Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Милана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Милана - совершенно очаровательное существо; воздушное, изящное, неземное создание, белоснежная нежность! В эту милую, стройную, белоснежную собачку просто невозможно не влюбиться с первого взгляда. Милана - идеальная домашняя собачка: небольшая (40-45 см в холке), изящного сложения, молодая (около 2 лет), дома ведет себя спокойно, приучена к выгулу, привита, стерилизована. Нежная, ласковая, скромная и ненавязчивая Милана станет для вас замечательным другом и компаньоном; она всегда будет рядом с Вами, и в то же время не станет навязывать Вам свое общество,скромно подождет, пока на нее обратят внимание.
 Если Вам не хватает в жизни преданного и нежного друга, замечательного надежного компаньона - приезжайте зникмиться с Миланой - белоснежная нежность ждет Вас!

Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена


    
 

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
461.  
461
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Девочки, мне нужна помощь рекламой. Я не знаю, что делать уже... Я не особо Ми, конечно, рекламировала, но то, что было использовано не действовало. Никак. Все умиляются, спрашивают откуда такая красота, но ни одного действенного предложения... На акциях к нам тоже никто не подходит... Не понимаю. Она же такая красавица...

Добавлено (12 Декабря 2012, 14:37)
---------------------------------------------
Нам нужна передержка... Можно платная, но хорошая. В силу того, что дети мои подросли и рвутся на волю, а Ми на них как-то предвзято реагирует...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
X6
462.  
462
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Скоро год как Ми у меня
shok
:lol:чужие дети rolleyes быстро растут...по фоткам видно же smile

Взгляд у Ми - абсолютно другой. не зря говорят, что доброта и нежность могут сделать ОЧЕНЬ МНОГОЕ smile

NaturalBornBitch,
Quote (NaturalBornBitch)
мне нужна помощь рекламой.

Я могу...сама знаешь что smile

Quote (NaturalBornBitch)
Нам нужна передержка...

