Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пудель (слепой мальчик) (Забрали. Домик собачьей надежды)
Пудель (слепой мальчик)
121.  
121
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Kalevala, у собак с какой-либо проблемой ( зрение, слух) всегда реакция очень бурная. И такие собаки не любят даже когда их просто на ручки берут. А, лечить, мыть, чесать, делать прививки- проблема № 1.
122.  
122
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Не знаю, просто бедный Арчи совсем нервным стал там, он раньше таким не был, теперь нужно к нему быть намного снисходительнее лично нам, волонтерам в домике. А любому человеку, которому малознакомая собака погубила евроремонт, можно посочувствовать без комментариев типа члена семьи, эта собака еще не стала членом семьи и уже нанесла ощутимый урон, и вы ведь не знаете, солько лет человек копил на этот ремонт, просто и людям, берущим собак, нужно быть мудрее и осмотрительнее, берешь щенка-жди луж и кучек, берешь взрослую проблемную собаку, можешь ожидать погубленных дверей, нужно немного понимать, за что берешься. И нам нужно быть тоже мудрее и осмотрительнее, когда животное берется в квартиру. Арчи, кстати, стал меньше плакать без Лены, он уже недолго воет, а потом тяжко вздыхает и идет к себе в коробку. И нам нетрудно приласкать эту мелюзгу лишний раз, чтобы облегчить ему горе ожидания Калевалы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
123.  
123
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, нам нетрудно, я вчера его несколько раз отвлекала от воя ласками, косточками, печеньем и др.
Проблема в том, что он воет когда НАС НЕТ! Днем. И таким образом мы просто испытываем терпение соседей, у которых там офис, они работают.
Мне тоже очень жалко Сплинку, он нежный мальчик и очень милый, но надо что-то делать. Иначе можем потерять эту передержку, и, наверное, не стоит объяснять, КАК она нам нужна!

Поэтому еще раз: СРОЧНО нужна передержка для Сплина!

124.  
124
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
сегодня его вроде должны посмотреть.
Jeannie, а ты с Леной разговаривала по этому поводу?она в курсе?
на сколкьо знаю,она же старается как может.И пропадает на Академической постоянно.
И присмотрела себе уже загородный дом,чтобы жить там со Спалином.И перебираться туда собирается на выходных.И ради Сплина будет жить за городом.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nasty)
Jeannie, а ты с Леной разговаривала по этому поводу?она в курсе?

Насчет того, что воет, Лена в курсе.
Насть, я знаю, как она старается и как она его любит; я ее ни в чем не обвиняю (равно как и Сплина), и оба они классные.
Мои слова не нужно рассматривать как нападку или агрессию - Сплин будет у нас, пока не найдется подходящий вариант.
Пишу на форуме, что срочно нужна передержка, лишь с одной целью: чтобы люди, которые в курсе дел только из общения на форуме, знали, что нам очень нужна передержка, вот и все.
Просто ситуация действительно стремает...
126.  
126
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
yes ок.я просто хотела тебя правильно понять.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А я не смогу работать в домике без пения Сплина. Он мне такие сказки рассказывает постоянно, что вам и не снилось. А сегодня повыл немного, устал, лег в коробочку и заснул. wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
128.  
128
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
129.  
129
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Фокьюсд-кудесница! на ее фотографиях у Сплина зрячий взгляд, этого белого налета не видно, просто преображение собаки получилось!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 29.05.2009, 06:17
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
130.  
130
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
СРОЧНО нужна передержка для Сплина с понедельника (1 июня) по четверг (4 июня)!!! Помогите! А то нас выгонят girl_mad
Вчера на вой жаловались соседи...
131.  
131
Jeannie, а в четверг 100проц заберут? Постараюсь одну женщину уговорить, если она в Минске.
132.  
132
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, Лена сказала, что заберет. Она арендовала дом, но заселится только в четверг.
Оля, поговорите с женщиной, если у Лены обломится, заберем назад в любом случае в четверг (что делать)...
133.  
133
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jeannie, если совсем ничего не получится - поговорю с дочкой, может возьмет под свою опеку на это время. У нее каникулы начинаются. Просто меня в принципе почти дома не бывает, если только она согласится понянчиться некоторое время. А писк и песни нам тоже не очень, старший экзамены сдает, готовится. Так что только в крайнем случае и только на нее надежда...

Добавлено (29 Май 2009, 10:29)
---------------------------------------------
он хоть ночью спит? или тоже поет?

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
134.  
134
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, ночью не воет (хотя в нашем случае лучше бы ночью).
Если ему уделять внимание, тоже не воет. Если дать кость, не воет. Ну и т.д.
135.  
135
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jeannie, вот с точки зрения внимания как раз на дочу и надеюсь. Она и Шарика довольно быстро адаптировала, а то он совсем зашуганый был
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
136.  
136
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, Chelovek, надеюсь на вас!
Забирать его надо в воскресенье (соседей нет в офисе в выходные, так что он им не помешает)
137.  
137
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Ариана, ночью он ведет себя хорошо, я дважды после 12 ночи быда в домике.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
138.  
138
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
limeva2003, Вам тоже по ночам не спится? Мы Белоснежку после помывки тоже глубокой ночью привозили.
Jeannie, Я появлюсь в городе к вечеру воскресенья. Если у Chelovek ничего не получится, заберу.

Добавлено (29 Май 2009, 12:32)
---------------------------------------------
шкурный вопрос: как он к выгулу? Терпит? к чему готовиться?

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
139.  
139
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Ariana, Сплин терпит,уж что-что,а гадить он точно не будет.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Nasty, спасибо за информацию, тогда вообще не переживаю, справимся
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пудель (слепой мальчик) (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0