Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Люська - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Люська - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
"Хозяин" выбросил Джесси с 11-го этажа.
У неё открытый перелом передней лапы и закрытый - задней.

Это случилось 12-го марта. Гражданин Илья Ч., проживающий по ул.Сырокомли сбросил с 11-го этажа свою собаку. Девочка чудом осталась жива - упала в сугроб. Исход падения - переломы 2-х лап. Вызвали наряд милиции, участкового, долго разбирались, кричали, пьяный хозяин утверждал, что она сама "выбросилась", но помощи собаке никто не захотел оказывать. Милиция отдала собаку "хозяину". Долго не думая, мы погрузили Джесси в машину и отправились в ветлечебницу на Минина. Там ей оказали первую помощь, обработали рану, вкололи обезболивающее, поставили кость на место, наложили шину. Все время Джесси пробовала лизать руки и виляла хвостом,... а ещё она так смотрела в глаза..... словно заглядывала в душу.... и в ее чайных огромных глазюках читалось "Не бросай! Помоги!" Врач сказал, что она очень крепенькая и при надлежащем уходе быстро поправится. ОНА ТАК ДЕРЖИТСЯ ЗА ЖИЗНЬ!!! Вчера хозяин забрал ее себе и целый день никому не открывал. Сегодня впустил сделать фото и посмотреть на нее и дал "добро" забрать собаку людям в хорошие руки после того, как узнал что лечение будет стоить денег.... Джесси необходимо сделать рентген, УЗИ. На Минина без результатов исследования гипс не наложат. Джесси нужны хозяева. Добрые, чуткие... Она любит, ждёт, терпит, смотрит в глаза и преданно виляет хвостом, она продолжает верить людям... Мы не можем взять ее себе, т.к. снимаем 2-комнатную квартиру напополам с еще одной семьёй, у нас есть щенок и он 5-ый день после прививки. Помогите Джесси в беде!!!

221.  
221
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Galandriel, Катя, я позвоню сегодня и отпишусь!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
222.  
222
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, ок, будем ждать, затав дыхание girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
223.  
223
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера звонила Оле Маркузе, рассказала новость! Она так обрадовалась!
Кристиночка, ждем. ттт
224.  
224
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Кристина, и что наконец-то вы услышали?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
225.  
225
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (limeva2003)
Кристина, и что наконец-то вы услышали?

Вчера теелфон у этой Ольги был отключен. Сегодня утром не поднимает. Перезвоню еще через часик!

Добавлено (17 Марта 2010, 14:04)
---------------------------------------------
Только что поговорила с Олей: все хорошо у Люськи-рыжей -морды!
Оля накупила ей игрушек и Люси ничего не грузет. Делает дела только на улице. в общем, я в радостном шоке :)

You become responsible, forever, for what you have tamed.
226.  
226
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я в таком же состоянии! УРА, девочки, УРААААААА!!!

Добавлено (17 Марта 2010, 14:18)
---------------------------------------------
Переношу в СЧАСТЬЕ!

227.  
227
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Я просто очень и очень рада, вот что может творить с собаками настоящая спокойная любовь и нежная привязанность, и время, конечно, нужное для повзросления! Виват нашей хромоножке Луизе! Здоровья ей и простого собачьего счастья!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
228.  
228
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Я когда звоню этой Ольге, она каждый раз в удивлении: типа "А чего Вы боитесь? Она же хорошая собака!" .... lol
You become responsible, forever, for what you have tamed.
229.  
229
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Ох, выдохнула. Девочки, Ольга, поздравляю! Счастья девочке!!!
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
230.  
230
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
КЛАСС!!!!я конечно в шоке,но радости нет границ!!!!
231.  
231
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Класс!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
232.  
232
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ура!!!! Кого следующего пристраиваем?????? girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
233.  
233
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, Веду!
234.  
234
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, с языка сняла! lol
235.  
235
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Веду сами пристраивайте. Майка собралась её забирать себе girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
236.  
236
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Galandriel)
Веду сами пристраивайте.

Сарказм? girl_haha
Эх,девоки,радостно то как за Люську,кто бы мог подумать,что люди даже удивляются,чего это им звонят и настороженно спрашивают,как Люся rolleyes
237.  
237
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
поздравляю вас девочки!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
238.  
238
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Санька)
Galandriel, Веду!

Я те пристрою Веду!!! girl_haha Кому она надо, кроме меня?

Следующая - Мери!!!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
239.  
239
.
Минск, Победа
23190 сообщений
А вам , Майя, до пары любящей людей Веды не нужно? Собак лучше держать парами, чтобы они друг друга теребили, оставаясь дома, а не обои или книги. Вот Веда + Тума и были бы хорошей парой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
240.  
240
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Кристиночка, А сколько лет, хотя бы приблизительно, Ольге? Не замужем? Я в смысле, одна Люську воспитывает?

Добавлено (27 Марта 2010, 02:26)
---------------------------------------------
limeva2003, я так рада Вас читать! blush От Даги Вам приветище! И фсем то же.

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Люська - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0