Ну....может все-таки...
Quote (NaturalBornBitch)
дети мои подросли и рвутся на волю
....пора раздавать? rolleyes
463.  
463
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Олька, перенеси Мишку в раздел Домика плс. А то неудобно про нее писать для остальных смен.
464.  
464
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Утром позвонила Юля. Рассказала, что Ми очень боялась девочек, рычала на них, жалась в угол. Нервировать не стали, поэтому на улицу не выводили.
Ми очень раздражает Лайму, наша красотка рычала и лаяла на нее. Поэтому вольер из большой выводили за ошейники.
С остальными собаками неплохо, играла с Бари и Шами.
А вот мне кажется, что Ми нужно садить в крайнюю комнату, не проходную.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
465.  
465
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я этого и боялась... Что будет бояться. Но она быстро отойдет, она быстро все понимает. Девочка моя... Ее лучше не трогать, она сама станет выходить. Играться очень любит, снег обожает... Я постараюсь поскорее к ней приехать.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
466.  
466
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Вспомним Элли. Вначале бедняга впадала в оцепенение при виде людей, а потом вон как все стало хорошо.
Неплохо было бы Ми посадить в вольер, чтобы люди из смены пока не мотались мимо нее.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
467.  
467
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Она быстро привыкает к людям, начинает узнавать. Но нельзя ее заставлять, она боится панически принуждения. И резких движений от незнакомых людей.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
468.  
468
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
В пятницу стало повеселее. И Алина, и Оля, и Алеша ее гладили, она позволяла. С Олей вышла на улицу (на поводке), там сделала все свои дела. Надеюсь, что в дальнейшем все будет хорошо.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
469.  
469
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Нужно рулетку ей поискать, она любит гулять. Терпит что-ли...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
470.  
470
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
боится всего и всех! sad сразу к ней лезть нельзя, в штыки воспринимает.. Но в итоге у меня получилось её вывести на улицу и Ми даже позволила себя взять на руки, когда мимо собак её проносила. На прогулке шугалась всего, постоянно с поджатым хвостом ходит.. Во дворе спустила её с поводка, так малышка сначала в дом хотела убежать, а потом залезла в будку, где Шер сидела sad
Но надеюсь, что скоро привыкнет) вся большая комната её хорошо воспринимает yes
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
471.  
471
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Как оказалось, у Ми на форуме много болельщиков, о которых я понятия не имею. У меня ряд вопросов к этим людям. Во-первых, меня интересует, почему причинами переезда Ми в домик вы интересуетесь не у меня. Не хватает смелости, или настолько сильно презрение? Во-вторых, интересно, ПОЧЕМУ вам вообще интересна судьба Ми, если в ее теме за год не было ни одного сообщения от некоторых из вас, вы ее не видели и ничего не знаете о ней, кроме того, что написано в теме? На всем форуме я считаю, я должна отчитаться перед Инной и теми, кто нас поддерживал в теме хотя бы словами.
Так вот. Ми у меня год. Заявленные кураторы не звонили мне ни разу с того самого дня, как привезли ее мне, я, собственно, их тоже не тревожила. Огромную помощь нам оказала Инна, за что ей огромное спасибо. За все время я просила только тогда, когда у меня реально нечем было ее кормить. У меня помимо Ми своих животных целый дом... Я искренне надеялась, что я оставлю ее себе, и все с переменным успехом к этому шло. Для информации, у меня кошки, с которыми Ми всегда ладила, не обращала на них внимания, ели рядом, никаких проблем не было. Младшую мы собирались стерилизовать, но у нее случилась беда с гормонами, начались регулярные ложные беременности. Мы пробовали многое, кололи гормоны, не помогло... Единственным вариантом стабилизировать гормональный фон остались роды, стерилизовать на постоянном гормональном сбое никто не советовал и не брался. Сейчас у нас 4 котенка. И до недавнего времени все было хорошо. Ми так же нюхалась с кошками, мир-дружба. 2 недели назад что-то изменилось. Ми ни с того ни с сего кинулась на нашу мамашку и чувствительно ее ухватила за ногу. С того времени началась охота. Ни наказания, ни ругань не помогали. Ми пугалась, уходила на место, но через минуту снова шла ловить Кишу... Вместе с тем подосли малые и пришло время их выпускать из закрытого помещения. Буквально на вторую прогулку по квартире Ми рванула к малому. Успели схватить за холку. Помню, как она "поигралась" с мышкой на прогулке... Не хотелось, чтобы на месте мышки был котенок. Я не могу рисковать своей кошкой и котятами. Закрывать Ми мне негде, да и она давно не любит когда ее закрывают.
Платную передержку я не потяну... К тому же в домике постоянно разные люди, Ми НУЖНО привыкать к людям, она достаточно гибкая, она быстро узнает людей, привыкает, начинает доверять. Я не скинула ее, как многие думают, за год она давно стала мне родной и любимой девочкой, я проревела сутки после того, как отдала ее в домик, я прихожу с работы и хватаюсь за поводок.
Кто вы вообще, чтобы меня осуждать за спиной??? И почему у вас нет смелости сказать все, что вы думаете мне?...

Добавлено (16 Декабря 2012, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (Лентяйkа)
Ми даже позволила себя взять на руки

Это огого сколько значит ) Правда. Это большая степень ее доверия, я дооолго не могла ее взять на руки.
Quote (Лентяйkа)
сразу к ней лезть нельзя, в штыки воспринимает.

Да, ее лучше не трогать, она сама придет. Она терпит... Сутки sad
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
472.  
472
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Оленька, ты молодец, из дикой и пугливой серой собачки ты её превратила её в белоснежную доверчивую девушку, это очень много yes Осталось чтобы для Ми нашёлся её человек, я в это верю, как может такая красота никому не нравится)
Моя красота тоже у тебя тусовалась с котами и хвостиком виляла, а сейчас когда у нас временно дома кот-идёт охота, потому что она знает, что хозяйка ОНА, люди, нельзя осуждать, нужно помочь рекламировать Ми, она молодая собачка и шансов найти хозяина у неё много, давайте поможем рекламой Ми.
473.  
473
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Sokrovishe, Надь, я не хочу выяснять отношения. Я сделала, что могла. Те, кто меня действительно знают, кто интересовался Ми, кто помогал мне, это знают. Я знаю, что рекламировала ее недостаточно активно. Но та реклама, которая была задействована, результатов не дала. Я просто искренне удивлена, что люди, которые НИКАКОГО отношения не имели к истории Ми высказывают свое мнение, не зная толком причин. Причем высказывают не мне... Да ладно... переживу.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
474.  
474
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Если я имею на это право, скажу свою маленькую точку зрения. К теме этой собаки не имею никакого отношения ВООБЩЕ, и никоим образом не принимала участие в этой темке даже каплей. Лишь иногда заходила, прочитывала.

