Зося и семь щенков...

sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...

Страница 1 из 712367»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Зося и семь щенков... (sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...)
Зося и семь щенков...
СОСЕДИ
Сообщение № 1 | 15.09.2015 (Вторник)     22:24
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Опять, как в прошлом году Юля подошла к маме и "обрадовала": "Зося ощенилась СЕМИ щенками. В прошлом году Ваша дочь помогла пристроить щенят  http://egida.by/forum/101-19957-6  и в этом пусть тоже поможет их пристроить... "
Ищу фотографа. чтоб сфотографировать малышей и пустить в пиар. С Ольгой уже поговорила на эту тему. Купим глистогонку и думаю проглистовать их, одна я не смогу это сделать. Вся надежда на Ольгу...

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

Сообщение отредактировал labrador - Суббота, 03.10.2015, 14:19

Tanya-Toshka
Сообщение № 2 | 15.09.2015 (Вторник)     22:40
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2091
0
а стерилизовать. Зосю. никак?,,,

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

СОСЕДИ
Сообщение № 3 | 15.09.2015 (Вторник)     22:49
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Tanya-Toshka, а кто будет этим заниматься...

Добавлено (15 Сентября 2015, 22:49)
---------------------------------------------
Не деньгами,  денег я  дала.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

princess_story
Сообщение № 4 | 15.09.2015 (Вторник)     23:15
.
Продвинутый
Минск, Грушевка
1007
0
Tanya-Toshka, поверьте, если бы была возможность, то стерилизовали бы конечно!!!! а как, если алкаши ее не отдают? да и забирать ее некуда. а заберем, так они другую возьмут. насколько я знаю, уже забирали у них, а они новую жертву взяли

Сообщение отредактировал princess_story - Вторник, 15.09.2015, 23:48

СОСЕДИ
Сообщение № 5 | 15.09.2015 (Вторник)     23:53
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
и как я там у них ее досмотрю после стерилизации, чтоб не накормили абы чем. уколы сделали. попонку не потеряли и... А ведь в прошлый раз. когда мы были с Ольгой Лугаро там. Их сначала разбудила Света, такая же любительница, как и они.  Долго мы ждали, когда вся семейка "Симпсанов" проснется и выйдут на улицу - хоть один из них и вынесут щенков.

Добавлено (15 Сентября 2015, 23:53)
Цитата princess_story ()
насколько я знаю, уже забирали у них, а они новую жертву взяли

Да об ней упоминала Ольга Лугаро. Первая собака была Жужжа, которую я у них забрала с помощью Волонтеров: Ольги Красной, Натальи Реалист. Отдавали мне под стерилизацию. Потом Ольга и стала Куратором Жужжи. Благодаря сплоченным действиям Волонтеров Жужжа обрела Семью и Дом! А так бы ее ожидала участь Зоси. Сколько таких Зось ..

Сообщение отредактировал СОСЕДИ - Четверг, 17.09.2015, 15:07

Tanya-Toshka
Сообщение № 6 | 16.09.2015 (Среда)     01:09
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2091
0
простите я не знала всю ситуацию теперь выходит остаётся только пристраивать,,
печалька,,,,,

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

СОСЕДИ
Сообщение № 7 | 17.09.2015 (Четверг)     12:08
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Сходила сегодня к Юле. Увидела у колонки хозяина Зоси. Зашла с ним к ним на участок, Юля не вышла. В итоге имею СЕМЬ щенков у которых появились глазки вместо щелочек. Примерно им так больше двух недель, сколько мальчиков и девочек хозяин затруднялся сказать.  По моей просьбе вынес щенков - троих. Все черные, кроме одного с полосочкой на лбу.
 Я на прошлой недели попросила Екатерину с Сэконда мне помочь: сфотографировать и купить глистогонку. Сегодня она мне написала. что взяла с работы профессиональный аппарат и думает покупать суспензию для щенят. Глистогонка отменяется. Отпишусь по мамке, живот прирос к ребрам, худющаяяя. В моем районе нет не одного зоологигического магазина. Попрошу Катю. чтоб купила ей хороший корм для кормящей. Спрашивала:"Чем кормишь, молоко даешь, какие витамины и..?"  Молоко ответил, что не пьет. Думаю кефир тогда купить. Показал витамины... sad nea   shok

