• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Жанна - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Жанна - стерилизована
41.  
41
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Вчера на прогулке напугала ее в шутку, она там чего-то нюхала сосредоточено, я подкралась и с ревом ухватила ее за средину хвоста, где у нее проплешина , она взвизгнула перепуганно и в сторону, совсем , как Долли, когда Жанна на всем скаку к ней заворачивать начинает. Обаяла вчера бабок со скамейки около 6 клиники, не стала есть разбросанные кем-то сухарики с изюмом, а когда я ей их измельчила, то с удовольствием съела несколько штук. Бабки были в рансе, ест только из рук хозяйки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня вечером приедут потенциальные хозяева моей любимицы-красотки! Держим за нас кулачки! ттт.

Добавлено (13 Май 2009, 11:45)
---------------------------------------------
Ой, аж мурашки по коже, как в прошлый раз...

43.  
43
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Жанка должна им понравиться!
+375297691822
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Забыла сказать: эти люди узнали про Жанну в парке (из листовок, которые им дали вы,девочки, кто там был).
Так что вам еще раз spasibo spasibo spasibo Даже три раза)))
45.  
45
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Жанночка не может не понравится! doggy2 Держим пальчики за нее! Только бы хорошие люди! vygul yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
46.  
46
.
Аруба, bez
1246 сообщений
это мужчина на охрану? или кто-то другой?

и как прошло...понравилась жанночка??

47.  
47
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (Jeannie)
эти люди узнали про Жанну в парке (из листовок

да-да... Там один мужчина ( и жена его заодно))) сразу на Жанну глаз положили. Так и сказали, что подумают, а потом позвонят и приедут смотреть... yes
Вооот...классно!!! Надо снова в парк идти!!
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
48.  
48
.
Минск, Победа
23228 сообщений
В коттедж для семьи с двумя мальчуганами, как я поняла Женю, в 30 км от Минска. Семья Жене понравилась серьезным подходом к Жаниному здоровью, прививкам, привычкам и т.д. Женя сама подробнее опишет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (ticovka)
да-да... Там один мужчина ( и жена его заодно)))

Думаю, что это они!

УРРРАААА!!!!
Жаннуля уже в счастье! dance2 girldance good2 party

Подробнее: молодая семья - муж, жена и два сына. Приезжали за Жанкой муж с женой. Люди очень мне понравились, условия для Жаннули тоже: коттедж в 30 км от Минска (около Смилович), 18 соток земли (есть где разгуляться красотке good ). Для Жанны построят комфортный вольер, а вообще она будет скакать по всей территории. Два сына уже давно мечтали о собаке, но родители не соглашались, пока они жили в Минске, а сейчас переехали в коттедж и решили взять песу. Сказали, что дети уже ждут-не дождутся приезда Жанки и наиграются с ней вдоволь!!!
Люди взяли несколько листовок по крупным собакам в парке (по-моему, трех) и выбирали всей семьей. Я вчера не писала, но уже по телефону они сказали, что едут не смотреть, а конкретно забирать девчонку. Расспросили все подробно про прививки, защиту от клещей, кормление и т.д. Сказали, что от бешенства прививку тоже сделают.

Когда они зашли в комнату, Жаннуля подошла к ним и облизала девушке все лицо girl_haha , радостно виляя хвостом.
Они приехали на универсале, Жанку посадили сзади, а девушка села на заднее сиденье и гладила малышку мою... Когда уезжали, Жаннин на меня смотрела так... прощалась. Тут я уже не выдержала и разревелась girl_cray

Счастья тебе, моя любимая красотка-ласкушка, бегай по двору и будь любима всей семьей! girlpoka
И девочки (все, кто был в парке): spasibo spasibo spasibo Я вас всех обожаю!!! giverose

50.  
50
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (Jeannie)
Тут я уже не выдержала и разревелась

фух, блин... у самой слёзы на глаза навернулись... mosking Класс, класс, класс!!!!!!!
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
51.  
51
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Jeannie, поздравляю. И дальнейших ПОБЕД!
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Боже мой! Очаровательную Жанну забрали! Любви, внимания и счастья ей, солнышку! Такая обалденная собака!!! rolleyes
Отличные люди, ТТТ!
P.S. Скрестила пальчики! Jeannie, у тебя же есть контакт этих людей? Рассказывай, как Жаннулле в новой семье!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Кристиночка)
Jeannie, у тебя же есть контакт этих людей?

Конечно, есть! Я у всех, кому отдаем собак из Домика, беру адрес, имя и телефон. Буду отписываться.
Elenad, спасибо! В эти моменты понимаю, ради чего все.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
УРА-А-А-А!!!! Счастья Жанин!!!
55.  
55
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ВОТ КОМУ нужно писать мыльные оперы!!!!!!! Действительно скупая мужская слеза наворачивается!!! Жаль, что у нашей Дженни и без всяких опер делов хватает!!!!!!! Умничка!!!!!

Господи, что ж это я трындю, - УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!! Слонику и его друзьям - ЩЯСТЬЯ!!!!!!! Пусть у Жанника будет здоровье как в последнее время, а скромность mosking - как в самом начале!!! И люди пусть будут добрыми и ответственными!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Я тоже расплакалась вся!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девоньки, а кто помнит самое начало?... Как она приехала, щенков усыпили, у нее стресс, кровотечение, температура 40... Не ела, не вставала, только на рингере и глюкозе... А сейчас это жизнерадостная, веселая, добрая и ласковая псина, которая обрела своих хозяев и будет счастлива!!! Еще больше плакать хочется, когда про это думаю.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Девоньки, а кто помнит самое начало?... Как она приехала, щенков усыпили, у нее стресс, кровотечение, температура 40... Не ела, не вставала, только на рингере и глюкозе... А сейчас это жизнерадостная, веселая, добрая и ласковая псина, которая обрела своих хозяев и будет счастлива!!! Еще больше плакать хочется, когда про это думаю.

Я почему-то тоже это всё время вспоминаю. Я вообще думала, что она ночь не проживёт. Боялась прийти на утро и увидеть, что она умерла. А она выжила. И ещё как выжила!!!!
А еду мы ей прямо в пасть запихивали, и уколы она терпела лучше всех! И всё ради того, что бы обрести НАСТОЯЩУЮ семью.

Что б она только случайно детей этих не задавила girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
59.  
59
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Я помню наши первые прогулки; жуткий отсутствующий взгляд - точно как у Геры во время тех ранних приступов... И я рассказывала собачникам во дворе: вот, мол, собачка тысячу девятьсот кило весит, а ходит на поводочке как пушинка!!! И эти окровавленные ножки...

А в понедельник пушинка легонько дернулась за кем-то из малышни - и чуть не оставила тетю без конечности! girl_haha Только бы в новом доме аккуратненько себя вела!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
60.  
60
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Jeannie)
Тут я уже не выдержала и разревелась

и у меня слёзки на глазках. но это от радости безмерной за нашу Жанулечку!!!

+375297691822
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Жанна - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0