Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фасолька - стерилизована (sml[love]Милая и обаятельная)
Фасолька - стерилизована
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Начало темы здесь:
http://egida.by/forum/115-23181-26

Знаете ли Вы, какая фасоль считается самой полезной в мире? Исследования волонтеров Дома Собачьей Надежды показали, что это Фасолькус Очароватус Бородатус, или попросту Фасолька. Наша Фасолька - благородная дама черного цвета, с удивительными золотыми глазками и красивой светлой бородой. Обладает спокойным характером, уровень нежности многократно превышает норму, коммуникабельна, человекоориентирована, обожает обнимашки-целовашки. Девочке чуть больше года. Она привита, стерилизована, замечательно ведет себя и дома, и на улице.
Ежедневное общение с Фасолькой гарантирует хорошее настроение, самочувствие, Фасоля благотворно влияет на нервную систему, повышает уровень счастья в организме. Приезжайте влюбляться в нашу малышку! Фасолечка очень ждет свою семью.

  

  

  

 
Галина
281.  
281
.
Минск, Кунцевщина
10 сообщений
Оплатила 4 еженедельных поднятия. Удачи Фасольке!!!
veta
282.  
282
Online
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
veta11105,  Спасибо огромное от Фасольки.
Галина
283.  
283
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Вчера сняли клеща напившегося с уха. Чудом увидели - он в волосы был закопан. Пакостника смыли в унитаз, надеемся, что с Фасолиной все будет хорошо.
Говори за тех, кого не могут услышать!
284.  
284
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Если бы ее систематически тримминговали, что положено по виду шерсти,  то трудно было бы закапываться клещам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
285.  
285
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Фасоля на акции.

Что-то внимательно слушает.


Что-то задумавшая Фасолька.


Веселая Фасолька.


Мечтающая Фасолька.


Увидела кого-то знакомого.


Улыбающаяся Фасолька.


Очень серьезная Фасолька.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
286.  
286
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
parus39, Александр, спасибо большое за фото и за помощь на акции!!! Фасоля бесподобна!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
287.  
287
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Ох, и любит же наша Фасолька купаться. С удовольствием плавает в пруду, любит искупаться и в болотце.
Но особенно любит бассейн на выгуле. Вот в воскресенье, увидев, что бассейн вымыт и заполнен чистой водой, с удовольствием поплескалась в нем, затем энергично выкопала очередную глубокую ямку, повалялась в земле, потом прыгнула на грудь "маме", а потом опять нырнула в бассейн ... А после бассейна стала играть в Лизой и кувыркаться в ямке со свежей землей ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
288.  
288
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Молодость она такая!

Добавлено (22 Июня 2016, 09:58)
---------------------------------------------
 
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
289.  
289
Online
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Помогите Фасольке стать заметнее на Куфаре

https://www2.kufar.by/payment....blished
Галина
290.  
290
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Бородушка у нас очень ласковая и звонкая. Вчера достала из этой бороды клеща противного.
Говори за тех, кого не могут услышать!
291.  
291
Online
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Цитата LINA11 ()
Помогите Фасольке стать заметнее на Куфаре
https://www2.kufar.by/payment....blished

Добавлено (20 Июля 2016, 16:14)
---------------------------------------------
Оплачено поднятие на Куфаре.

Галина
292.  
292
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Сегодня я нашла на прогулке с Фасолькой молоденький подосиновичек. Пока думала, брать или не брать, Фасолька схватила его, пожевала и выплюнула ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
293.  
293
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mori ()
Фасолька схватила его, пожевала и выплюнула ...
Ну вот нормальным собакам даже подосиновики не нравятся!
А мы даже поганки в рот тянем: ярко выраженная программа суицида - с детства пытаемся на себя лапы наложить.
girl_haha
P.S. Держу в ежовых рукавицах и рулетку не выпускаю. Не дай Бог кому-то поручить выгулять, с собакой прощаться лучше сразу))

Добавлено (21 Июля 2016, 00:02)
---------------------------------------------
Если Фасольки нет на ОЛХ и Локалмарте, обращайтесь!
Умную собаку, которая не ест грибов, с радостью размещу.

294.  
294
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Наталия ()
Умную собаку
Очень умную!А еще красивую,стильную,сообразительную,позитивную,шилопопую и мохнаносую.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
295.  
295
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата parus39 ()
А еще красивую,стильную,сообразительную,позитивную,шилопопую и мохнаносую.
С этим не поспоришь! В моем вкусе))
296.  
296
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Наталия ()
Локалмарте
если можно, то туда Фасолину разместите. Спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
297.  
297
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mgeli ()
если можно, то туда Фасолину разместите
Хорошо, дайте, пожалуйста, ссылку на текст и фото, с какими рекламировать (ссылку разместите здесь).
После этого маякните в ЛС (просто ссылка на эту тему). Спасибо.
298.  
298
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Знаете ли Вы, какая фасоль считается самой полезной в мире? Исследования волонтеров Дома Собачьей Надежды показали, что это Фасолькус Очароватус Бородатус, или попросту Фасолька. Наша Фасолька - благородная дама черного цвета, с удивительными золотыми глазками и красивой светлой бородой. Обладает спокойным характером, уровень нежности многократно превышает норму, коммуникабельна, человекоориентирована, обожает обнимашки-целовашки. Девочке чуть больше года, высота в холке -- 45 см. Она привита, стерилизована, замечательно ведет себя и дома, и на улице. Ежедневное общение с Фасолькой гарантирует хорошее настроение, самочувствие, Фасоля благотворно влияет на нервную систему, повышает уровень счастья в организме. Приезжайте влюбляться в нашу малышку! Фасолечка очень ждет
свою семью.
Тел. 8029 6835915, Анастасия; 8029 602 2331, Ольга Романовна; 8029 359 8486, Галина

  
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 22.07.2016, 11:07
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
299.  
299
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Разместила на Локалмарте:
http://minsk.localmart.by/item....0905809
С объявлением ничего делать не надо - буду поднимать ежедневно вручную (10 дней точно, дальше будет видно).
300.  
300
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Еще коллажик:


Наталия, огромное спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фасолька - стерилизована (sml[love]Милая и обаятельная)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0