• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пудель (слепой мальчик) (Забрали. Домик собачьей надежды)
Пудель (слепой мальчик)
161.  
161
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, спасибо за позитиФФ!!! УРА! Счастья!
162.
162
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, как же это здорово! Я помню разговоры по телефону с Тальяной. Как мы перекживали, что парень пропал! Икак Татьяна говорила, чодаже если найдет его, то не сможет взять на ремя, как мы имскали для нгего передержку.. А потом он ВДРУГ исчез...

А теперь ТАКАЯ НОВОСТЬ! belarus

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
163.  
163
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Сплин живет недалеко от моего дома. Его очень-очень любят, балуют. Зовут Сыночек, Мальчик. Он очень любит свою маму - Галину. Он любит, чтобы еда в миску была положена до прогулки - проверит, идет гулять, а после прогулки мчится на кухню быстрее кушать! Мы с Никушей часто с ним гуляем. Ухоженный, причесанный, в красивом ошейничке со стразиками, всегда на рулеточке (слепой!). Выезжает на дачу. Он действительно счастлив!
Причиняю добро...
164.  
164
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
cray cray cray ЛАВАНДА, спасибо! Как здорово!
А зовут его Сплин, по-прежнему?
Девочки, вспомните Сплина в Домике... Какое же счастье, а?
oda
165.  
165
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ЛАВАНДА, spasibo за хорошие новости!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

166.  
166
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а я помню его на гурского,нарезающим круги по вольеру....и помню,как случайно привела Калевалу,и как она на него запала....и как даже я относилась к этому скептически....потом первое посещение Ломоносова...

эту историю надо рассказывать детям в школе)))))))))))))
это настоящее СЧАСТЬЕ!!!

167.  
167
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Nasty)
а я помню его на гурского,нарезающим круги по вольеру

а я помню как его нашли в углу , привязанным к ограде гурского - так его хозяева "пристроили" shok Привязан был так, что практически сесть не мог sad

А сейчас.. Это Счастье yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
168.  
168
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ну вот, я опять в слезах....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
169.  
169
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А мне калевала про него рассказывала blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
170.  
170
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, и мне тоже))) Она общается с хозяевами периодически.
Молодец Ленка! Спасла ребенка и подарила СЧАСТЬЕ!
Огромное спасибо хозяевам за любовь к Сплинушке!
171.  
171
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки! Я очень рада сообщить вам добрые вести! Зовут его дома Сынок. Он такой смешной и трогательный - вечно насупленный, что-то в треве там тщательно вынюхивающий! Самое главное - его ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ!
Причиняю добро...
172.  
172
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
ЛАВАНДА, глазки лечат или отчаялись?
173.  
173
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Глазки не лечатся. Но это ему не мешает.Он оч-чень деловой! Вчера приезжала Алина Босина за газетами для домика и мы все вместе встретились. Она позже выложит фото и расскажет поподробнее!
Причиняю добро...
174.  
174
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДА, ой, супер! Ждем с нетерпением!!!! Про счастье детей можно слушать и читать бесконечно! rolleyes
175.  
175
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (ЛАВАНДА)
Глазки не лечатся

Печально. Сейчас появляются новые препараты. Пусть бы иногда хозяева с врачом консультировались.
Хотя бы витаминная терапия. Парнишка ведь не старый! А вдруг?
176.  
176
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Парнишка старенький. Ему больше 10 лет. Не волнуйтесь, там все под контролем. Хозяева ОЧЕНЬ ответственные люди и делают для него все, что возможно. Jeannie, я тоже всегда рада слышать хорошие новости - на душе становится теплее.
Причиняю добро...
177.  
177
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений



Простите за качество, фото с телефона.
Мальчика ну очень-очень любят. yes yes yes
178.  
178
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Сплинушка наш, Вытик))) Какой откормленный и красивый всё-таки.
Меркурий крю
+375 29 3444677
179.  
179
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Alina1612, спасибо!
Наш мальчик, как радостно за него!!!
180.
180
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ходила в гости к Нике и пересеклась на прогулке сло Спином: подходит его хозяйка и извиняется: " ой, мы плохо выглядим, мы только с дачи, не расчесаны...". А Сплин УВЕРЕННО идет на поводке: постриженный, в красивущем ошейнике... Гордый и уверенный. Слепота ему нисколько не мешает: рядом любящие люди. Гулял вместе с другой собачкой и так же проявлял интерес ко всему.
Сплина ОЧЕНЬ любят. Это видно по всему: как она приседает к нему, как осторожно гладит, как говорит о нем и как говорит с НИМ. Можете быть ВСЕ спокойны и счастливы за него.

А еще. Хозяйка рассказывала, что когда читала его историю, думала, что не справится с ним. А он оказался очень спокойным и ЛЕГКИМ. В общем, у Сплина все в порядке. Это- НАСТОЯЩЕЕ Счастье. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пудель (слепой мальчик) (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0