• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Жанна - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Жанна - стерилизована
21.  
21
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Девочки, а что с Жаннет? У нее были щенки?
Чем помочь?

Добавлено (10 Апрель 2009, 21:22)
---------------------------------------------
Я смотрю собаку для деревни, но пока там еще старые хозяева не выехали. Не могу забрать. Может с отцом посмотрим на следующей неделе эту красавицу.

22.  
22
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
У Жанны настроение - просто чудесное!!! Сегодня мы охотились на листики mosking летит листик, за ним Жанна, а сзади лечу я lol Вобщем увлекательно полетали...
Лена (8029)779-11-69
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вчера я порхала по травке за нашим Боевым Слоником как пушинка на ветру!!! girl_haha girl_haha girl_haha Не верится, что это та безучастная Жанночка, какой она была в конце марта!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Лена83)
Сегодня мы охотились на листики летит листик, за ним Жанна, а сзади лечу я Вобщем увлекательно полетали...

У нас тоже самое было с утками. Эта громадина на самом деле большая игруня!!! Вот бы она выздоровела поскорее и вышла в свет. Ей очень скучно сидеть в этой малюсенькой комнатке...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
25.  
25
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В субботу Жаннка была привязана на улице. Отдыхала на солнышке. Вырыла пару огромных ям girl_haha Исправно нас всех охраняла. В следующие выходные будет её стерелизовать и отдавать yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
какая красавица!!!у нее такой взгляд умный-умный!!
+375-29-322-73-72
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Исправно нас всех охраняла.

Ага, всех охраняла, а когда осталась я одна, то подставила бок солнцу и храпела до вечера! girl_haha

Quote (Elenad)
Может с отцом посмотрим на следующей неделе эту красавицу.

На Жаннулю уже очередь))).

И еще хочу рассказать, какая неженка моя любимая "академичка": когда я захожу к ней в комнату, то она кладет голову на руку или на ногу и ТАК прижимается ласково. Такая уже ласкуха эта Жаннуля, обожаю ее!!! good_dog

29.  
29
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
сегодня ткнулась в меня носом, приветствуя. И на прогулку с радостью пошла с моим мужем. он от неё в восторге!!
+375297691822
30.  
30
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Со мной сегодня гуляла часов в 8 вечера, бежит-бежит, а потом шась и поворот в сторону Вайны, та сразу с перепугу в лай, опять бежит-бежит, а потом шась и в сторону Долли (зря она с Долли, я Долли тоже очень люблю), первый раз за все время видела Долли в истерике, она лаяла и глаза у нее были какие-то большие и как бы выцветшие. Я эту провокаторшу приструнила и убежала с ней на канал, там нам тоже долго бегать не дали, мопс с нашего берега переругивался с кем-то типа стаффа с противоположного. Красотка заинтересовалась беседой, и я от греха подальше предложила ей наверх сразу с места залезть-кто быстрей. Так вот, она не альпинистка, как оказалось. Я была первой. Короче побегали, поразвлекались, себя показали, над другими поиздевались всласть, и даже к миске решили подойти по возвращению. Шов должна была обрабатывать Женя, а температра сегодня была в норме 38,9.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.  
32
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+375297691822
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Температура у Жаннин уже давно нормальная, девочка ттт абсолютно здорова!!!
Через неделю снимаем швы и сразу привьем детку.
Просьба: уделяйте ей побольше внимания, ей так скучно там одной blush
34.  
34
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Да, вы правы, Женя, все время идет на малышню как-то, дамы из большой комнаты кроме глистов явно идут на поправку, сумамед помог Русе и Джина хорошо на него реагирует. Вчера Ирина меня почти за шкирку отправила к Жанне со словами: "Хватит с ними, идите к вашей любимице, она давно ждет" Оказалось, что Жаннет уже более получаса стояла возле своей двери! А на улице она помочилась и все, ей явно не хватало движений, поэтому я с ней и бегала побольше.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Бразильская опера про Жаннин:

Всем известно: чем больше собака, тем она добрее. А Жанна ну очень большая! И вся эта рыжая красота может стать вашей, и только вашей! У Жанны погибли щенки, она очень сильно грустила. Теперь она стерилизована, в отличной физической форме, и именно теперь проявляются истинные черты ее характера. Добрая, но справедливая - это о ней. Защищать хозяина, прикрикнуть басом на расшалившуюся собачью мелюзгу и вообще осудить тех, кто попусту суетится, - это мы умеем. Короче говоря, Жанночка любит, чтобы во всем был порядок. И лучшей охранной собаки вам не найти. При этом ей необходимы движение и простор - ну в самом деле, вы же не будете держать своего верного и преданного друга на цепи?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Elenad, Вам еще интересна Жанна?

Она 100% здорова, сегодня снимаем швы после стерилизации.

Налетай-торопись, кому охранницу-красотку такую??? Только не на цепь, а во двор)))

37.  
37
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Jeannie, спасибо. Я созвонилась с Натальей Александровной, договорились забрать Джесси из Паперни ( после стерилизации). Тем более, пока старые жильцы не выехали из дома ( у них 2 собаки и кот). Но, я скажу отцу, когда он будет в Минске, посмотреть Жанну. Мне Жанна очень нравится.
Собака в деревню, не на цепь. Но, у нас 3 собаки ( тои) и кот с кошкой.
Не знаете как Жанна с другой живностью?

Добавлено (29 Апрель 2009, 15:57)
---------------------------------------------
Я отцу позвонила, когда он будет в Минске, я Вам позвоню.Мы подъедем.

38.  
38
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Elenad)
Не знаете как Жанна с другой живностью?

С котами не знаю как - при мне контактов не было.
С собаками пытается играть, но все как правило ее боятся))). Хотя с Лолой, например, играла хорошо. Не скажу, что агрессивно настроена, думаю, это вопрос времени.
Quote (Elenad)
Я отцу позвонила, когда он будет в Минске, я Вам позвоню.Мы подъедем.

Не вопрос, приезжайте!
39.  
39
.
Аруба, bez
1246 сообщений
не люююбит фотографироваться...

на паспорт)))
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочка моя дорогая! Где ж твой любящий хозяин???
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Жанна - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0