Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Милана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Милана - совершенно очаровательное существо; воздушное, изящное, неземное создание, белоснежная нежность! В эту милую, стройную, белоснежную собачку просто невозможно не влюбиться с первого взгляда. Милана - идеальная домашняя собачка: небольшая (40-45 см в холке), изящного сложения, молодая (около 2 лет), дома ведет себя спокойно, приучена к выгулу, привита, стерилизована. Нежная, ласковая, скромная и ненавязчивая Милана станет для вас замечательным другом и компаньоном; она всегда будет рядом с Вами, и в то же время не станет навязывать Вам свое общество,скромно подождет, пока на нее обратят внимание.
 Если Вам не хватает в жизни преданного и нежного друга, замечательного надежного компаньона - приезжайте зникмиться с Миланой - белоснежная нежность ждет Вас!

Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена


    
 

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
581.  
581
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ми обожает Сливу))) Классно играют с ней)
Насчет людей - вчера обнималась со всеми!
582.  
582
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девушки! Оччень хотелось бы фото!!!! yes
Причиняю добро...
583.  
583
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДА, постараюсь не забыть фотик в след. среду! yes
584.  
584
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
мимимишная лапушка)
     
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
585.  
585
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
в полне адекватная бабака. Сама лезет целоваться-обниматься, при чем очень даже навязчиво mosking Единственное ,что боится, когда ее за ошейник берешь или начинаешь резко гладить подойдя сзади по бокам, но все равно не убегает и не огрызается, а просто испугано дергается
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
586.  
586
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Очень красивая, утонченная барышня. Удачи ей!
Причиняю добро...
587.  
587
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Слива Ми язык показывает girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
588.  
588
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Цитата (Galandriel)
Слива Ми язык показывает girl_haha
girl_haha jazyk
589.  
589
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ой,как же я рада! Умничка и красавица, моя несостоявшаяся любовь!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
590.  
590
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Самая лучшая в мире... Моя сладкая девочка...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
591.  
591
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мила вчера дурела как сумасшедшая, залазила мне на голову, пока я чесала Лану, повалила меня, начала есть меня (в хорошем смысле), потом начала есть себя, короче я насмеялась от души.
Но! Когда Андрей ее пытался вывести из предбанника, куда она сама загшла, на улицу, Милана испугалась замкнутого пространства и попыталась его укусить (не укусила).
Так что ребенок вполне социализирован, но в душе страх остался.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
592.  
592
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Как красавица Ми?
Причиняю добро...
593.  
593
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
вчера была с начала смены немного запугана, не хотела выходить из домика. Но потом осмелела, носилась на улице, приставала наглым образом к Бари, что ему не очень-то и нравилось mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
594.  
594
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
В Домике, в помещении, как-то робела, а на улице очень ласкалась, любилась, жалелась. А в большую не хотела заходить, кого-то боялась. Мне подумалось, что ее там слегка щемит Шами ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
595.  
595
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Как хорошо, когда все хорошо!!! yes
Причиняю добро...
596.  
596
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ми как-то пролазит на веранду... я понятия не имею через какую дырку... Но вчера это вредина проскользнула в дом и съела почти всё мясо, которое должно было делиться на всех собак.
Конечно от каши, после такого ужина, она отказалась...
Где эта дырка? rolleyes
Мы должны сделать этот мир лучше!
597.  
597
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Небось наказали...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
598.  
598
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, ага, её накажешь... я даже не смогла её без ужина оставить, дала тарелку каши и даже пару кусков мяса положила girl_haha

Добавлено (20 Февраля 2013, 14:54)
---------------------------------------------
Разместите историю Ми в щапку темы:

"Милана, или как зовут её волонтёры Ми, молодая, стройная, изящнаясобачка 2 лет. Она очень умная и ласковая. Приучена жить в квартире. Ладит с
другими животными. Милана здорова, привита, стерилизована. Никогда не мешает,
ждёт, когда человека сам обратит на неё внимание. Скромная и застенчивая
собачка. Приезжайте к нам, познакомьтесь с ней, и вы не останетесь равнодушны!"

Мы должны сделать этот мир лучше!
599.  
599
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
В пятницу хорошо гуляла на улице, бегала, играла с собаками. А потом, вдруг, ее попыталась защемить Айка. За это получила, а Ми спряталась у меня у ног и долго не никуда не отходила. И даже пыталась играть, устроившись между коленями.
Звать на улице ее пришлось только "МИ!", потому что при зове "Милана!" являлась Манюня и заваливалась на спинку.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 24.02.2013, 15:26
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
600.  
600
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки, для сайта ,который нам сделает Юля, нужна история про Ми,не могу всю тему прошерстить есть ли у Ми история или нет,напишите плиз кто умеет это делать.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0