• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Тайна - стерилизована - забрали из Домика 08.07.09 (Забрали. Домик собачьей надежды)
Тайна - стерилизована - забрали из Домика 08.07.09
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Фото от Мирославы

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 27.01.2010, 12:43
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Тайна активная, молодая короткошерстная девочка. Хвост купирован. Ростом примерно 35-40 см. С людьми послушная и ласковая, к другим собакам относиться спокойно, может и поиграть. Отлично ходит на поводке. Возраст около 1,5-2 лет.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, возможно, это повтор темы. Но думать некогда - бросаю еще!

Тайна – прекрасное имя для собаки. Тем более такой необыкновенной собаки. Наша Тайна всем хороша: молода (примерно полтора-два года), красива, у нее беспроблемная короткая коричнево-черная шерсть, на грудке белая, хороший рост – 35-40 сантиметров в холке. Девочка активна, у нее здоровый сангвинический темперамент, с другими собаками возиться и играть очень любит, но драться – ни-ни! При этом отлично хоит на поводке, удивительно послушна, к людям, которые к ней добры, относится с уважением, старается их не огорчать. Ведь наша Тайна хорошо понимает, кто чего стоит. И когда за ней придет хозяин – ее судьба, она сразу узнает его и полюбит – как и он ее, потому что Тайну не полюбить невозможно.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
От Salomе:

Хорошая послушная домашняя собака.Очень молодая игривая и ласковая.А еще очень добрая и красивая.

Добавлено (15 Июнь 2009, 09:43)
---------------------------------------------
Тайна в Домике

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тав в доимике теперь есть СВОЯ ТАЙНА? ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
есть СВОЯ ТАЙНА

Да, теперь не только тайна дислокации и т.д., а настоящая, живая Тайна girl_haha
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Ох, во что превращается живая Тайна при лечении, мои мокрые джинсы после ее цефтриаксона, сделанного на весу, могли бы вам поведать эту тайну. А знаменитый черный намордник на ней почему-то не держится вовсе. После лечения сбежала к щенкам, в угол забилась и даже ростом стала меньше в 2 раза. Чувствую себя доктором Менгеле... А до лечения была добрая и адекватная собака.

Добавлено (17 Июнь 2009, 00:42)
---------------------------------------------
Наши дамы с большой комнаты зашугали бедную Тайну, мне даже очень жалко стало обидчицу моих джинсов, но до нее руки не дошли вывести, а жаль. Напомнила мне она чем-то мою белую Дафну своей черной мордой, бывает.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Тайну надо хорошенько вычесать, тогда она вообще станет красоткой! rolleyes
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, хотите съездить на мойку ? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Наталья, было бы не плохо. У нее на боках много старой шерсти и от этого она кажется коричневатой. Если вычесать, то она будет черная и блестящая yes Только вот я этим заняться не могу, т.к. сессия sad Может кто-то другой сможет? Кто уже все сдал? wink
11.  
11
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Focused, я сдам в воскресенье. Посмотрим...

Добавлено (18 Июнь 2009, 23:37)
---------------------------------------------
ТАЙНА умеет давать лапу!!!! ))) И даже другую))) Она классная!

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
12.  
12
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Да, только все равно ее жалко, и на нее у меня никогда не хватает времени погулять с ней. Пока с Джуной позанимаешься, пока большую комнату всю перещупаешь и еще пару назначений выполнишь-все, 3 часа пролетело, и опять до нее дело не дошло. Даже с Бланкой , спрятавшейся под кухонный стол, удалось немного пообщаться по дороге в магазин в аптеку, а Тайна, которая мне сильно напоминет Дафну по контрасту, никак не становится ближе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, Тайна должна сидеть в комнате с Гитой и Тимкой. Она жутко боится других собак. И уделяйте ей по возможности много времени. Она трусишка и ей надо ещё приручать.
Как только на моей смене появятся свободные ручки, организую их вычесывать собак wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Galandriel)
Как только на моей смене появятся свободные ручки, организую их вычесывать собак

Кать, прости, что напоминаю. Это не для тебя... Вычесаную шерсть надо обязательно собирать в пакеты, а не пускать по ветру...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
dessa, знаю yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
могу подъехать с щеткой вычесать несколько собак сегодня. а? smile
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (katrin_1_1)
а?

ага! Было бы крутяк! Тайну, Джуну (ОЧЕНЬ осторожно около ран), Дольку. И еще кого словишь girl_haha
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
katrin_1_1, подъезжай. Наведёшь хоть какой марофет с собанями.
Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
гуд. до которого часа сегодня в домике люди?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, до упора yes
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Тайна - стерилизована - забрали из Домика 08.07.09 (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0