Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пудель (слепой мальчик) (Забрали. Домик собачьей надежды)
Пудель (слепой мальчик)
141.  
141
У меня облом. Эта женщина уезжает в воскресенье вечером на гастроли.

Добавлено (29 Май 2009, 15:30)
---------------------------------------------
На крайняк сбольшего поучаствую в оплате гостиницы.

142.  
142
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Ну что ж, видно судьба!
У Шарика все замечательно, можно брать следующего!
но пока только до 4-го! Отпуск на носу.... blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
143.  
143
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, спасибо!!!
Chelovek, спасибо за усилия!!!

Наташ, до четверга, договорились! Сама сможешь забрать? Или привезти?

144.  
144
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jeannie, сама приеду в воскресенье к вечеру, просто раньше меня в городе не будет.
Вероятно еще Кате для Герасима коляску везти буду (если актуально еще будет, перезвоню).
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
145.  
145
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
возможно,мы с Леной и Сплином до воскресенья поедем на дачу blush
146.  
146
Nasty, а для нормального проживания на даче там всего хватает? Если чего нужно, то Вы напишите здесь, будем сообща помогать.
147.  
147
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, до воскресенья его забирать не обязательно - соседей в выходные нет! Поэтому не вижу смысла его тягать туда-сюда: дача-Аиана-дача...
148.  
148
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Ну смотрите сами.
В любом случае ему придётся потом привыкать к жизни в усадьбе.По крайней мере на лето,если ему не найдётся постоянный хозяин.

а на даче всего хватает yes

149.  
149
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, это уж Лена пусть решает! Все-таки Сплин ее фаворит!
150.  
150
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jeannie, я думаю, что прогулка Сплину совсем не помешает, тем более с Леной, с ней ему везде будет здорово. А мы постараемся сделать так, чтобы на эти несколько дней ему с нами было не хуже! Пусть едут!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
151.  
151
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
А что Сплин делает в счастливых историях???
мтс +375297850686
velcom +375299315106
152.  
152
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Сплин отлично отдохнул на даче))))особенно любит спать с кем-нибудь в гамаке.
Выл нечасто,только когда его не замечали.Любит на руках сидеть и спать.чтобы рядом кто-то лежал.
Мне кажется,просто ему надо максимум тактильных ощущений,так как он живёт только этим.
Позже будет чуть-чуть фоток yes
153.  
153
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Сплин сейчас у меня.
Подскажите, как он кушает? Я попыталась его покормить, а он клюнул, как воробышек... Он все время так, или смена обстановки повлияла?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
154.  
154
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Ariana, кушает он нормально, просто на даче наелся вкусняшки типа тюринских колбасок и курицы и, видать, подумал, что его теперь всю жизнь так кормить будут girl_haha
Я его обычно ливерной колбасой или паштетом кормила, иногда что-нибудь из моей тарелки перепадало, а в домике ел то, что и остальные. Вот только разбаловали его до нельзя: ест все, но только с рук yes

Добавлено (31 Май 2009, 23:07)
---------------------------------------------
Ariana, и спасибо большое за помощь в передержке blush

мтс +375297850686
velcom +375299315106
155.  
155
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Kalevala, спасибо, учту. Откормить его не мешало бы, уж больно тощий. Просто своей звезде такую кашку знатную сварила, ее не оттащить было, а он продинамил. Я заволновалась. Ну значит завтра будем кормиться.

Добавлено (01 Июнь 2009, 15:55)
---------------------------------------------
Сплин вполне неплохо ведет себя. Не скулит вообще, всю ночь проспал у дочки в ногах на кровати. Я боялась, что пойдет куда-нибудь и свалится, а он только на месте топтался - перекладывался, но утром был там, где лег вечером. Только вот моя Дейзи ревнует - отталкивает его, когда его гладят и чухают, подлазит сама, да еще и порыкивает иногда. girl_mad Но не обижает, это скорее мера воздействия на нас...

Добавлено (05 Июнь 2009, 10:44)
---------------------------------------------
Сегодня звонила очень приятная женщина, интересовалась Сплином. У них уже была собака, тоже слепая, умерла не так давно от старости. Муж пока не очень готов, еще переживает потерю. Подробно интересовалась им, собирается вечером приехать

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
156.  
156
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, держим кулачки! ТТТ.
157.  
157
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jeannie, очень надеюсь, что малышу повезет

Добавлено (05 Июнь 2009, 19:35)
---------------------------------------------
Сплинушку забрали!!! dance4 dance4 dance4
Очень приятная пара, муж с женой. Сплин у мужчины на ручках устроился, как будто все время там и сидел!
Телефон у меня есть, мои контакты у новых хозяев тоже. Так как я не очень много о нем знаю, то дала еще телефон Лены Kalevala, blush думаю она о нем сможет рассказать больше, если возникнут вопросы.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
158.  
158
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Мой малыш в семье! В СЧАСТЬЕ его!!! dance4 Я счастлива!!!!!!!!!
мтс +375297850686
velcom +375299315106
159.  
159
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
и я счастлива))))))) yes
Kalevala, я так рада,что ты осталась в нашей команде))))))))))))))))))
160.  
160
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Хотелось бы поделиться еще одной счастливой историей, имеющей отношение к Сплину. smile

В самом начале этой ветки проскочила инфа об еще одном черном пуделе, появляющемся во дворе Татьяны, которого она периодически подкармливала, но взять домой не могла. Эта Татьяна брала к себе Сплина на передержку на несколько дней. Как раз в эти дни второй пудель перестал появляться во дворе, и забеспокоившись она дала объву о пропаже. Когда пудель появился снова Татьяна взяла его к себе напередержку, подстригла (в очередной раз спасибо Тамаре), свозила к врачу и дала объявы по нему. И вот сегодня, Татьяна позвонила мне и сказала, что после того как появились "ручки", она поняла для себя, что никому уже своего мальчика не отдаст. Счастья им обоим!
smile smile smile

Добавлено (11 Июнь 2009, 14:19)
---------------------------------------------
Да. Я не устану повторять:

БУМАЖНЫЙ ВАРИАНТ ИЗ РУК В РУКИ - ЭТО ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО В ПОИСКЕ РУЧЕК!!!

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пудель (слепой мальчик) (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0