• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веста (Забрали. Домик собачьей надежды)
Веста
201.  
201
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Я очень рада, что вы не поленились нам напомнить о любимице коротколапой и даже продемонстрировать ее житье-бытье! Хорошо бы еще и о ее мамашке Тильде что-нибудь узнать. Обе замечательные собаки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
202.  
202
здравствуйте ! наконец после долгого молчания решила с вами пообщаться Веста живет и процветает. С ней все хорошо она уже своя в нашем дворе всеми уважаемая собака. 3 марта будет три года как она живет у нас.Я очень рада что ее взяла.
203.  
203
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ой! спасибо Вам огромное за весточку о Весточке!!!!!! Как вчера помню как мы Вам отдавали, так незаметно время прошло! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
204.  
204
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Дуся)
наконец после долгого молчания решила с вами пообщаться

Очень рады! yes Еще бы фоточки новые посмотреть blush
Quote (Дуся)
3 марта будет три года как она живет у нас.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! gift giverose СЧАСТЬЯ ВАМ и всей Вашей семье! Пишите нам почаще yes
205.  
205
постараемся выложить в скором времени.
206.  
206
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Quote (Дуся)
3 марта будет три года как она живет у нас

ни че се как время бежит!
Большое спасибо за новости! Радуйте нас веселыми историями о Весточке почаще wink
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
207.  
207
Веста - собака, понимающая человеческую речь. Как-то раз мы поехали на дачу и сын за что-то рассердившись сказал ей: не повезу тебя домой. После этого Веста пропала. После долгих поисков мы нашли ее в машине. Испугавшись, что сын осуществит угрозу, она заранее заняла место в машине, чтобы попасть домой.

208.  
208
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
хитрюга lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
209.  
209
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата (Дуся)
.Я очень рада что ее взяла.
И я очень рада этому. И просто не понимаю, почему никогда не встречаю Весту, когда бываю у мамы. Вы не в то время с нею гуляете, Тамара Николаевна!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
210.  
210
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня мне позвонила хозяйка Весты. 5 марта будет 10 лет, как Веста живет в семье.
Она рассказала, что они очень любят Весту, что она очень хорошая собачка и выслала мне фото:












Мы должны сделать этот мир лучше!
211.  
211
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Спасибо , Катя, за вести о Весте! Помню ее , но никогда не видела на прогулке возле мамы
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
212.
212
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, . Спасибо за новости.
 Так приятно знать, что старички наши живы!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веста (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0