Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Милана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Милана - совершенно очаровательное существо; воздушное, изящное, неземное создание, белоснежная нежность! В эту милую, стройную, белоснежную собачку просто невозможно не влюбиться с первого взгляда. Милана - идеальная домашняя собачка: небольшая (40-45 см в холке), изящного сложения, молодая (около 2 лет), дома ведет себя спокойно, приучена к выгулу, привита, стерилизована. Нежная, ласковая, скромная и ненавязчивая Милана станет для вас замечательным другом и компаньоном; она всегда будет рядом с Вами, и в то же время не станет навязывать Вам свое общество,скромно подождет, пока на нее обратят внимание.
 Если Вам не хватает в жизни преданного и нежного друга, замечательного надежного компаньона - приезжайте зникмиться с Миланой - белоснежная нежность ждет Вас!

Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена


    
 

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
181.  
181
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
фотки супер. 3 ряд первая вообще класс, такая мордаха довольная. girl_haha
Оль, а она как ведет себя с Патриком?? не рыкает на него?
182.  
182
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Нееее ) У них с Патриком идиллия ) Он всю ночь бегал постоять под дверью ванны, влюбился, блаженный mosking Он ей вчера уже и ушко полижет, и носик... Понятно, что он свои грязные цели преследует, но такая уже милая милость rolleyes На кошек Ми смотрит осторожно. Не кидается, но, видно, что если бы я не сидела рядом, то могли быть вопросы. А мои барышни безголовые, они же собак не воспринимают как угрозу smile
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
183.  
183
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Классные фото ! Приятно смотреть. yes
На последних фото она уже совсем незашуганной смотрится.
По ней надо фотомонтаж сделать , какова сила добра.

Во что превращается существо , не видящее добра в жизни ( это она пойманная)
и какие чудеса творит добро.
8-044-55-76-308 vеl
184.  
184
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Это только со мной и мужем она такая. На всех остальных отчаянно лает, хотя, как показывает опыт, она очень быстро понимает, кто к ней с добрыми намерениями. Блин-блин, если бы не выгул, то она стала бы реально собакой, взяв которую, кто-то получил бы незаменимый опыт. С ней интересно. Очень. Наблюдать, как она меняется, как становится совсем другой.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
185.  
185
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
NaturalBornBitch, боже, спасибо вам огромное!!..СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! thankyou
тел. 8 029 612 09 81
186.  
186
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Ми такая счастливая на фото, улыбка до ушей!
вот что значит любовь, ласка, внимание и забота! Спасибо за Ми!
skype dana1-0510
187.  
187
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Боже, какие фото с Патриком lol
Патрик на них говорит, что готов с ней даже на балконе жить girl_haha

Олька, судя по фото, ей очень жарко в помещении. Если на балконе -2, то это не страшно для собак.
Помнишь, позапрошлую зиму было -30. И у нас в домике Дэник и Люська жили в кухне. Так вот там было намного холоднее. Но ничего, всё хорошо перенесли. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
188.  
188
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (danuta)
Ми такая счастливая на фото, улыбка до ушей!

lol Ей жарко просто ) Хотя, да. Поводов печалиться у нее нету ) Спасибо )

Galandriel, Да я понимаю, я в принципе вижу, что от холода она не страдает, у нее шубка наросла, она сытая, у нее теплое гнездо на балконе. Я больше не холода боюсь, а вот этой перемены холодно-жарко. Это хуже, ИМХО. Рецидив не случился бы. Да и линять может начать, что нам ни к чему.
Это Вадим волнуется. Истерики мне закатывает mosking А Патрик да. Кавалер lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
189.  
189
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
NaturalBornBitch, получила в очередной раз кучу удовольствия от просмотра Вашей темы. Получила заряд положительной энергии и нахваталась положительных эмоций. Очень хорошие фотографии. Ми - красотка и видно, что чудненькая собачка. Не буду повторяться, знаю что это стоит. А Патрик Ваш то ж красавец несусветный, смелый такой и, конечно, кавалер. Что уж тут скажешь - смотреть фотки и наслаждаться
У меня только вопрос, они, Ми и Патрик, так быстро поладили, потому что мальчик и девочка. У меня Дусики(наивреднейшая китайка) никак не ладит с буже-Нинкой, просто ужас какой-то, я расслабляюсь только тогда, когда они спят в разных комнатах. а так все время начеку. я прямо как пограничник какой-то.
190.  
190
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Tan_chik, у меня 2 девочки. Живут душа в душу. Любят друг друга.
8-044-55-76-308 vеl
191.  
191
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
неожиданно. вот как-то я думала, Патриций твой по колено Ми будет rolleyes а оказывается наша белоснежка МЕЛОЧЬ? shok супер парочка firstmove wink


Что ни делается - к лучшему!
192.  
192
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Да, любовь творит чудеса.
Пример № 1 - Лана-Манюня из ДСН.
Пример № 2 - Ми. Скоро Милана, как и Маня (в прошлом - красивенная дикарка), будет кусать людей за попу с требованием ласкать, чесать, гладить.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
193.  
193
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Тааак... У нас или понос с кровью или течка...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
194.  
194
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
NaturalBornBitch, покой Вам только снится.....хотя. думаю, вам и поспать толком не удается.
195.  
195
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
У нас или понос с кровью или течка...

что в итоге?
skype dana1-0510
196.  
196
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Tan_chik, Патрик у меня тот еще засранец. Если кобель какой-нить в доме будет другой, он мне зассыт все стопудов. А так конечно, с девками мы дружим ) Особенно с течными )))

Добавлено (26 Января 2012, 15:28)
---------------------------------------------
danuta, понятия не имею... В какашах кровь. Думаю, что все же течка. Вечером буду смотреть. Нету у нас причин для поноса с кровью...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
197.  
197
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
NaturalBornBitch,китайцы они хитрые, только когда надо дурачками прикидываются. Надо полагать, что Патрик уже вчера все учуял, какие дела намечаются у Ми. вот и тусил рядом, и фоткался с удовольствием. Кое-что проясняется.А я ж наивная подумала, что Патрик такой добродушный и порядочный, и непохож на других китайцев.
198.  
198
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Не, ну он трус у меня, но девок любит ) Не только течных )

Добавлено (27 Января 2012, 15:53)
---------------------------------------------
Сегодня уже нигде крови нету. Как, собственно, и поноса.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
199.  
199
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
NaturalBornBitch, ну и хорошо, мы за Вас рады, парадокс, кто бы мог подумать, что можно радоваться г... (стулу), его качеству и форме.
200.  
200
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Tan_chik)
кто бы мог подумать, что можно радоваться г... (стулу), его качеству и форме.

изучение качества переработанной собакой пищи - это уже привычное дело (цвет, форма, консистенция) girl_haha
skype dana1-0510
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0