• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лисса (sml[love])
Лисса
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




Все мы сотни раз слышали фразы про «неошлифованные алмазы», про то, что настоящая красота – внутри.
Познакомьтесь, это – Лисса. Вполне возможно, что на первый взгляд она покажется Вам абсолютно обычной собакой. Симпатичная рыженькая девочка с темной спинкой и ушками-треугольничками. Но пообщавшись с ней хотя бы несколько минут, Вы поймете, насколько это удивительный ребенок. Это собака, обняв которую один раз, уже никогда не захочется отпустить. Сначала она что-то рассказывает, наверное, о том, как ей было одиноко, и она ни на что уже не надеялась. А потом она просто прижимается к тебе, смотрит своими грустными глазами, и все. И мир замирает на какое-то время.
Лиссочка – самое удивительное существо на свете. Ей около 9 лет, она воспитанная, аккуратная и очень любит людей. Подарите ей, пожалуйста, счастье, и вы поймете, что на самом деле Вы подарили его себе.


Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 31.03.2014, 21:04
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
141.  
141
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Супер!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
142.  
142
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
У Лиссы все хорошо! ТТТ
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Спасибо за новость  smile
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
144.  
144
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Дай Бог, у девоньки все и дальше будет хорошо.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
145.  
145
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Пусть так и будет!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
146.  
146
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Лиссу давно пора переносить в счастье!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
147.  
147
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Урааа!!!   belarus dance3 dance4  А фото счастья будут ?  declare
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
148.  
148
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Ура-ура!!!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
149.  
149
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Лиссе срочно нужна передержка!!! А в идеале новый дом... 8029 690 62 42 Лена
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
150.  
150
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
shok
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
151.  
151
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, готовим новый спецвыпуск по старичкам и животным инвалидам.
Хотите? Поиск дома и актуальные нужды. Размещение в соцсетях и на сайтах в течение 10 дней.

Если да, то
  • очень кратко историю (2-3 предложения),
  • актуальные нужды (3-4 пункта, кроме денег),
  • состояние здоровья,
  • возраст.
  • Фотографии.


Все в одном сообщении. Размещать здесь. Текст будет редактироваться, поэтому достаточно информации.
Желательно ответить 26 июня до позднего вечера.
При положительном ответе - 28 поздний вечер - последний срок подачи информации.
Спасибо.

Добавлено (28 Июня 2015, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Хотите? Поиск дома и актуальные нужды.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 26.06.2015, 12:05
152.  
152
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Лиссу не нужно рекламировать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
153.  
153
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Лиссу давно можно пенести в счастье. Были сомнения, но все хорошо и Лисса остается в своей семье.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
154.  
154
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
УРА! dance2
155.  
155
.
Российская Федерация, Москва
18 сообщений
Люди почему -то неохотно забирают к себе собачек в возрасте, так сказать... 
Но мне кажется, если у человека доброе сердце, то он возьмет такую,как Лисса
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лисса (sml[love])
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0