• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лисса (sml[love])
Лисса
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




Все мы сотни раз слышали фразы про «неошлифованные алмазы», про то, что настоящая красота – внутри.
Познакомьтесь, это – Лисса. Вполне возможно, что на первый взгляд она покажется Вам абсолютно обычной собакой. Симпатичная рыженькая девочка с темной спинкой и ушками-треугольничками. Но пообщавшись с ней хотя бы несколько минут, Вы поймете, насколько это удивительный ребенок. Это собака, обняв которую один раз, уже никогда не захочется отпустить. Сначала она что-то рассказывает, наверное, о том, как ей было одиноко, и она ни на что уже не надеялась. А потом она просто прижимается к тебе, смотрит своими грустными глазами, и все. И мир замирает на какое-то время.
Лиссочка – самое удивительное существо на свете. Ей около 9 лет, она воспитанная, аккуратная и очень любит людей. Подарите ей, пожалуйста, счастье, и вы поймете, что на самом деле Вы подарили его себе.


Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 31.03.2014, 21:04
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
101.  
101
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
Лисса, стала бабушкой)
вот эти волонтеры, сначала стерилизуют, а потом сразу в бабушки к Ромулам и Ремам записывают!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
102.  
102
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Julie_19, спасибо огромное!!! 
Вчера приезжала Юля, привезла Лиссе консервов и творожка!

Созвонились с врачом, пообщались говорит всё хорошо, лапу можно заживлять.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Maria_Mirabella, Маш, это тебе спасибо))) За то, что ты даешь ей шанс  до конца  реабилитироваться после такой сложной операции.  giverose
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
104.  
104
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
"Невероятная миссис Лисса" так мы с Пашей обращаемся к Лиссе официально)))
Предлагаю поменять название темки))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 10.07.2014, 23:13
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
"Невероятная миссис Лисса"
wink lol mosking супер)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
106.  
106
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Лисса чудесная собака, гулять с ней одно удовольствие. Она просто замечательно ходит на поводке, как же здорово когда не собака тебя выгуливает, а ты её. Можно запланировать любой маршрут, пройтись без проблем по новым местам. И дело не в том, что Лисса в возрасте, она именно послушная. Активность она тоже проявляет, любит гонять уток))) с радостью знакомится с другими собаками. Просто замечательно относится к лифту. И отлично помнит где мы живём, никогда не путает. Кстати, запомнила она это с первого дня.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 11.07.2014, 13:35
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
107.  
107
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Maria_Mirabella, очень жаль её будет возвращать на хутор после тебя. 

Маша, может ты попросишь фотографа сделать ей волшебные фото ? И нужна активная реклама.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
108.  
108
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
labrador, в вот тоже об этом и у себя думала.. и когда она сейчас у Маши... это как ребека взять из детского дома.. дать ему надежду - и опять вернуть... ( я попробую заняться рекламой Лиссы... у нее фотки есть неплохие, но если бы кто-то мне помог второй - не отказалась бы..
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
109.  
109
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
labrador, к сожалению фотограф сейчас не может нам помочь. Дашка обещала пофотографировать собак на хуторе, но ближе к концу июля где-то.

Цитата Julie_19 ()
это как ребека взять из детского дома.. дать ему надежду - и опять вернуть...
Что-то дамы любите вы всё драматизировать)) Может это как съездить в отпуск в санаторий?!))) все же любят ездить в отпуск)))

Вот взять собаку с улицы, выходить, а потом вернуть обратно это жесть, а в этом случае я больше склоняюсь к моему варианту)) Хутор хорошее место, там отличные условия содержания, единственно, собаки должны находить дом и семьи, чтобы освобождать место для тех, кто ещё на улице.

