Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лиза (sml[love]Златоухая неповторимость покоряет сердца)
Лиза
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
"ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ МОГИКАН". Наверное, каждый когда-то слышал истории о собаках, ум, терпение, преданность и всеобъемлющая любовь которых, пребывают для нас на грани фантастики... Думаете, для этого нужно обязательно быть потомкам "королей"? Отнюдь! ЛИЗА - родилась на одном из столичных предприятий. Провела там 4 года своей жизни, так и не будучи приглашенной хотя бы на коврик в теплой комнате. А дальше: сменился директор - сменились и правила... "Новая метла" в прямом смысле стала выметать из своей "каморки" все лишнее. Вымела и Лизу. Девчонке пришлось поменять мнимую свободу на вольерную жизнь. Однако вскоре каким-то чудом Лиза впервые переступила порог пусть и временного, но ЛЮБЯЩЕГО ДОМА... Окруженная добротой, лаской, тихонечко посапывая в тепле уютного и уже, казалось, такого родного уголка, Лизуня боялась сделать шаг без одобрения "хозяина", только бы не спугнуть эту синюю птицу, залетевшуюю в ее окно. Даже забытый в спешке завтрак на столе оставался до самого вечера не тронутым этим кротким, стиснительным хвостиком. Ни разу Лизуня не дернула поводок на улице, не ослушалась "хозяина", не ввязалась сама в драку... И все же, как порою незаметны для нас алмазы у самых ног, Лиза продолжает сиять всеми гранями своей неповторимости в надежде, что хоть один из лучей доберется до окон ЕЕ БУДУЩЕГО ДОМА. ОНА ОЧЕНЬ ЖДЕТ...

Кураторы:
8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна


     
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
141.  
141
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Дримма ()
Кстати, мне говорили, что можно пробоваться в утреннее шоу на ств
 точно, я уточню по поводу этого у одного человека.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
142.  
142
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
И я уточню! Стоит попробовать!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
143.  
143
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Очень нужна помощь в рекламе Лизы!

Добавлено (12 Сентября 2014, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
Очень нужна помощь в рекламе Лизы
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
ап
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
145.  
145
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
В Сб Лизе сняли швы. Держалась умничкой. Нет, сказать "умничкой" - ничего не сказать! Один шов врос. Пришлось потихонечку извлекать - видно было, как собака терпит! МОЛОДЧУНЬЯ! Еще некоторое время понаблюдаем за травмированным местом. В пятницу о Лизуне сняли сюжет в передачу "Добрай раніцы, Беларусь!" (должен выйти в Пн в рамках передачи, потом будет повторяться). Видео сбросят на почту, чтобы можно было использовать для рекламы в других источниках. Также в Пт сделали снимки (относительно хромоты), отправили Грише (пока ждем). По поводу Страйда поговорили с Таней и решили (если позволите) пока повременить его давать (до результатов осмотра). В Вс Лиза переехала на другую передержку. Потихонечку адаптируется. Сразу преживала, не кушала, но теперь уже получше. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДЕЛИКАТНАЯ СОБАКА! Понимаю, что пёси "раскрываются" втечение полугода, но, думаю, это чудо таким и останется... Нежное, послушное, ласковое СОКРОВИЩЕ! Не влюбиться невозможно! Подойдет и в семью с детьми, и пенсионерам, дружит с котами. В общем, сплошное ОЧАРОВАНИЕ... girllove

Везде Лизу сопровождала мама-Таня. Танюшка (ворчунишка girlblum ), ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДИТЕ, за еще одну засиявшую грань этого алмаза!!!

РЕБЯТА, НЫНЕШНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА РУЛЕТКА (девушка очень просила вместо поводка). Может, есть у кого для Лизуни? blush

НЕОБХОДИМА АКТИВНЕЙШАЯ РЕКЛАМА!!! ПЛИИИИИИЗ! rolleyes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
146.  
146
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
В пятницу о Лизуне сняли сюжет в передачу "Добрай раніцы, Беларусь!"
Сюжет о Лизе выйдет завтра с 06-15 до 06-30 и с 08-15 до 08-30 в рамках передачи. 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
147.  
147
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Кто смотрел?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
ААА!!! Я забыла! Вот блин(((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
149.  
149
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Olga_Lugaru
РЕБЯТА, НЫНЕШНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА РУЛЕТКА (девушка очень просила вместо поводка). Может, есть у кого для Лизуни?


blush
 
Сюжет повторят, видео сбросят. yes

Добавлено (25 Сентября 2014, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru
РЕБЯТА, НЫНЕШНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА РУЛЕТКА


Аушеньки?..  blush sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
150.  
150
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
В домике есть рулетка? Одна, красная вроде есть, но на ней Беню гуляют некоторые (я, например)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
151.  
151
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Майя
В домике есть рулетка?


Я не видела. Поищу сегодня. Если что, - можно же забрать на некоторое время? blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
152.  
152
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Стройняшечка Лизунчик :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
153.  
153
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
154.  
154
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
155.  
155
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
156.  
156
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
157.  
157
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
  
You become responsible, forever, for what you have tamed.
158.  
158
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Надо Лизухе пешечком по лестнице вверх походить, чтобы укрепить мышцы спины, а то провисает (от бывшего лишнего веса). Все сказали, что Лизун похудел и похорошел!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
159.  
159
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Цитата Mgeli ()
Лизун похудел и похорошел!
Полностью согласна. Я сначала даже засомневалась, Лиза это или не Лиза smile
+375295973699
+375256493194
Ира
160.  
160
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Знаю, что фотки не пиарные (оч надеюсь попасть к малышке с запасом времени и хорошей технико), но эту НЯШНОСТЬ не показать невозможно! Смотришь - и через несколько секунд понимаешь, что лицо уже расплывается в улыбке...


 

 

 

 

 

 
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лиза (sml[love]Златоухая неповторимость покоряет сердца)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0