Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Милана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Милана - совершенно очаровательное существо; воздушное, изящное, неземное создание, белоснежная нежность! В эту милую, стройную, белоснежную собачку просто невозможно не влюбиться с первого взгляда. Милана - идеальная домашняя собачка: небольшая (40-45 см в холке), изящного сложения, молодая (около 2 лет), дома ведет себя спокойно, приучена к выгулу, привита, стерилизована. Нежная, ласковая, скромная и ненавязчивая Милана станет для вас замечательным другом и компаньоном; она всегда будет рядом с Вами, и в то же время не станет навязывать Вам свое общество,скромно подождет, пока на нее обратят внимание.
 Если Вам не хватает в жизни преданного и нежного друга, замечательного надежного компаньона - приезжайте зникмиться с Миланой - белоснежная нежность ждет Вас!

Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена


    
 

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
601.  
601
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька

"Милана, или как зовут её волонтёры Ми, молодая, стройная, изящнаясобачка 2 лет.
Она очень умная и ласковая. Приучена жить в квартире. Ладит с
другими животными. Милана здорова, привита, стерилизована. Никогда не мешает,
ждёт, когда человека сам обратит на неё внимание. Скромная и застенчивая
собачка. Приезжайте к нам, познакомьтесь с ней, и вы не останетесь равнодушны!"

Ми без ума от Майки. Заигрывает с ней, лезет. Та терпит, не обращает на эту поскакуху внимания girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
602.  
602
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Ми - чудо! Ласкается, обнимается! Очень дружелюбна к новеньким, пытается с ними играть!
Особенно с Майей )))
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

603.  
603
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Цитата (oda)
Особенно с Майей


нашу Майку все любят lol girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
604.  
604
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Катя, мерси!!!
605.  
605
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Милану очень обижает Лайка. Вчера запугала так, что мы еле выдворили Ми на улицу потом.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
606.  
606
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Ми вообще сегодня выходить не хотела. Еле вывели. 
Потом весь выгул бесилась с Айкай. Слон и Моська  mosking
607.  
607
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (Nastay_Yarmol)
Потом весь выгул бесилась с Айкай.

У нас под боком mosking покусякала мне руки, мелкая зараза smile
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
608.  
608
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вчера свозили Ми в докторвет. Она была единственной собакой, у которой дыхание было отличное от других (думаю, от перевозбуждения). Легкие на сколько это можно услышать чистые. Есть есть минимальные хрипы, то врач этого не услышал, так как Ми дышала очень поверхностно. Взяли анализ крови. Сегодня Лена узнает результаты у Марины Семеновой.
Пока дигноз - здорова. Надеемся, так и будет.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
609.  
609
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Майя, спасибо ***
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
610.  
610
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Вчера приезжал мужчина смотреть Ми. Очень понравилась, нашёл её в рубрике "Выбери друга" на тут.бае. 
Нам понравился мужчина, ответственный, опыт содержания собак есть, к нашим всем тянулся, никого не боялся.
Хочу написать какая Милаша умничка!!!
Сначала засмущалась и убежала в дом. Потом с порога на мужчину глядела и хвостом виляла. Потом начала мимо ходить. 
А чуть позже сама к нему подошла погладиться!
Если бы мне ещё полгода назад такое рассказали-не поверила. А сейчас увидела своими глазами и очень ей горжусь!

Насчёт подозрений и хрипов. Мы ничего такого не услышали. Когда Ми очень радуется или балуется начинает как-то посапывать чтоли, даже не знаю. Но у неё такое было всегда! Ещё у Ольки такое было. Еле слышное. Так что анализы конечно покажут, но мне кажется не стоит волноваться.

Ей очень понравилась наша лайка Мия. На улице и лапой её дёрнет, и в ухо лизнёт, и попой толкнёт. Такая обезьяна  rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
611.  
611
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Tanushka09)
Вчера приезжал мужчина смотреть Ми.
и что в итоге?)хочет забрать?
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
612.  
612
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Пока собаки грызли Шами, а мы их разнимали, Милана обняла Машу за ногу и посмотрела на нее так "Пока все заняты, может, ты меня погладишь?". Вот такая милаша у нас Милана.

Добавлено (20 Марта 2013, 11:15)
---------------------------------------------
А еще она очень хочет подружиться с Мией. И так к ней, и эдак. А Мия 0 внимания(

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
613.  
613
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Цитата (Майя)
Милана обняла Машу за ногу и посмотрела на нее так "Пока все заняты, может, ты меня погладишь?".
это она Забусю так обнимала) я в это время была занята  задними частями Мэри и Айки mosking
а так, Ми такая игрунья, играли с ней в кусь-кусь вчера. такая лапочка yes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
614.  
614
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (Die_My_Darling)
это она Забусю так обнимала) я в это время была занята задними частями Мэри и Айки
А... Значит я неправильно поняла вашу историю) Но Милаша все равно няша)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
615.  
615
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Сегодня она конкретно достала Бари  mosking
Так приставала к нему  wink
616.  
616
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Ми и сегодня очень хорошо играла с Бари. А когда его не было (лизал наш торт в Домике girl_haha ) грустно выглядывала на улицу через щель в калитке. А как она радовалась Танюшке! Такая хорошая девочка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
617.  
617
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Ми на попочке катается
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
618.  
618
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ми катается на попочке давно, это не глисты точно. Железы тоже смотрели. Но при случае покажем врачу еще раз.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
619.  
619
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ми вчера вела себя великолепно! Сама вышла на уличку, отлично гуляла с другими собаками. Потом забежала в дом покушать и опять выбежала гулять. Умничка! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
620.  
620
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я очень прошу. Если есть какие-то подозрения касаемо здоровья Ми, звоните мне сразу. Вчера я могла уделить ей целый день. Сегодня у мня совсем не получилось поехать в домик...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0