Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веста (Забрали. Домик собачьей надежды)
Веста
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadyaxx1, позвони Беляновой Н.А.
22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Заодно, Надях почистите , плиз, им обеим носы от ужасных корок, вчера там были просто наросты какие-то, я обещала Весте почистить и не успела с этим скоропостижным уездом за кашей и другими пищ. продуктами, совесть грызет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
)) все почистим )) только пока вопрос по стрижкам - в первую очередь приводим в порядок собак, которые поедут на праздник. Пока списка нет, кто поедет
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadyaxx1, точно поедут Симка, Лола и Шейла. Можно с них начинать (помыть). Список будет в понедельник.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
(помыть).

Женя, я бы пока не торопилась мыть. Всё равно извазюкаются где-нить. Надо это как-то в ПТ и СБ перед самим праздником сделать, а не за неделю.
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Могу взять тогда на себя доставку к стилисту ))
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Катя, мы 10 собак за день (субботу) не вымоем. Т.е. вряд ли. Хотя...
И за неделю не извазюкаются - вычешем, если что. предлагаю парочку помыть уже сейчас, если есть возможность.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
И за неделю не извазюкаются - вычешем

Если ты считаешь, что не извазюкаются, то можно и помыть, только самых чтёмных пока что wink

Мы должны сделать этот мир лучше!
29.  
29
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Увы, с кап.ремонтом завтра вообще отключат всякую воду из крана минимум на 2 недели, реально от 3 до 4, как объяснили сами сантехники. Н еопомщник я в помытии. А носы очистить от микробов и корок засохших раньш следовало бы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
31.  
31
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Весточка, такая девочка классная )) Я не видела еще собак с такой хитрющей мордахой girl_haha
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мне тоже очень Веста нравится. Только что она обижается на меня из-за того, что я ей нос промываю и АЦЦ даю. Но стоит только её погладить, и она готова меня простить girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от Антона Sarcom:
34.  
34
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Вестулечка, моя любимая девочка girl_haha обожаю ее
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
35.  
35
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, тоже мне нравится боязливица и хитрюга, скорее бы ее шерсть отросла, а штаны так до сих пор ( до прошлого четверга) и не вычесали! Мадмуазели, когда вы не своим марафетом, а Вестиным займетесь?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
37.  
37
.
Беларусь, Минск
155 сообщений

Практически Веста и Тильда))))))
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
38.  
38
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Спасибо , Пратт, какое замечательное фото, это какие-то корги или кто?! Что-то Мори или кто-то еще говорил о женщине, которая могла бы постричь наших собак за 15 тысяч и живущую на Жилуновича, туда почти прямо идет 59 автобус от домика, может, кто-то помнит ее телефон и с ней можно связаться и отвезти к ней Весту на стрижку?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
limeva2003, ну не вы ли неделю назад в ответ на мое сообщение о стрижке Веты писали, что делать этого нельзя пока ее окончательно не вылечат. Быстро же вы меняете свое мнение girl_mad
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadyaxx1, я тоже изменила свое мнение на этот счет blush
Я просто лет 5 проработала парикмахером и наивно полагала, что собаку невозможно подстричь только при помощи машинки (по крайней мере, я бы стопудово добивала ножницами). А ножницы - это значит, надо мочить шерсть. Соответственно, плохо для болеющей собаки.
Но меня убедили, что можно обойтись только машинкой. Мочить не надо. Тогда я тока ЗА! Лишь бы не мыли.
Так что в итоге: новые хозяева Машки повезут ее к Тамаре на стрижку в ближ. дни. Я просила их взять и Весту.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веста (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0