Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Милана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Милана - совершенно очаровательное существо; воздушное, изящное, неземное создание, белоснежная нежность! В эту милую, стройную, белоснежную собачку просто невозможно не влюбиться с первого взгляда. Милана - идеальная домашняя собачка: небольшая (40-45 см в холке), изящного сложения, молодая (около 2 лет), дома ведет себя спокойно, приучена к выгулу, привита, стерилизована. Нежная, ласковая, скромная и ненавязчивая Милана станет для вас замечательным другом и компаньоном; она всегда будет рядом с Вами, и в то же время не станет навязывать Вам свое общество,скромно подождет, пока на нее обратят внимание.
 Если Вам не хватает в жизни преданного и нежного друга, замечательного надежного компаньона - приезжайте зникмиться с Миланой - белоснежная нежность ждет Вас!

Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена


    
 

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
481.  
481
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Саш, она гулять очень любит, на поводке меняется, потому что он для нее означает прогулку. Я работаю до поздна, прихожу домой в полпервого, она ждет всегда, лапками перебирает ))) Сразу к двери и танцует ))) Хотя она даже ошейника боялась панически первое время.
Лен, да я это знаю. Меня просто до сих пор это удивляет.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
482.  
482
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Кто вы вообще, чтобы меня осуждать за спиной??? И почему у вас нет смелости сказать все, что вы думаете мне?...

Не живется без этого человечеству sad
Quote (oda)
Оль!не обращай внимание! ты очень много сделала для Ми!

Quote (oda)
Оль!не обращай внимание! ты очень много сделала для Ми!

+100500 yes
Ми - сокровище... И, думаю, к ней спокойно можно подходить... тихонько, давая понять малышке, что ничего дурного у тебя и в помыслах нет. Ты всего лишь просишь разрешения посидеть рядышком, прикоснуться к мягкой шерстке... ты лишь просишь разрешить быть чуточку ближе... сердцем blush girllove
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
483.  
483
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера у нас ничего с ней не вышло. Она сидела в комнате зажавшись в угол... Максимум я смогла ей погладить.
Оду она даже не подпускала к себе.
При попытке одеть поводак начала рычать, а потом кидаться sad Так и не погуляли с ней.

Но покушала она нормально. Съела пол миски каши.

NaturalBornBitch, может ты съездишь на этой неделе, выведешь её?
Мы должны сделать этот мир лучше!
484.  
484
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Завтра поеду, да. Ничего, похоже, не выйдет в домике с ней...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
485.  
485
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Ничего, похоже, не выйдет в домике с ней...

мне кажется рано ещё делать такие выводы... хотя я слабо в этом разбираюсь sad
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
486.  
486
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Понимаю, что сложно с Ми в Домике, но думаю, если вы приедете, она потом будет ждать только вас. За год она привыкла к вам и к вашему образу жизни, кошачьи малыши вызвали у нее ревность. Моя чау не подпустит суку другую даже к нашему дому, а если я ее еще поглажу вообще труба.Тоже относится и к кошкам, она не потерпит, кроме собственной никого, причем если я начинаю чесать нашу кошку, она пристально начинает на нее смотреть, а потом, как играя слегка ее придавливает, приходится показывать, кто в доме хозяин. Котята вызвали у вас новые эмоции, собака их приняла с большой ревностью. И у нее сейчас двойной стресс, ваше появление его не снимет, а усугубит. Думаю, пока вам не стоит ездить к ней. Подождать нужно.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
487.  
487
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
сегодня погулять не вывели sad когда только пришли мне даже показалась. что милка узнала меня. минуты 2 к ногам липла. дала погладить чуть-чуть, а потом сразу забилась в угол. испугалась sad
покушала хорошо yes
майя пыталась зацепить ее на поводок. но милка начала кусаться чуть-чуть и мы решили не давить на нее и не выводили.
зато старались всю смену с ей говорить. она внимательно слушала yes ей просто нужно время yes
красавица yes
Сообщение отредактировал: Zabusya - Среда, 19.12.2012, 01:28
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
488.  
488
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Бедный ребенок. Забилась в угол, трясется. Сложно ей, конечно. Надеюсь, адаптируется.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
489.  
489
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Адаптируется, просто нужно время, поймет, что все нормально. Гулять ей выйти страшно, а вдруг еще куда попадет?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
490.  
490
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
ratcha, я тоже оень на это надеюсь, но наша Веда за три года так и не поняла, что ее любят.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
491.  
491
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, Милка не такая же, как Веда. И в противовес могу сказать, что Элли и Лана наоборот, все быстро поняли.

