Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джек - ум, стать, благородство (sml[love]Очаровательный пес ищет дом)
Джек - ум, стать, благородство
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Ребенок из этой темы  http://egida.by/forum/115-15513-1 
Джеки - статный пёс с гладкой блестящей шерсткой и благородной выправкой. Среднего размера (в холке 55 см).
Умный, воспитанный, обладающий невероятным обаянием. Умеет видеть и слышать человека, понимать ваше настроение. Сейчас Джеки около 6 лет. И, глядя на него понимаешь, что это вообще не возраст для собаки. Щенячий позитив и непосредственность просто не дают ему повзрослеть. Джеки одинаково хорош как в роли четырехлапого "братишки" для детей, так и компаньона в тихих прогулках и активном отдыхе для взрослых. Знает команды и с удовольствием делится своими знаниями за ваши вкусняшки. 
Кастрирован, привит, обработан от паразитов. Хорошо подойдет в качестве второго питомца в семье: ладит с котами, другими собаками. Только в качестве друга. Будка и цепь ему не подходят. Никогда не знаешь, где найдешь лучшего друга, в ком его увидишь... Главное только не упустить это мгновение. 

Звоните и приезжайте знакомиться! 
 
Тел.+375257128498 Ольга (+Viber, Telegram)
Тел. +375296835915 Анастасия (+Viber)

    


Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.01.2015, 13:01
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Малыш у меня. Надеюсь меня здесь обсуждать не будут, помощь была оказана конкретно Оле и Джеку, т.к. сама не раз оказывалась в похожей ситуации.
Я ожидала лежачую собаку, а он очень даже ничего, наверное капельница пошла на пользу.
Джек довольно активный, за мной ходит хвостиком, а после того, как увидел у меня мясо-мы стали лучшими друзьями. Чувствует себя не плохо: глаза и нос не текут, кашлянул только один раз. Зашуган, но подходит чтобы погладили, очень боится когда трогают круп, но явно тащится когда его чухают) Безумно красивый, телосложение гончей, башка от невиданного зверя)
Сейчас жадно поедает рис с говядиной, весь нос в каше, очень голодный...  Часа через два сходим на улицу.
  

Добавлено (24 Августа 2013, 01:22)
---------------------------------------------
Махая хвостом прибежал с кухни, облизал мне руки и лег на свое место. Увидел попугаев, офигел, махая хвостом подскочил к ним, моя вредная курица на него шикнула, Джек обиделся и пошел на место.

Добавлено (24 Августа 2013, 01:23)
---------------------------------------------
Я запуталась, он Дик или Джек????
Сообщение отредактировал: Olya))) - Суббота, 24.08.2013, 02:47
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
62.  
62
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Olya))), с возвращением - давно тебя не слышала  yes
Все лекарства, что были - передала в Окошке.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Завтра отдам Кате
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Ночью гулять отказался, поэтому ждала сюрпризов, но нет, малыш отлично дотерпел до утреннего выгула. Кстати у него НЕ понос.
Сейчас покашливает...
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Olya)), случайно наткнулась на Ваше сообщение ВКонтакте о том, что есть передержка, но нет куратора для собачки с Гурского, и мелькнула мысль: "А вдруг?" Было уже после 23 часов, безумно неудобно звонить, но ситуация была патовая. И Ваша мгновенная готовность прийти на помощь меня просто потрясла. Спасибо Вам огромное, человеческое и собачье, Оле конкретно светила ночь с больным щенком на вокзале (страшно даже представить).
Пёсик такой славный, дай бог ему выздороветь...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olya)))rolleyes спасибо за малыша!..
Вероника
67.  
67
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Цитата (Olya))))
Сейчас жадно поедает рис с говядиной, весь нос в каше, очень голодный
не голодный он, он ВСЕГДА так ест  girl_haha

Цитата (Olya))))
Я запуталась, он Дик или Джек????
он Дикуша (Дик)

Бедный мой мальчик  cray
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Очень робко и с надеждой хочется спросить - где сейчас Дик и как у него дела?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Оля повезла его на капельницу, я как вариант остаюсь дома и смогу взять его до завтрашнего вечера. Но это пока не точно.
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Olya))),спасибо!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
71.  
71
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Джек (малыш хорошо реагирует на новое имя) с Олей сегодня на Дружной на капельнице.





Он очень трогательный, его клонило в сон и он подрагивал. Очень красивый щенок, длиннолапый и застенчивый.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
72.  
72
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата (Rimini)
Он очень трогательный, его клонило в сон и он подрагивал
Тоже самое, по-моему, относится и к Оле  blush
Что-нибудь слышно о передержке? В ВК в комментариях написали, что уже нашли. Непонятно, имеется ввиду краткосрочная передержка, на которой Дик сейчас находится, или нашли что-нибудь еще. Кто знает?

Добавлено (24 Августа 2013, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата (Rimini)
Он очень трогательный, его клонило в сон и он подрагивал
Тоже самое, по-моему, относится и к Оле  blush
Что-нибудь слышно о передержке? В ВК в комментариях написали, что уже нашли. Непонятно, имеется ввиду краткосрочная передержка, на которой Дик сейчас находится, или нашли что-нибудь еще. Кто знает?
8(029) 502 01 02 Лена
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Сказка, Оля умница, и она никогда не бросает своих.
В районе обеда, когда я виделась с Олей, никакого понимания о том, где щенок проведет следующую ночь , у Оли не было. К сожалению, доступа в интернет у Оли нет, если никто, кто общался с Олей после меня, не отпишется в ближайшее время, я наберу Олю. Не хочу частить со звонками, чтоб не посадить заряд на Олином телефоне - это единственная связь с ней.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Собиралась везти щенка в пустую квартиру, где идет ремонт (ту, о которой говорили). Других вариантов не пока не нашли ... Как там маыш будет совсем один - не представляю ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
75.  
75
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата (Rimini)
Оля умница, и она никогда не бросает своих.
Я знаю и никогда в этом не сомневалась.
Цитата (Rimini)
никакого понимания о том, где щенок проведет следующую ночь , у Оли не было
Значит с передержкой глухо  sad .
8(029) 502 01 02 Лена
76.  
76
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Оля со щенком будет ночевать в квартире, в которой еще не идет ремонт - а только планируется. Спать на полу - не самое страшное для Оли сейчас. У нее бодрый голос, Дикуша реагирует на лечение, выдыхать еще рано, но основания для оптимизма есть. Квартира на К. Маркса.
Счастье, что на пути Оли с больным щенком встретилась отзывчивая девушка Женя, которая предложила вариант с квартирой сестры. Это мы знаем, какой ответственный и аккуратный человек Оля, а Женя Олю впервые увидела - и предложила такую нужную помощь. Спасибо ей большое.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
77.  
77
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Rimini, разрешат, может, остаться до конца лечения? сколько еще капать?
Меня здесь больше нет.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
рок, разрешат yes капаться до среды
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
79.  
79
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
супер. Напоминает, как я Любе дала ключи от квартиры, увидев ее 2 раза. blush
Меня здесь больше нет.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
рок, это судьба, извини за невольный каламбур mosking
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джек - ум, стать, благородство (sml[love]Очаровательный пес ищет дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0