Tanya-Toshka
Сообщение № 8 | 17.09.2015 (Четверг)     14:06
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2091
0
нужно наверно что-то собачье ,иначе они человеческую еду и сами могут поесть ,и собачей сразу много желательно не довать ,чтобы не выменяли на что-нибудь ценное для себя,,,,но это моё мнение, вам виднее при общении с ними,
ещё раз извените, если обидела вас,

СОСЕДИ
Сообщение № 9 | 17.09.2015 (Четверг)     18:56
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Tanya-Toshka - Танюша, ничего Вы меня не обидели. Вам большое спасибо за совет и помощь.
Принесла ей ливерной колбасы, часть нарезала, а другую нет. Хватала нарезанную колбасу чуть ли не за пальцы хватала. А ведь трусиха еще та, близко ко мне не подходит. Тогда высыпала ей все на бумажку и кусок не нарезанной. Вы б выдели, как она схватила колбасу и ела ее не пережевывая.  sad Хозяин не работает, думаю и Юля тоже. Приносить стараюсь ей еды, как и в прошлый раз без запасов. Если "человеческую" еду даю, то сразу и отдаю ей: кефир, колбасу. творог и не оставляю.  Сварили ей супчика на говяжьих косточках с гречкой. К 16 часам подъедит Катюша. Подвезет корм, если найдет нужный. Сфотографируем малышей и Зосю - арматуру заодно.

Добавлено (17 Сентября 2015, 18:56)
Приезжала Катюша ко мне на район, привезла отличного корма \ название не помню\ для Зоси, 2 кг - для кормящей собаки. Сфотографировали шесть щенков,  мальчика оставляет себе постоянная гостья хозяев.   sad  Также сфотографировали пугливую  Зосю, как смогли.

Сообщение отредактировал СОСЕДИ - Четверг, 17.09.2015, 15:04

Tanya-Toshka
Сообщение № 10 | 17.09.2015 (Четверг)     20:27
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2091
0
бедняжка,такая гтолодная,,,,

iekaterna
Сообщение № 11 | 17.09.2015 (Четверг)     22:49
Новичок
Минск, Малиновка
97
0
Доброй всем ночи! Вот несколько фото из нашей фотосессии карапузов:

Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778

Сообщение отредактировал iekaterna - Четверг, 17.09.2015, 23:19

СОСЕДИ
Сообщение № 12 | 17.09.2015 (Четверг)     23:16
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Катюша. здравствуй еще раз. Исправь. пожалуйста хостинг. Спасибо большое, что ты приехала к нам на район и за корм для Зоси.

Добавлено (17 Сентября 2015, 22:54)
У меня чего - то не открываются фотографии.

Добавлено (17 Сентября 2015, 23:05)
Кать, напомни мне, пожалуйста кто есть кто. Помню рябенькие это девчушки. У меня значит в реале: три мальчика и три девочки. Покажи и нашу героиню - Зосю.

Добавлено (17 Сентября 2015, 23:16)
Зося.

iekaterna
Сообщение № 13 | 17.09.2015 (Четверг)     23:26
Новичок
Минск, Малиновка
97
0
Не за что! Пусть кушает с аппетитом!  yes Главное, чтоб водичка стояла все время в свободном доступе. А мы с сынулей отлично провели время!  wink Еще одно фото мамули! 

Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778

СОСЕДИ
Сообщение № 14 | 21.09.2015 (Понедельник)     19:26
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Насчет, водички это не проблема. Водонапорная колонка рядом.  Мне тоже было очень приятно встретиться с Вами не онлайн и побеседовать. Ты внимательно слушала меня ... Ведь мы с тобой знакомы года так, четыре. А увиделись, только сегодня.

Добавлено (18 Сентября 2015, 12:20)
Разбросала посты в "Контакте" в тех Группах в которых я состою. Сделайте, пожалуйста перепосты. Я эксперементировала на своей "стене" изменила там свой ник, а назад никак вернуть не могу.  blush
  Вечером сделаю посты на "Одноклассниках" в Группах. Статус пост уже сделала.

Добавлено (21 Сентября 2015, 19:26)
5 : 1 в нашу сторону.  Мальчишка уехал домой. Дай Бог, чтоб это был Дом! Минскую прописку не поменял, жить будет в частном секторе.

Tanya-Toshka
Сообщение № 15 | 21.09.2015 (Понедельник)     20:10
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2091
0
здорово !пусть ему и остальным повезёт!!!!
пупсики такие симпотные!!!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Зося и семь щенков... (sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...)
Страница 1 из 712367»
Поиск: