• Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веда - стерилизована (sml[love]Небольшая черная красотка)
Веда - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Среднего роста, очень гармонично сложенная, с нарядной белой манишкой и задумчивым взглядом серьезных карих глаз – это Веда, не собака, а загляденье! С первого взгляда Веда кажется серьезной, слишком ласковой назвать ее сложно. Она не станет бросаться на шею первому встречному, но зато тот, кому удастся завоевать ее доверие, найдет в ней настоящего друга – верного, преданного, честного и бескомпромиссного. Со «своим» человеком Веда раскроет «истинное лицо» застенчивой девчушки с озорным огоньком в глазах и умеренно присутсвующим шилом в задней части. Поверьте, разоткровенничавшаяся Веда – зрелище по меньшей мере невероятно умилительное и очень забавное. Веда – собака-хвостик, она с радостью доверяется собачьим друзьям, в общении с людьми старается спрятаться за спинами доверенных товарищей, поэтому лучше всего привыкает к незнакомцам в компании других четвероногих.
Веда - это особенная собака для особенного человека! Она привита, стерилизована, ей около 6 лет, приучена к выгулу; найдите для нее уголок в своем доме и местечко в своем сердце - и Вы не пожалеете об этом!


Кураторы:
8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна, 8-044-711-09-85, Майя

     

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 02.12.2016, 09:42
801.  
801
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Гарси,Веда и Слива уехали вместе smile к нашей Тане (у которой и наш Бари с эпилепсией). Живут за городом в частном доме)

уехали пару недель назад. я бы добавила фото, но что-то с этими обновлениями на сайте, уже не понимаю как это делается.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
802.  
802
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Фото из дома!
  

Добавлено (10.08.2018, 17:23)
---------------------------------------------

Добавлено (18.08.2023, 11:25)
---------------------------------------------
Веда не смогла жить без Гарси и ушла на Радугу через три дня за ней. Все эти дни не спала, не ела, искала везде Гарси. Танюша как могла ее поддерживала, но сердце не выдержало у малышки. cray

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
803.  
803
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Преданная подруга наша Ведун! Она на месяц старше Гарсона, в таком возрасте любое сердце может не выдержать, что  уж говорить о преданном! Беги по Радуге , подруга, я буду помнить тебя и твое всегда недоверчивое рычание !

Добавлено (23.08.2023, 00:48)
---------------------------------------------
Перечитала начало темы про Веду! Прошло 14, 5 лет, вот сколько жили наши собаки + к возрасту, когда их нашли, и все были после чумы плотоядных...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веда - стерилизована (sml[love]Небольшая черная красотка)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0