Но в любом случае, девочки, мы полюбили Лиссу и отдавать её тяжело (впрочем это и понятно) и не потому что Хутор или ещё что-то, а потому что мы к ней привыкли и она очень хорошая собака, такая домашняя и родная.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 11.07.2014, 15:47
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
110.  
110
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата Maria_Mirabella ()
и отдавать её тяжело

Так не отдавайте ! rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
111.  
111
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата labrador ()
Maria_Mirabella, очень жаль её будет возвращать на хутор после тебя
Это точно ... Для Лиссы это будет большой стресс.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
112.  
112
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата labrador ()
Так не отдавайте !
С радостью бы, но к сожалению вторую собаку мы пока позволить себе не можем  sad

Mori, Ольга Романовна я так и не выбралась к вам за фурминатором, прошу прощения. Пока чешу Лиссу простой расчёской. Если что буду звонить, сегодня опять не получается.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 11.07.2014, 20:29
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Maria_Mirabella, Маш, я попробую перехватить фурминатор в субботу на смене у Ольги Романовны, а ты недалеко от меня живешь, привезу и Лиску заодно навещу)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
114.  
114
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Julie_19, дело в том что я работаю совсем недалеко от Ольги Романовны. И просто как-то порадоксально не могу зайти)) Что-то эти дни какие-то странные вроде много всего делаю и всё равно ничего не успеваю sad

Сегодня буду купать Лиссу (без паники! врач разрешил) у нас есть клёвый шампунь All Sistems. Наконец-то она станет чистая и гладкая как шёлк) Пахнет Лисса конечно совсем не приятно, теперь у нас так пахнет всё где она лежала. К сожалению, раньше её мыть нельзя было. Дома у нас тепло, открывать окна не буду и сделаем это перед сном. Думаю ей самой будет легче. Надеюсь всё получится.

Кстати, сегодня она первый день без попоны)) Так не привычно girl_haha  (швы сняли раньше, но попонку снимать пока нельзя было)
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 11.07.2014, 21:04
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
115.  
115
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Maria_Mirabella, ну можно ведь взять на себя содержание Лиссы, будем все помогать, пока она не найдет хозяина. Она такая домашняя и человеколюбивая и человеконуждающаяся, что на Хуторе ей будет плохо, особенно, после домашней передержки.
Лиссонька будет думать "почему ?" Что она сделала не так... sad Ты, главное, не стесняйся говорить о нуждах.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
116.  
116
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Цитата labrador ()
. Она такая домашняя и человеколюбивая и человеконуждающаяся, что на Хуторе ей будет плохо, особенно, после домашней передержки.Лиссонька будет думать "почему ?" Что она сделала не так..
Подписываюсь под каждым словом. Первые 2 дня, когда я из комнаты выходила - она боялась - что я уйду и не вернусь, поэтому подхватывалсь и за мной шла... она такая замечательная... так хочет внимания от человека. и мысли о том - что я ее потом предам меня очень мучали... sad

Я беру на себя активную рекламу по списку Юли стафик, и ирр  в газету. И да, Маша, во всем бы тебя поддержали.

Добавлено (11 Июля 2014, 20:41)
---------------------------------------------
Maria_Mirabella, Классно что она покупается) Потому что как она ко мне приехала - я первые 2 дня пожалела ее, стресс не хотела делать... купать - а потом пожалела girl_haha а фурминатор я завтра на смене у Ольги Романовны заберу. и подъеду передам Вам. Мне не сложно.
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 11.07.2014, 21:42
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
117.  
117
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ребята, мы брали её на пару дней и предупреждали, что оставить не сможем, как бы нам самим того не хотелось. Вместо пары дней мы держали её столько долго сколько могли, пока всё полностью не заживёт. 
Я чувствую себя очень виноватой, простите, мы хотели как лучше, дать ей шанс поправится в чистоте и там где будет можно утром и вечером делать все нужные процедуры. Очень жаль, что так плохо получилось.
К сожалению на съёмной квартире мы можем заниматься только кратковременными передержками в случае острой необходимости, пока есть такая возможность. Скоро и её не будет(( Пока она была мы решили воспользоваться ей хоть для кого-то.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Помогу с рекламой в интернете Ромула тебе) но очень нужно его дать в ИРР в газету.. выходы с  цветными фото во вторник и пятницу.. и его с руками оторвут...

Добавлено (11 Июля 2014, 21:03)
---------------------------------------------
Maria_Mirabella, прости.. Маш.. что начали на тебя давить...

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
119.  
119
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата labrador ()
не стесняйся говорить о нуждах
 Нам нужна квартира, которой мы могли бы распоряжаться по своему усмотрению  sad
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
120.  
120
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Maria_Mirabella, да, прости. И спасибо за такую отличную передержку !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лисса (sml[love])
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0