заберет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
271.  
271
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, Олька сейчас в городе где-то, на экзамене (зачете?), потом будет ехать по городу, наверное. yes
Напишите ей СМС, или попробуйте набрать: +375-29-120-30-40
И посмотрите ЛС yes
272.  
272
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
bimba19, конечно можно к нам. По поводу машин у нас женька все решает, она отпишет в теме, как освободиться yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
273.  
273
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думаю, что еще не все прочитали... Так что найдется, кого забрать rolleyes Если нет, то, конечно, созвонимся со Светиком.
+375 (29) 637-53-97
274.  
274
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я сказала Красной позвонить Светику.
Машина Светы НЕ свободна: с ней едут как минимум Красная и Галя.
Так что места будут еще нужны, скорее всего.

Добавлено (01 Апреля 2011, 09:55)
---------------------------------------------
bimba19, встречаемся в 12.15 на ст. м. Кам. Горка.

275.  
275
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Jeannie)
встречаемся в 12.15 на ст. м. Кам. Горка.

это уже точно?
vel +375 44 725 70 64
276.  
276
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ВСЕМ: встречаемся в 12.15 на остановке на м.Каменная Горка в сторону из города! (выходим по ходу движения поезда и направо, там ищем своих - скорее всего, встречать будет Майя!):

Я всем позвоню сегодня и сообщу, кто и с кем едет. yes
277.
277
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, , я знаю, что Света едет с Галей. Туда еще и Олю. И остается 2 места. Можно bimba19, и еще кого-то, если все уже рассажены. rolleyes Не хочется, чтобы машины ехали пустые наполовину: бензин недешевый. rolleyes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 01.04.2011, 10:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
278.  
278
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я понимаю. И все спланирую как надо. Еще есть вопросы. yes
И Света поедет позже.
279.  
279
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Jeannie, Красная поедет или с Алиной или стопом. У нее зачет в 2.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
280.  
280
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, я ей говорила, чтобы позвонила Алине и Светику.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!!! (sml[star]ДСН 2 года! Собираемся 2 апреля!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0