• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Тайна - стерилизована - забрали из Домика 08.07.09 (Забрали. Домик собачьей надежды)
Тайна - стерилизована - забрали из Домика 08.07.09
41.  
41
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Удачи скромнице и красавице! Ирина со Степянки будет безутешна! От радости, естественно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Тайна доехала хорошо. стошнило 3 раза. обслюнявилась от носа до хвоста. но в общем и целом, тихо лежала.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, Люда! Молодец ты! Прощаю тебе твой характер! girl_haha Твои дела ВСЕ прекрывают! Как тебя на все хватает? Спасибо! За ТАЙНУ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant и Оля-тыковка! Спасибо за Тайну! Счастья ей!!!

ЗЫ: Расскажите, пож-ста, подробнее про хозяев. blush

45.  
45
.
Беларусь, Светлогорск
95 сообщений
Quote (Jeannie)
diamant и Оля-тыковка! Спасибо за Тайну! Счастья ей!!!

ЗЫ: Расскажите, пож-ста, подробнее про хозяев. blush

Присоединяюсь к благодарностям! smile Они просто молодцы! Спасибо им огромное за такой труд!

Тайна к нам приехала вчера, она устала немного после дороги. Потом уже оживилась, правда я боялась что со второй собакой могут не ужиться, но все хорошо! Майла (взяли из приюта 6 лет назад) приняла Тайну хорошо! Все просто замечательно!
Мы ей дали другое имя- Чача. Она на это имя подымает голову и водит ушами=) Боится грома и лифта. Еще немного грустная, но хорошо ходит на поводке, спокойная и ласковая. А утром давала лапу!
Завтра мы всей семьей пойдем на пикник!
Это Чача на прогулке в лесу этим утром smile

46.  
46
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Okawa, здорово! Спасибо вам за нашу Тайну-Чачу. Имя класс girl_haha
Тайночка, девочка, вот видишь, всё хорошо. А ты переживала, что тебя никто не заберёт! wink

Нашу Чачу - В СЧАСТЬЕ!

Мы должны сделать этот мир лучше!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Okawa, спасибо! УРА!

Рада ТАК, что нет слов!
Пожалуйста, рассказывайте нам про нее по возможности, а от фото вообще чуть от счастья не умираем! girl_haha

48.  
48
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А вот последние фото Тайны - Чачи в домике:

Мы должны сделать этот мир лучше!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Спасибо за Тайночку-Чачу!!!! Фоточка в лесу суперр! girl_haha
50.  
50
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
girl_haha она такая клёвая соба.... заблевала правда Люде всю машину, но всё равно очень клёвая!!!! в счастье!!!!!!!
а я выбираю новую любимицу wink

Okawa, СПАСИБО!!!

Добавлено (09 Июль 2009, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
Я сняла Тайне швы в ПРОШЛУЮ СРЕДУ (01.07)

во круто!!! а я думаю чо она без попоны носицца!!!!))))))))))) lol
ЛОЛ! уже неделю назад могли бы отвезти её.

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (ticovka)
заблевала правда Люде всю машину

вот чего ты врешь girl_mad два раза она попала в пакетик. а третий - совсем чуть-чуть. ничего она мне не заблевала.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
52.  
52
.
Беларусь, Светлогорск
95 сообщений
Quote (Galandriel)
А ты переживала, что тебя никто не заберёт! wink

Да, на каждую собаку найдется свой хозяин smile А вот в живую собачка лучше, чем на фотографии, намного bear

Jeannie, буду рассказывать, как будет время и силы =) Вот сделали одно фото и батарейки сели, надо новые покупать=)
Санька, да...это не собака, а подарок, очень хорошая! Мы с первой собакой намучались, а с Чачей проблем нет=)
ticovka, это мне тебе говорить спасибо надо=)

53.  
53
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, я тоже все время поражалась, почему фото не передает ее настоящей красоты! Девочка-сказка, как же я рада!
54.  
54
Online
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Okawa, Спасибо за Тайну. yes Она нам дорога еще и тем, что очень похожа на Ласку - нашу любимицу. И первую из всех, которых убила Пальчикова, не согласовав с волонтерами. Правда, это было при Беляновой и ее после этого отстранили от выбора на убийство. А теперь она решант все. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
55.  
55
.
Минск, Победа
23201 сообщение
А Тайну обработали пшикалкой со средством Н.А. от клещей перед отъездом , ну почему мне сло лес не нравится в последнее время, когда ресь идет о собаках?! Окава, купите ей, пожалуйста, ошейник противоклещевой, раз на пикники выезжаете, хорошо? Она очень на мою Дафну -охотницу похожа, только Тайна вся в основном черная, а Дафна в основном белая с подсветкой как у сеттера-шотландца, та же узка охотничья мордочка и головка чуть маловата по отношению к телу. Тихая собака, красивая и пугливая очень, сидела спиной ко всем и лицом в угол, отгораживалась , искала свою раковинку, и нашла вас-повезло!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.  
56
.
Беларусь, Светлогорск
95 сообщений
Ошейник от блох купили=) Все с Чачей хорошо, вот тут немного фотографий=)
Она уже не такая пугливая и трусливая, правда фотографироваться не очень любит.
Мы вместе много где бываем=)

Тут она и моя мама =)Облизывается=)))

И тут тоже с моей мамой=)

А тут с Майлой! Они вместе дружат!
Майла ждала свою очередь на усыпление, хорошо, что мы ее тогда взяли.
Моя первая собака=)

Чача очень веселая и разговорчивая! Она даже подражает мурчанию котов!
Правда получается у нее по своему! И голос очень сильный!
По мере возможности буду рассказывать как она живет у нас=)

oda
57.  
57
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Okawa, класс!!! Спасибо огромное!!!
Так приятно видеть красивую, здоровую и счастливую собаку!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

58.  
58
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
КРУТООО!!!! Требую больше фоток!!!
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
59.  
59
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Рада за нее, а то я всегда пугаюсь, когда наши пристроенные собаки из домика появляются вновь, всегда 3 плохие мысли лезу в голову, сбежали, достали по какой-то причине и возвращают, и заболели и их не стало, хорошие позитивные мысли как-то просто в голову не приходят, а тут такой позитив, увидеть раскрепощенную трусиху Тайну в счастье и довольстве, вчастья и хдоровья вам, ей и вашей маме!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
60.  
60
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (limeva2003)
я всегда пугаюсь, когда наши пристроенные собаки из домика появляются вновь, всегда 3 плохие мысли лезу в голову, сбежали, достали по какой-то причине и возвращают, и заболели и их не стало, хорошие позитивные мысли как-то просто в голову не приходят

И не говорите, Л.И. yes Аналогично. Особенно, когда звонят буквально черз день, после того, как забрали. Первая мысль - возвращают. И трубку даже брать не хочется. А оказыватеся, что просто звонят поделиться своим счастьем и поблагодарить за такого замечательного друга. И все-равно не могй отделаться от этого чувства страха.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Тайна - стерилизована - забрали из Домика 08.07.09 (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0