Оля, вы молодец. Взять такую собаку, которую не взял бы никто - это героический поступок. И то, что из собачки получилось ПОСЛЕ мы все можем видеть. smile Тут не нужно слов, достаточно один раз увидеть. Я, и я думаю, что не только я - в восхищении проделанной вами работой. smile

Но,
Quote (NaturalBornBitch)
Я не особо Ми, конечно, рекламировала, но то, что было использовано не действовало


В этом плане, вы, Ольга, не делали ничего )

Раз уж коснулись такой щекотливой темы, как разговоры за спиной, я высказалась, как просили. Ненавижу сплетни. А то скажешь одно - преукрасят и выдадут в итоге совсем другое rolleyes

А Ми скорейшего пристройства. Благодаря вам, Ольга, у девочки появился шанс. Желаю только счастья Ми. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
475.  
475
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
В этом плане, вы, Ольга, не делали ничего )

С того момента, как я начала истово верить, что оставлю ее, я действительно особо не напрягалась. Но Ми выходила дважды на тут. бае, в премиуме побывала пару раз на ирр. Ни одного звонка... Все неособаченные знакомые знают о ней ) На акциях к нам подошли один раз. Ее, собственно, пристраивать стало возможным не так давно...

Добавлено (16 Декабря 2012, 22:44)
---------------------------------------------
Да я себя не оправдываю. За год я реально привыкла к ней настолько, что и думать забыла о том, что она все-таки ищет дом...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
476.  
476
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Ее, собственно, пристраивать стало возможным не так давно...


Верю, и прекрасно понимаю, что девочке нужна была адаптация и т.д. Адаптация долгая и тяжелая. Прекрасно помню фото Ми на фауне: забитая, грязная, желтого цвета собака...я только могу представить сколько сил времени стоило сделать из неё такую красотку.
Ольга, просто у каждого тут свое больное место ))) у меня именно по рекламе.

Да, я говорила и осуждала вас именно в этом плане. И на ваш вопрос: "Кто вы вообще, чтобы меня осуждать за спиной???" отвечу: "В данной теме и ситуации никто" smile
Поэтому удаляюсь с пожеланиями этой белоснежной красотке побыстрее найти свой дом!
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 16.12.2012, 23:54
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
477.  
477
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
NaturalBornBitch, обстоятельства иногда выше нас и берут верх, к сожалению. Я за Ми переживала и переживают до сих пор. Полагаю, что у нее сейчас опять сложный период в жизни. Но и это проходяще, главное, чтобы не засиделась на годы в Домике надежды.... Надежда она поначалу есть, а потом она просто умирает и остается безысходность
478.  
478
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Не засидится. У меня еще своя надежда на ее счет yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
479.  
479
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
я прихожу с работы и хватаюсь за поводок

как я заметила, Ми вообще очень хорошо к поводку относится:) может и на руки позволила себя взять только благодаря тому, что на поводке её держала)) да из будки тоже вышла только на поводке, причём я её не тянула, а только зацепила за ошейник и словами уговорила выйти smile
И то, какой Ми стала за этот год (опять же ссылаясь на её состояние, когда была на гурского), огромнейшая благодарность и уважение именно тебе, Оля! И глядя на результат не стоит прислушиваться к сплетням.
*не суди о ком-то, пока сам не побывал в его шкуре*
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
oda
480.  
480
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Оль!не обращай внимание! ты очень много сделала для Ми!

Ю!
Сообщение отредактировал: oda - Понедельник, 17.12.2012, 15:13
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0