• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вайна - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Вайна - стерилизована
81.  
81
.
Беларусь, -
123 сообщения
Jeannie,
Как только будет возможность ее пофоткать - будут. Уговорю папу привезти к нам. У него нет фотика. У нас сломался, сегодня-завтра покупаем новый. Так что все обязательно будет.
82.  
82
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Рада слышать, что у Вайны все хорошо и глисты покинули бывшую худобу!

Добавлено (08 Июнь 2009, 15:26)
---------------------------------------------
Я бриаров не по энциклопедии знаю, у друга детства и одноклассника живет дзеука бриара, она у меня абсолютно то же ощущение вызывала, что и Вайна, только бриарша очень нервенная в отличии от добрячки Вайны. Я даже ему посоветовала к нам на сайт зайти и на Вайну посмотреть и помочь ей пристроиться в семью и жто было за день до того, как вы ее на передержку забрали. Смешно, но перед бриаршей у них лет 9-10 была дзеука эрдельтерьера. Обе в прямых Вайниных предках явно числились.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.  
83
.
Беларусь, -
123 сообщения
limeva2003,
Да-да, очень похожа. Но папа убежден, что там шнауцер замешан. Хотя по мне так копия эрдельтерьера.

Добавлено (14 Июнь 2009, 08:41)
---------------------------------------------
Папа не хочет мне привозить Вайнону из-за того, что она по-прежнему чешется. А врачи ничего не говорят. Может, действительно от роста шерсти. nea
А я ее так хочу пофоткать. Но возможности ехать к нему самой у меня пока нет.
Сказала, без собаки даже не приезжай. Ответил, что посмотрит и подумает.

Добавлено (14 Июнь 2009, 09:02)
---------------------------------------------
Т.е. боиться, что она, если вдруг чем-то заразилась, заразит и наших. Но она же и с ошейником специальным. Врядли это зараза.

Добавлено (14 Июнь 2009, 19:43)
---------------------------------------------
Привезет на следующих выходных.

84.  
84
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nastasia, она чешеться потому что у неё шерсть растёт. Я почему-то в этом уверена на 100%. Её же постригли перед тем как отдавать. И сразу после стрижки она начала почёсываться. Вот до сих пор и чешеться. Не надо её больше так стричь, пусть лучше будет забавным мохнатиком, как в начале yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
85.  
85
.
Беларусь, -
123 сообщения
Вайнону папа не привез из-за дождя.
Мы сегодня так испугались. Папа купил Вайне какой-то строгий ошейник, чтобы обучать командам. Так на улице пока менял один на ругой она сорвалась и сбежала. Искал часов 6. Слава Богу, нашлась.

Кстати, помните, я рассказывала про микроскопию у котят.
Оказывается, все котята и кошка живы-здоровы!!! Папа мне просто забыл рассказать историю до конца. Сам был уверен, что рассказывал. Да и сегодня случайно сказал, что кошка, мол, подружилась с собакой. Я: "Какая кошка???". Он: "Ну та, моя".
Оказывается, ветврач сказала, что у всех 6-ых микроскопия и необходимо усыпление. Он поехал в другую клинику - тоже самое. Анализы делать отказывались, аргументируя, что бессмысленно и так все понятно. Он поехал еще в одну клинику. Слава Богу, врач оказался сочувствующий (папа очень переживал) и согласился сделать анализы. Никакой микроскопии у них обнаружено не было, а просто нехватка какого-то витамина. Пропили курс витаминов, и все сейчас хорошо. Котята уже пристроены. А кошка мирно живет с папой. А ведь два раза их без сомнений хотели усыпить.

86.  
86
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
О, так Вайночка с котиком живёт ... помню как она от меня вырывалась, что бы погонять кота girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
87.  
87
.
Беларусь, -
123 сообщения
Наконец-то папа привез Вайну. mosking





88.  
88
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Вайна красавица! И стрижка у нее классная! good2
89.  
89
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Да, Катя , со стрижкой Вайне явно лучше. так что пусть лучше почесывается, но будет красивой, красота требует жертв. И поправилась заметно. Я очень рада, что ваш папа человек дотошный. Наверное, спецы одной из этих вет.поликлиник прошли свою школу на Гурского, где чуть что-сразу усыпление. Хоть кошки и размножаются почти как бактерии быстро и многочисленно, но это здорово, что никого не убили.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
90.  
90
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastasia, спасибо, что предоставили возможность полюбоваться на нашу девочку! Вайнона просто красавица, и по фото видно, что ей здорово живется!
Спасибо!
91.  
91
.
Беларусь, -
123 сообщения
Спасибо, девчата! Вы бы знали, как папа над Вайной трясется. Приехал к нам, специально поздно вечером, чтобы ей жарко не было. Кэрри привязали, Кони в доме закрыли, а Карди умудрился выскочить. Подбежал к Вайне и папа сразу запаниковал: "Уберите зверя, он убъет мою Вайночку.". girl_haha А он просто занова знакомился: обнюхал, обрадовался, а потом решил напомнить, кто хозяин в доме. У папы началась истерика и он сказал, что Карди - самая злобная собака на свете. И еще вечером звонил, говорил, что у него и Вайноны стресс. girl_haha
Я уже едва не обиделась, т.к. до появления Вайны, он души не чаял в Кардинале.
Убрали Карди домой. И вот, как они пытались вырываться. girl_haha




Добавлено (29 Июнь 2009, 12:23)
---------------------------------------------
Зализали все окна. Хорошо, что у нас ремонт. girl_haha

Сообщение отредактировал: Nastasia - Понедельник, 29.06.2009, 13:22
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вайна, супер!!!!
А Берта, на бумаге стоит. Ой не могу с этой фотографии lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
93.  
93
.
Беларусь, -
123 сообщения
Представляете, гуляла моя мама с Вайноной. Встретила женщину. И та говорит: "Какая у вас порода замечательная". Мама, в ответ, мол, какая порода, что Вы. И эта женщина оказалась ветом. Сказала, что это ирландский волкодав. Только с незначительными отклонениями (ростом пониже).
Сообщение отредактировал: Nastasia - Воскресенье, 12.07.2009, 12:39
94.  
94
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Ростом пониже на всго лишь 30 см и совершенно с другими повадками. Всякого рода веты бывают. Приятно то, что Вайна ей приглянулась, но и себя обманывать не стоит. Вайна нервенная несколько, легко возбудимая, строение костей легкое изящное, а не крепкое массивное. Взгляните сами в энциклопедию. Привет Вайне, котораЯ, как ее не обзывай, останется сама собой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
95.  
95
.
Беларусь, -
123 сообщения
Ну пусть мама так думает. girl_haha

Добавлено (12 Июль 2009, 20:27)
---------------------------------------------
У нас кобель боксера, он в холке 67 см. А Вайна выше него. У него вес 34-35 кг. у Вайны сейчас точно не знаем, но такой же примерно. Мы заглянули в энциклопедию. Посмотрели стандарт ирландского волкодава. Вес суки от 40,5 кг., рост 71 см. минимальный. Она и есть такого роста. Но вес меньше, хотя точно не скажем.

Добавлено (12 Июль 2009, 20:54)
---------------------------------------------
Сейчас, когда она встает и берет человека за плечи, она на голову выше.

96.  
96
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Nastasia, я не следила за Вашей темой и фото Вайны раньше не видела. Мечта моей сестры - ирладский волкодав. Очень много информации изучено, пересмотрено фото и визит в питомник в РФ. Она очень похожа внешне. Только цвет нестандартный. Может метис yes
повезло же Вам с ней, а ей с Вами yes
97.  
97
.
Беларусь, -
123 сообщения
katrin_1_1,
Насчет цвета:
Quote
ОКРАС И ОТМЕТИНЫ:
Допустимые окрасы - серый, тигровый, красный, черный, чисто белый, желтовато-коричневый, или любой другой окрас, встречающийся у дирхаунда.

Добавлено (12 Июль 2009, 21:17)
---------------------------------------------
Окрас дирхаунда:

Quote
Окрас любой, но предпочтительнее темный голубовато-серый. Затем идут более темно- и светло-серые или тигровые, желательно более темные тона. Одинаково высоко ценятся желтый и песочно-красный или красно-олений (оранжевато-коричневый), особенно с черными ушами и мордой. Это был окрас самых старых из известных линий — Мак Нейла и Честхилл Мензис.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Nastasia, дело в том, что три года назад (кгода мы этим занимались) в Беларуси были представлены тока серые. Щенки предлагались в РБ и в РФ тока серые. Сделали неверные выводы. Советую Вам сходить на собачью выставку с ней - пускай посмотрят эксперты yes
На Вашу любовь наличие или отсутствие породы никак не отразиться, но ради интереса можно smile
хотя бы ради моего интереса girl_haha
99.  
99
.
Беларусь, -
123 сообщения
katrin_1_1,
На любви это действительно совсем не отразиться. mosking Вон Конька у нас беспородая, но любим ее не чуть не меньше боксерят наших. А папа от Вайны так совсес тает.
А насчет выставок узнаю на всякий случай. Спасибо!
Сообщение отредактировал: Nastasia - Понедельник, 13.07.2009, 09:01
100.  
100
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Никакой Вайна не волкодав, она даже мух не трогает girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вайна - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0