Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пудель (слепой мальчик) (Забрали. Домик собачьей надежды)
Пудель (слепой мальчик)
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
были сегодня на УЗИ.патологии почек и брюшной полости сказали нет.
окончательный диагноз поставит Исаченко скорее всего в пятницу.

по поводу специалиста-узиста с Дружной (по совместительству главного врача ветстанции) - как специалист он,конечно,видно,что хороший.НО как человек - совсем нет.Считает,что все собаки с Гурского - "один мусор,нормальных-единицы",а слепому пуделю можно и не жить.Неприятное впечателние произвёл человек.
Как к специалисту претензий не имею.

Добавлено (08 Май 2009, 23:48)
---------------------------------------------
Лена просила написать,так как у неё сейчас нет интернета.
Завтра везём Сплина к Исаченко на окончательную постановку диагноза.Надеемся на лучшее, так как на УЗИ сказали,что патологий внутренних органов нет.

Мальчик совсем освоился - ведёт себя как обычный пёс: играет, общается, очень ручной - любит ласки, спокойно сидит на руках.Без проблем передвигаемся в транспорте.
На прогулке смело бежит впереди.
Если кому-то нужна собака-компаньон, друг,который никогда не предаст и всегда будет рядом - это наш Сплин.
Ему очень нужен любящий надёжный хозяин,он очень быстро привыкает к человеку и может отличить его среди любых других людей.Охранные функции у него отсутствуют - нет агрессии, отлично ладит с кошками и вроде с детьми.
Идеальный семейный пёс,который любит внимание.
Селепота не составляет ему никакой помехи в жизни.
В воскресенье Лена идёт с ним на прогулку для поиска хозяев вместе с собами с Академической.

Но Ленины соседки по квартире не очень любят собак.Да и хозяин квартиры настроен негативно.
Так что с понедельника Ленина передержка заканчивается. sad
Сплину жизненно необходима крыша над головой с понедельника!!!
С нас - полное обеспечение еды и интенсивынй поиск хозяев.
Пожалуйста, кто может взять пуделя на передержку с понедельника?
тел. мтс 7850686 Лена или 7074056 Настя

62.  
62
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Сегодня были у Исаченко, улучшения налицо. хотя простатит еще есть. Сказал, что уплотнение слева это грыжа, но пока она его не беспокоит, ее можно не трогать. Пока продолжаем пить таблетки, а к Исаченко через три недели.
Все также очень актуальна передержка. Завтра я еще с ним, а с понедельника нам с ним некуда деться.
Он только-только почувствовал себя любимым, его нельзя бросать!!!!!
Очень-очень нужна помощь в передержке!!!!!!!!!

Добавлено (10 Май 2009, 19:39)
---------------------------------------------
Сегодня малыш Сплин остался на передержке на Академии наук. Он наверно думает, что я его бросила sad

мтс +375297850686
velcom +375299315106
63.  
63
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сплин такой классный, маленький, сам по себе всё время. И так хорошо сидит на ручках. Когдв Лена отходит, он начинает её искать, беспокоиться. Такой замечательный, маленький пёсик.
Мы должны сделать этот мир лучше!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Чёрный малый пудель в возрасте 4 лет,благородный и преданный,добрый и весёлый,очень ждёт своего единственного хозяина.Приучен к 2-ухразовому, выгулу,любит людей,ладит с котами.Пудели одни из самых умных собак и умеют приспосабливаться практически к любым условиям.Главное - чтобы его полюбили,потому что для него хозяин является самым главным в жизни.Не линяет и не вызывает аллергию у людей.Имеются некоторые проблемы с глазами.
Сообщение отредактировал: Nasty - Понедельник, 11.05.2009, 11:00
65.  
65
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений

Мы должны сделать этот мир лучше!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
67.  
67
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ого,какой красавчик)))
68.  
68
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
и очень трогательный. Но Лену ищет постоянно. Сегодня всё утро норовил к дверям поближе пробраться, а как она пришла, так более менее успокоился.
+375297691822
69.  
69
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сплинушка уехал на передержку к Вике puntufel. Спасибо, Вика! Дома ему будет гораздо лучше.
70.  
70
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Jeannie,

ну, что весело у нас теперь. Сплин исследовал квартиру и улегся спать. единственная проблема пока - он еду куснул два кусочка. и потопал - мол, потом доем. а в большой семье клювом не щелкают - Нюся пришла и всё подчистила. и довольная такая - двойную порцию захапала. а закрывать их отдельно негде :(

145-15-51
71.  
71
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
puntufel, girl_haha думаю,ничего страшного - пусть это будет ваша самая большая проблема.
не хочет,пусть не ест.проголадается - вычистит миску.с голоду он точно не помрёт)))
72.  
72
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Nasty, да уж. Нюська вчера от творога тож нос крутила. а сегодня утром умяла и своё, и Сплиновское. Кошка ест на шкафу - а то и её объест
145-15-51
73.  
73
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
puntufel, это я его разбаловала, жалела, с ручек кормила, вот и он выпендривается rolleyes
ну ничего, поголодается и будет трескать за милую душу yes
мтс +375297850686
velcom +375299315106
74.  
74
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Кстати, с двумя собаками в плане еды проблем гораздо меньше, чем с одной. Мой Тимон ничего не ел, кроме сосисок "Экстра" (и поэтому имел массу проблем с пищеварением) пока не появилась Варя. Теперь практически не нюхает, что ему дают - сразу лопает! Похудел (ему на пользу), постройнел, проблемы с пищеварением куда-то исчезли... и помолодел на порядок. С рыси перешел на галоп, когда бегает.
Я тоже вначале переживала, что мой бедненький Тимочка пару раз голодным остался из-за того, что новая еда не нравилась. Зато теперь кушает все, что ему дают.
75.  
75
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Как дела у Сплина? rolleyes
76.  
76
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Сплин на Академической.
Скучает по Лене.Ему нужен постоянный хозяин,чтобы много времени проводить с ним.
Звонки по нему идут yes может,в скором времени что-то и получится.Надеемся.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, когда и как Сплин попал в домик??? В воск. вечером его еще не было, а вчера вечером он уже меня встречал в коридоре!
И еще... Он очень громко воет под дверью... Мальчику СРОЧНО нужна передержка, а то нас тупо грохнут соседи((((
78.  
78
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
его Лена привезла.потому что на другой передержке он тоже выл.
есть 2-ое ручек на него.потерпите немного уже..
79.  
79
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, мы-то потерпим, вопрос, потерпят ли соседи, у которых офис и люди деловые приезжают, а тут вой((((....
Просто не хочется потерять передержку. Очень не хочется.
Поэтому просто прошу (я понимаю, что это не от вас зависит, но все же): постарайтесь поскорее его пристроить, или хотя бы найти передержку)...
80.  
80
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
девочки, простите, от меня он уехал на передержку к другой девушке, а от неё видимо, Лена отвезла к вам. только сейчас узнала, что он у вас. а мне сегодня позвонила хозяйка квартиры им сказала, что соседи жаловались на скулёж и копание порога. а копал и скулил именно Сплин. завтра хозяйка придёт с инспекцией. а порог действительно слегка покоцан... :( так что пристраиваю Нюсю и больше собак сказали не приводить - хозяйка сказала, что её проблемы с соедями не нужны.
145-15-51
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пудель (слепой мальчик) (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0