• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зося - красивейшая собачка (sml[love]Красотка ищет дом)
Зося - красивейшая собачка
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Зося ищет дом.
Такие простые слова и такой непростой путь к этой цели. История Зоси очень типичная для нашей страны. Нашла ее маленьким трехмесячным крендельком женщина, которая любила выпить, и забрала к себе. Но заботиться по-настоящему она не смогла или не захотела: девочка питалась объедками и тем, что находила под балконами или выпрашивала у людей около магазина. А еще Зося постоянно рожала щенков, но убедить хозяйку отдать собачку на стерилизацию не удавалось.

Внезапная смерть хозяйки... Что могли нести за собой такие перемены? Может, одинокое бродяжничество по улицам? Или тесный и страшный вольер живодерки?
Нет, Зосе повезло. Она приехала в приют "Дом Собачьей Надежды" благодаря волонтерам с горячими и небезразличными сердцами. А теперь она готова очаровать вас и разделить с вами все ваши горести и радости!
-Зосе 6 лет, рост в холке примерно 45 см, весит собачка около 20 кг.
-Немного робкая, но очень ласковая.
-Стерилизована, привита, обработана от всех видов паразитов.
-В еде — не привередлива, отлично ходит на поводке, хорошо обучаема и быстро схватывает правила поведения в доме.

Позвоните, мы расскажем о Зосе больше и даже организуем свидание с ней.


Куратор:
Тел.8-029-602-23-31 Ольга Романовна
Тел.8-029-683-59-15 Анастасия


Старая тема Зоси - http://egida.by/forum/101-26059-1

   

Другие собачки Домика Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ну такая красота! smile
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Красота дома!
Говори за тех, кого не могут услышать!
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А подробности??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
А подробности??

Я писала про нее в теме лайки Розы из Пружан, Зося там живет в семье Инны Поставской и ее мамы, очень хорошо ей, сначала бузила, порвала им занавески, когда они уходили надолго, потом привыкла, обжилась, ее очень любят, раскормили 3хразовым питанием, я поругала Инну за лишний вес Зоси-Линды, она обещала перевести ее на 2разовое питание и последить за весом. Мне Инна при встрече очень понравилась, большое ей и ее мужу спасибо за помощь Розе.  Линда теперь живет в счастье и довольстве , не знаю, вспоминает ли она свою покойную пьющую хозяйку и Таню Соседи, но я довольна за нее!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и здорово! Пусть все так хорошо и будет!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зося - красивейшая собачка (sml[love]Красотка ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0