• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веста (Забрали. Домик собачьей надежды)
Веста
181.  
181
.
Аруба, bez
1246 сообщений
спасибо Вам за фото и рассказик про Весточку!!
навещайте наш форум почаще и рассказывайте как у Вас дела! спасибо еще раз!!!
182.  
182
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Привет нашему дорогому любимчику от НАШЕЙ Весточки (подпольная кличка Рыжик)!!!

СПАСИБО ВАМ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
183.  
183
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Тамара Николаевна, огромное СПАСИБО!!!
184.  
184
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Тамара Николаевна, спасибо за фотографии!
Передавайте Весточке привет! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
185.  
185
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Очень рада за свою бывшую подопечную и надеюсь на встречу где-то в районе бывшего еврейского кладбища на вашей прогулке, иногда там бываю и со слов Ольги Марго знаю, что вы там часто гуляете!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
186.  
186
Вы девочки молодцы При всей своей любви к животным я бы не смогла быть такой как вы Я оч.жалею Весту и у нас ей будет конечно хорошо За нее вы можете не беспокоиться Дай вам Бог силы и здоровья Я оч.рада что есть такие люди как вы Нас постоянно навещает Оля Она знает что Весте здесь хорошо но у них какая то патологическая привязанность и любовь Веста визжит на весь подъезд когда Оля приходит ее навестить и оч.озабочена и грустна когда Оля уходит Так что за Весиу можете не беспокоится Ей хорошо Она хитрюга понимающая все И я повторяю что она оч.благлдарная и если происходит щкода это от незнания как себя вести в данной ситуации Ведь она еще совсем немного живет у меня еще нет и года

Добавлено (28 Октября 2010, 23:36)
---------------------------------------------
Я только недавно научилась пользоваться интернетом и теперь буду рассказывать про все выходки Весты :

187.  
187
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Дуся)
Ведь она еще совсем немного живет у меня еще нет и года

Замечательный подход!!! СПАСИБО ВАМ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
188.  
188
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Дуся, спасибо вам огромное за малышку!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
189.  
189
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Дуся)
Я только недавно научилась пользоваться интернетом и теперь буду рассказывать про все выходки Весты :

Будем с удовольствием читать про нашу, точнее уже вашу, малышку yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
190.  
190
Сегодня ровно год, как Веста у меня живет. Этот день назначен днем ее рождения. Принимаем поздравления smile Мы очень привязались друг к другу. Веста очень эмоциональная собака. Когда в гости приходит кто-то, кого она любит, визгу бывает на весь подъезд. Она научилась играть с палочкой, а ведь раньше она совсем не умела играть. Она дружит со всеми собаками во дворе. Всем большой привет от Весты smile

191.  
191
Дуся, УРААААА!!!!! Поздравляю Вас и Весту!!!! Спасибо Вам за нее громадное наверно в сотый раз!!! Счастья всей семье!!!!!! doggy А Весте буську в нос!
192.  
192
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Дуся, И мои поздравления вашей счастливой семье. Здоровья вам и Вестуну. Мы очень рады всегда видеть вас на акциях. Очень приятно видеть фотки счастливой и толстой Весты rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
193.  
193
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Стоило все-таки нашей любимой малышке пройти и через мазут, и через шашечки, и через всё остальное - чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ! Благодать-то какая, а, ребята???????

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
194.  
194
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Дуся, СПАСИБО! Поздравляю Вас и Весточку!!!! Передавайте ей огромную БУСЬКУ в носик)
*Девочки, я одна не могу сдержать слез, когда читаю про наших уже счастливых малявок?*
spasibo spasibo spasibo
195.  
195
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Поздравляю Весточку и вас, Дуся, с Днём Весточкиного рождения!!!!!
Малышка уже в самом настоящем счастье! Ура!
yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
196.  
196
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Только заметила, конечно же, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Счастья Вам огромного! Весте большую буську! blush
197.  
197
Дорогие девочки! Помните Весту? В марте 2 года, как мы вместе. Я очень рада, что у меня есть Веста, а Веста по-моему тоже очень всем довольна. Во всяком случае, на прогулках она меня пасет, а не наоборот. Веста - замечательная и беспроблемная собака. Вот несколько фотографий за последний год


198.  
198
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Дуся, поздравляю Вас и Вашу малышку с праздником!!! Мы такие годовщины называем Днями Рождения. Так что Весточке 2 годика исполнилось rolleyes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
199.  
199
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ой, какая прелесть!
Мы должны сделать этот мир лучше!
200.  
200
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Дуся, dance4 dance4 dance4 Ура, поздравляю вас и Вестика! Мы не просто вас помним, мы вам безумно благодарны за счастье нашей крошечки (точнее давно уже вашей крошечки).
Так что взаимопонимания вам и здоровья!!!
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веста (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0