Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лиза (sml[love]Златоухая неповторимость покоряет сердца)
Лиза
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
"ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ МОГИКАН". Наверное, каждый когда-то слышал истории о собаках, ум, терпение, преданность и всеобъемлющая любовь которых, пребывают для нас на грани фантастики... Думаете, для этого нужно обязательно быть потомкам "королей"? Отнюдь! ЛИЗА - родилась на одном из столичных предприятий. Провела там 4 года своей жизни, так и не будучи приглашенной хотя бы на коврик в теплой комнате. А дальше: сменился директор - сменились и правила... "Новая метла" в прямом смысле стала выметать из своей "каморки" все лишнее. Вымела и Лизу. Девчонке пришлось поменять мнимую свободу на вольерную жизнь. Однако вскоре каким-то чудом Лиза впервые переступила порог пусть и временного, но ЛЮБЯЩЕГО ДОМА... Окруженная добротой, лаской, тихонечко посапывая в тепле уютного и уже, казалось, такого родного уголка, Лизуня боялась сделать шаг без одобрения "хозяина", только бы не спугнуть эту синюю птицу, залетевшуюю в ее окно. Даже забытый в спешке завтрак на столе оставался до самого вечера не тронутым этим кротким, стиснительным хвостиком. Ни разу Лизуня не дернула поводок на улице, не ослушалась "хозяина", не ввязалась сама в драку... И все же, как порою незаметны для нас алмазы у самых ног, Лиза продолжает сиять всеми гранями своей неповторимости в надежде, что хоть один из лучей доберется до окон ЕЕ БУДУЩЕГО ДОМА. ОНА ОЧЕНЬ ЖДЕТ...

Кураторы:
8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна


     
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
181.  
181
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
sad
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
182.  
182
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
tanya75, все домиковские собаки идут на олх. Мы же с тобой разговаривали! Я там только даю рекламу. На другие сайты, пожалуйста. Там же могут заблокировать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
183.  
183
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Лиза не может вернуться на хутор! Это будет огромный стресс! Ей очень нужен дом. Лиза абсолютно домашняя собака. Терпит, ничего не портит. Дома ее не видно, не слышно. Прекрасный компаньон, красавица. Почему никто ее не забирает?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
184.  
184
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Печаль... Золото, а не собака.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
185.  
185
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Оплачу Випы с телефона , разместите, пожалуйста, кто уже рекламирует. Чтобы не забанили.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
186.  
186
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
девочки, по фоткам она понравилась одной передержке (сдам: с перспективой усыновления)
Сколько см в холке от пола?
Приучена к 2-разовому выгулу?
Не воет дома одна?
Не грызет ли провода?)))))))
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
187.  
187
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Она вообще идеальная собака. Даже корм без просу не возьмет. Мне кажется, что рост в холке 45 -47 см.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
188.  
188
.
Беларусь, Minsk
31 сообщение
Лизуня была у меня месяц в прошлом году. Терпит дома. Без спросу не заходила ни на кухню, ни в комнату. Ни единого звука в мое отсутствие. Ничегошеньки не сгрызла. Правильно Ольга Романовна написал-даже корм без спроса не возьмет. Идеальная домашняя собака. На прогулках не тянет. Пусть нашему Солнышку повезет. ТТТ
189.  
189
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
бусинка, есть новости? Лиза идеальная домашняя собака. Хотя бы передержка...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
190.  
190
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Марина Лабрадор, см лс.

Добавлено (25 Марта 2015, 17:41)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Марине Лабрадор за оплату топа на секонде!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
191.  
191
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Вместо Лизы на Бусинкину передержку поехала щенка со стройки Шетти ... От Ольги Прокофьевны.
Печаль ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
192.  
192
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Пусть хоть щенку повезет. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
193.  
193
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Mori, почему печаль? Я рада, что хоть кто-то пристроен
Передержке я предлагала около 10 собак, наверное. В темах не ориентируюсь, если честно, мне все равно к какому домику или волонтеру относится собака. Для меня главное - помочь собаке! Хоть одной.
Ко мне обратился человек с предложением передержки. Я ухватилась за него, бросила клич на форуме - долго была тишина. Насколько смогла перелопатить темы сама - сделала это, предложила много собак. Предварительно по фото ему понравилась Лиза. Он звонил по ней Елене, насколько я знаю. Ну а дальше что у них там не срослось - я ж не знаю...

Уж кого передержка выбрала - на это я не могу никак повлиять. Но я рада, что какой-то одной собаке повезло. Буду надеяться, что они поладят, и передержка станет домом.
А у Лизы все впереди!
Сообщение отредактировал: бусинка - Четверг, 26.03.2015, 06:34
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
194.  
194
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
бусинка, печаль для нас и для Лизы, просто для Лизы возврат на хутор после квартирной передержки это не очень хорошо. И, естественно, мы больше переживаем за свою подопечную. Щенуле повезло и отлично. Но как бы-то не было Лиза для нас роднее blush

Добавлено (26 Марта 2015, 09:15)
---------------------------------------------
Лизухе очень нужна передержка! Девочка золотая, не портит имущество, спокойная, все дела делает на улице. Помогите малышке!
Сообщение отредактировал: Mgeli - Четверг, 26.03.2015, 09:16
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
195.  
195
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
бусинка, спасибо большое за предложение помощи Лизе! пусть щеночку повезет!

Лизе очень срочно нужна передержка! Возвращать ее на хутор нельзя!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
196.  
196
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Подавайте заявку в срочную помощь. Мол, СОС, СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! С текстом и фото
http://egida.by/forum/169-22431-178

PS Мне самой ваша Лиза очень понравилась. Не знаю, что там не срослось... Думаю, надо ее пиарить активно - и все получится!  yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
197.  
197
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Написала в команду помощи рекламой просьбу об экспресс-рекламе на поиски передержки для Лизоньки.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 05.04.2015, 20:10
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
198.  
198
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Mori, Ольга Романовна, спасибо большое!!! Лизоньке очень нужна передержка, а лучше хозяин!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
199.  
199
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Когда Лизу надо забрать?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
200.  
200
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений

всем здравствуйте)) вижу много знакомых аваторок) Лиза живет пока у меня! 

чудеснейший ребенок!!! ничего не портит, никаких лишних звуков. самая примерная собачка, которая у меня когда либо была.

Добавлено (06 Апреля 2015, 16:14)
---------------------------------------------
Лиза очень скромная собачка, и немножко зажата. Ей нужно много времени, чтобы привыкнуть и полюбить хзяина. 
Просьба о поиске передержки актуальна!

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лиза (sml[love]Златоухая неповторимость покоряет сердца)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0