Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
401.  
401
Quote (Zabusya)
а Люсинда подружилась с Босяндриком!!!!!

это меня оооочень радует!!! теперь босе не будет так грустно и люсе легче привыкать!
ура!
девочки, я вас бесконечно Ю!
402.  
402
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
А давайте девочек, Люси и Босяндру оставим в випе?

Добавлено (02 Июля 2011, 04:15)
---------------------------------------------
Пожалуйста?

403.  
403
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Quote (Alina1612)
А давайте девочек, Люси и Босяндру оставим в випе?

Лида с Забусей сегодня на смене. Пусть попробуют. Может будет и неплохо. Мери - опять в большую, чтобы не рыла подкоп. А Барик пока пусть один посидит в вольере.

Добавлено (02 Июля 2011, 12:35)
---------------------------------------------
Или к нему Баги и Сливу ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
404.  
404
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Mori, Alina1612, пока оставили все как есть
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
405.  
405
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Mori)
А Барик пока пусть один посидит в вольере.

Опять его в вольер??? и еще одного!!!!???????? ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ВАРИАНТ!!!!!!! girl_mad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
406.  
406
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
моя девочка girllove girllove girllove girllove стала намного спокойнее yes сегодня не было ни одного звука от люськи shok shok такая тихая стала...нежная, ласковая, сладкая blush blush blush просто чудо ребенок! ладит со всеми собаками yes yes даже пыталась сегодня с фроськой играть girl_haha girl_haha
просто без ума от боси yes тыкается все время в нее носом и хвостиком ходит girl_haha играла с чери и яной. а барюндель без ума от нее girl_haha сегодня ходил все к малышке приставал girl_haha girl_haha
и какая же все-таки она красивая girllove girllove а как обнимается... girllove обожаю эту собаку! blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
407.  
407
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Люсе нужны фотки... хорошенькие.... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
408.  
408
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Julie_19)
Люсе нужны фотки... хорошенькие....

нужны blush blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
409.  
409
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Quote (Julie_19)
Опять его в вольер??? и еще одного!!!!???????? ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ВАРИАНТ!!!!!!!

Я предлагала в вольер в большой.
Люсю очень люблю У нее такая хорошенькая мордочка - щенячья. Как была щенком на Столетова, так и теперь тот же щенок!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
410.  
410
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Люська сегодня всю смену ходила туда сюда все смотрела и в целом была спакойная smile
411.  
411
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я в пт пофоткаю.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
412.  
412
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
NaturalBornBitch, спасибо!! kiss kiss
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
413.  
413
Люся-это нечто!!! она такая ласковая.она так тянеться к людям. она просто с ума сходит от радости,когда ее по имени называешь. я в доме ей стала говорить просто "люся,люся,люсенька" заигрывающе,так она начала носиться вокруг меня от счастья с таааакой скоростью.)))
я очень рада ее возвращению к нам!
414.  
414
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
В понедельник.. Люська цапнула Полину за ногу.... Люська как-то невзлюбила Полину .. и с сразу гавкала на нее.. а потом.. при удобном случае цапнула... аж остались синяки.... и содрала кожу на ноге.. Полине было больно.... sad А еще она Мэри кусала..... и они сцепились с Яночкой..... и Фросей... blush она конечно милая собанька.. тоже ластилась ко мне... но все же год на цепи наверное сделал свое дело...т.к. у нее рефлекс... облаять... и куснуть.... и собаки другие .. для нее как бы угроза... для нее как сторожа.... но думаю.. что все попровимо.... blush главное внимание.. ласка... пусть она почувтвует себя свободной собакой... доброй.. и которой не нужно охранять.. т.е. у которой.. это будет не на первом месте yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
415.  
415
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Julie_19, странно, у нас на смене Люси ни к кому не проявила малейшей агрессии - ни к людям, ни к собакам.
416.  
416
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Julie_19, я вшоке shok shok и в среду и в субботу малышка вела себя идельно shok shok
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
417.  
417
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Jeannie, Она себя в домике чувствует деловой колбасой girl_haha это хорошо.. что она так быстро адаптируеться.. но вот я рассказала как было.. зачем мне придумывать.... blush

Добавлено (06 Июля 2011, 11:55)
---------------------------------------------

Quote (Zabusya)
я вшоке и в среду и в субботу малышка вела себя идельно

Я ж не говорю... что она монстр... blush но вот что-то с Полинкой у них... Полина к ней не проявляла агрессии... может Полина пахла своим котом.. или собакой.... я не знаю... и Мерька.. от нее бегала... ну понятно.. что Фрося.. сама часто задираеться к собакам.... ну вот так как-то... blush
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Среда, 06.07.2011, 12:51
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
418.  
418
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Julie_19)
я рассказала как было.. зачем мне придумывать....

юль, никто не имел этого ввиду!!

наверное у нее был плохой день lol lol lol
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
419.  
419
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, помните как Люська всех чужих кусала у нас. Мы ещё её не могли отогнать от новеньких. Как она дочку Х6 всё пасла на улице girl_haha
Короче Люся не любит чужих, поэтому и укусила Полину. Но она потом поймёт, что Полина своя yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
420.  
420
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Я тоже для нее новенькая....видела ее в первый раз...... blush но у меня одежда пахла может домиком... и собаками их домика.. не знаю... че у этой малой козявки в голове girl_haha
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0