• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вайна - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Вайна - стерилизована
21.  
21
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Quote (ticovka)
Nereida, у тебя рука лёгкая (ТТТ). После твоих стрижек всех собак забирают))))
Стричь всех! girl_haha
А за Вайну очень рада!
Сообщение отредактировал: salome - Воскресенье, 10.05.2009, 19:27
мама Зорьки
22.  
22
.
Беларусь, минск
97 сообщений
Как здорово! Счастья замечательной собачке lol
8029 751 98 34 Оля
23.  
23
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
Арина мне скорее знакомая.по-моему она ответственная девушка,поэтому думаю все будет отлична.взяла она собаку не просто увидела и все,а она расспрашивала,что Вайна ест,чем ее стричь и тд.
Сообщение отредактировал: малая - Воскресенье, 10.05.2009, 19:50
+375-29-322-73-72
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
ticovka, тьфу тьфу сплюнь. будем дальше стараться :) а вообще приятно blush не даром старалась, но пока перерыв. надо машинку чинить...
собака чудесная добрейшая.
зашла в квартиру немного трусила. увидела хомяков - ожила. покормили. успокоили. поставили на стол, начали чесать - собака прибалдела. и тримминг и стрижку терпела как породистая умудренная опытом собака. и между пальцев и в ушах и под хвостом и на носу - все дала спокойно выстричь.
когда в коридоре зашаркал сосед - проявила охранные качества (очень характерно для шнауцеров)
когда мыли очень боялась, ну а потом вытерли, высушили, расчесали, повели на прогулку. она бежала как молодая лошадка высоко подкидывая колени и поднимая гордо нос. она понимала, что стала красавицей. girl_haha
уезжать совсем не хотела, в машину Наталья несла ее на руках. весь двор обратил на нее внимание. в общем не забрать такую собаку просто не реально. главное уметь разглядеть в мохнатом чудище прекрасную собаку, способную всех удивлять.
рада за нее. надеюсь ей повезло с хозяином так же как и хозяину с ней. yes
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
А фотки после стрижки!!!!....фотки где???? Ато я нашу расавицу и не увидела....
Очень рада за нее!!!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Фото от Nereida, чуть позже будут и мои blush

Сообщение отредактировал: Selestia - Воскресенье, 10.05.2009, 21:16
27.  
27
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Ого,вот это красота))))))
поздравляю)))))
28.  
28
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Вайна просто супер стар! doggy3 Это собака, которая всегда готова дать свою большую лохматую лапу и поднять настроение. Хозяйке с ней повезло good
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вайну сегодня привезут обратно. Папа, оказывается, против. Но ничего, Вайна ещё найдёт настоящих людей!
Мы должны сделать этот мир лучше!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Galandriel, жаль. Ну не понимают люди счастья своего sad Такая песа!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Galandriel)
Вайну сегодня привезут обратно

вот это жесть... ну как так можно?
но я тоже уверена что ее заберут быстро, она очень добрая, очень послушная. она явно тянет на служебную собаку а значит хорошо поддается дриссеровке. так что у нее все шансы yes
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
32.  
32
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
shok как назад???
+375-29-322-73-72
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
малая, Катя. Мне в 7 утра позвонила мама этой девушки и сказала, что папа против. Поэтому отдают. Сказала сегодня привезут обратно. Не понимаю одного, зачем тогда надо было брать? Как можно быть против такой девочки? Она им поверила, а они её предали. Ещё одно предательство в жизни Вайны. Пусть оно будет последним!
Мы должны сделать этот мир лучше!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
А что, нельзя было сразу с папой посоветоваться, а потом уже брать собаку? Не понимаю таких людей....
35.  
35
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Не думаю, что путешествие на один день стало осознанием предательства для Вайды, эти люди пока ей чужие, отчасти ей уже родные мы, и она нам. Не будем драматизировать, а сделаем выводы и уже следующую девушку попросим посоветоваться с ее родителями до того, как взять себе собаку. Обратите внимание на ТАнюшку, она определилась с Русей почти сразу же, но постепенно выстраивала свою линию поведения с родителями, чтобы они прониклись к Русе чувством и не смогли ей отказать. У этой девушки не было времени на все на это. Будьте справедливы. А нашу смесь эрделя с бриаром я очень люблю.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 11.05.2009, 19:00
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (limeva2003)
Не думаю, что путешествие на один день стало осознанием предательства для Вайды, эти люди пока ей чужие, отчасти ей уже родные мы, и она нам. Не будем драматизировать, а сделаем выводы и уже следующую девушку попросим посоветоваться с ее родителями до того, как взять себе собаку.

согласна.

+375297691822
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (limeva2003)
А нашу смесь эрделя с бриаром я очень люблю.

вот точно бриар вторая кровь а явсе вспоминала породу!
только помоему она не эрдель а шнауцер скорее, хотя у них есть чтото общее...
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений

39.  
39
.
Беларусь, -
123 сообщения
Вайна просто чудо-собака. Такая ласковая, умная. У меня просто слов нет. mosking
Наш боксер очень бы сней подружился. И они ладят. Но Кэрри - бунтовщица. Она сегодня, когда Вайну привели, даже кушать отказалась (чего за ней никогда не наблюдалось). Просто опракидывала все предложенные миски с едой. Вот уж чего я от нее не ожидала. Боится, что ее место займут. А сейчас вот с Карди в обнимку спит.

У меня идея. В общем, я очень-очень надеюсь, что Вайну заберет к себе мой папа. У родителей и квартира (но там кошка), и почти достроившийся дом в Новинках (где папа сейчас в принципе все время живет). Папа души в собаках не чает. И это самый добрый хозяин, который встречался в моей жизни. Но прошлым летом у него на руках умер любимый пес. Он долгое время очень грустил. И даже сейчас тяжело переживает потерю. Поэтому отказывается завести питомца. Но надеюсь, Вайна его покорит.
Папа приедет к нам в субботу. Буду пытаться.

40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastasia, мы держим кулачки за Вайнону! Пусть она произведет хорошее впечатление и ей повезет!!!
Пишите нам про дальнейший ход событий.
Скажите, есть ли у Вас капли Макситрол, про которые говорили вчера? Ей надо капать 2жды в день (утро и вечер).

И: СПАСИБО Вам огромное за передержку для девчонки!!!

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вайна - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0