Ми хорошо реагировала в Домике на меня, т.к. знает меня давно - и ласкалась, хвостом виляла, и гулять пошла. Думаю, она ко всем привыкнет.
492.  
492
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Девочки, у меня живет собака, голышка, после 2,5 лет жизни в клетке. Уже 4 года в нормальнейших условиях, до сих пор только те, кто ей знаком могут взять ее на руки и то в доме, просто подождать нужно. Ми может и не станет любить всех, но адаптируется, просто ей нельзя пока видеть человека, у которого она прожила этот год.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
493.  
493
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Jeannie)
И в противовес могу сказат

В противовес чему?
Я написала, что боюсь, что может повториться Веда. Но это не значит, что я думаю, что Мила будет как Веда. У Оли Милана тоже с удовольствием принимала мою ласку, но в домике она меня укусила. Поэтому сложно что-то утверждать.
Ей, конечно же, нужно время. Но от этого мне не становится ее менее жалко.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
494.  
494
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Майя)
Но от этого мне не становится ее менее жалко.

Очень, очень жалко. Бедное существо ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
495.  
495
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Наобнимались, нацеловались ) При мне дает всем себя гладить. Осторожно, но чем дальше, тем смелее. Я тоже думаю, что мои приезды для нее стресс, но она учится доверять людям, когда среди незнакомых я. Пока постараюсь ездить почаще, если не будет никакого прогресса, буду искать варианты. Странно, что кто-то думает про вторую Веду... Я не брошу ее.
Очень игралась с Айкой и Сливой смешно ))) Айка вообще просто любоффф ) А Шами сегодня даже рыкнула пару раз на Ми. Взревновала )
Вышли гулять, прошлись по деревне. Ми нашла какой-то заброшенный участок со снегом в метр нетронутым и ломанулась туда lol Только хвост торчал из-под снега, а ей хоть бы что ))) Отбежала от меня метров на 30, села под фонарем и демонстративно навалила кучу ) Нормальную, вроде. Так что не ее понос...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
X6
496.  
496
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Mori)
Очень, очень жалко. Бедное существо ...


Как и все бездомные собаки. Но...Ми дали шанс и NaturalBornBitch, и сейчас - ДСН.
Ее бы просто убили.

А теперь - она ждет...своего хозяина yes
497.  
497
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Так, кыш ) Защитница )
Я ее приручила и предала. Это факт. Надеюсь, мы это исправим и она поймет, что кроме меня есть хорошие люди. А она поймет.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
X6
498.  
498
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
ой, не могу lol lol lol

Quote (NaturalBornBitch)
что кроме меня
smile
Quote (NaturalBornBitch)
есть хорошие люди
rolleyes

так ты себя все-таки к таким людям относишь?
Фуу...а то я уж было подумала, что Ми не поймет.

А теперь уверена, что
Quote (NaturalBornBitch)
А она поймет.
yes
И ваще у вас там в ДСН все - очень хорошие люди. Ну по крайней мере те, кого я знаю лично egegei

Quote (NaturalBornBitch)
Так, кыш ) Защитница )

Все написала?Не порезалась? lol lol lol
lol lol lol
499.  
499
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Quote (NaturalBornBitch)
Ничего, похоже, не выйдет в домике с ней...

Как-то мне кажется тоже, что домик не для нее, для нее толпа собак-это Фауна. Я просто прямо могу сказать, что и для Дюка много собак в ДСД неприятное напоминание о Паперне, по словам Гаврик он пытался сбежать в понедельник, вывернувшись из ошейника. Думаю, что какими бы ласковыми и любящими не были девочки ДСД, Милана не пойдет на нормальный контакт с ними, значит, в домике у нее будет постоянная депрессия. А каждый день Оля не может туда ездить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
500.  
500
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Нет, почему, Женю она знает, с ней будет хорошо. Но вопрос в том, сколько времени понадобится, чтобы узнать всех... И еще вопрос как ее пристраивать. Новый хозяин должен будет пройти все с начала...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0