Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
421.  
421
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Народ, но это же просто замечательно, что Люсинда стала таким отличным охранником, что даже поцарапать чужого(с ее точки зрения) человека может, ваша идея , что цепь всегда плохо совсем неправильная, цепь при любящем хозяине еще никому не мешала процветать, как Тума, например. И если вам не удастся найти квартиру для Люси, то может быть другие ответственные хозяева , у которых хорошие условия для жизни и которым нужен именно охранящий друг... Это просто расширяет возможности Люськи к дальнейшему пристройству. Понимаю, что бедной Полине больно, но пусть она извинит молодчагу Люсинду.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
422.  
422
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Полина,извините Люсечку! она еще не освоилась,не приняла за своего!!!
Меня радуют все посты про то,что она такая ласкуха и Дашка,от твоего поста...чуть не ревела,не знаю почему...
Л.И. права, у Люсю расширились горизонты,она будет отличным охранником любящих хозяев!
423.  
423
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Лидку тоже видела в первый раз, но сразу лизаться-целоваться...
я думаю малышка просит прощения и больше так не будет yes yes сегодня объясню ей что это плохо yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
424.  
424
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Люся такая замечательная. Она нас всех сегодня зацеловала, с собаками ладит со всеми, осталась таким же жизнерадостным ребёнком-ей бы только играться. Пытается играть абсолютно со всеми, обожает Босю, а как перед Вивкой сегодня танцевала, это ващее.
Ест так, как будто никогда не ела. Но у других не отбирает.
Не забитая, по крайней мере прошла уже неделя и Люся расцвела. Она всё такая же наша Люська, такой же милый ребёнок.
Меркурий крю
+375 29 3444677
425.  
425
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки, но я вам всем клянусь(Лена Ода подтвердит) в будке она сидела ЗАБИТАЯ, ДРОЖАЛА И РЫЧАЛА!!!! она шугалась , я вам клянусь.
426.  
426
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Санька, Да я знаю. Я уверена что с ней там обращались плохо. И как бы там ни было мы её любим, и она это чувствует.
Меркурий крю
+375 29 3444677
427.  
427
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Люську вчера хорошенечко повычёсывали , а еще подстригли когтики smile
428.  
428
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Собак пронесло, а Люська в дерьмо вымазала бок и нас всех пыталась этим дерьмом вымазать. А после того, как я ее вымыла, она потеряла к нам интерес и отправилась гулять с собаками. Особенно ей нравится запрыгивать на Черри.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
429.  
429
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений



http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
430.  
430
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Женя, большой пардон, вчера забыла сообщить, что была у ОЧЕНЬ хорошего стоматолога, препода, кандидата и т.д. и задала ему вопрос о зубах чумных собак, которые переболели в детском возрасте. Он сказал, что у маленьких детей после вирусных инфекций тоже разрушаются часто зубы, их структура оказывается нарушенной, но у детей молочные зубы выпадают, а вот у щенков переболевших нет. И ничем нельзя изменить или предотвратить разрушение структуры зубы, лаки не помогут, кариес- это поверхностное заболевание, он лечится, а вот разрушение структуры зуба нет.
Люсинда, дорогая, зубастая или беззубая, но мы тебя все любим и всегда будем любить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
431.  
431
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, а они болят у нее?
432.  
432
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
NaturalBornBitch, спасибо!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
433.  
433
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, мы сейчас можем только сдерживать разрушение. В пт привезу канвит.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
434.  
434
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Вот это вопрос я не задала, но думаю, ято когда разрушается зуб, то и нерв рано или поздно оголится, у нас по кр.мере так.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
435.  
435
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
пока вроде ничего не болит. я щупала зубки и люська вроде даже не сопротивлялась.
так оль, ты привезешь витаминки или мне купить??
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
436.  
436
Люся так классно секодня с Ведушкой носилась и игралась) я даже Веду не узнала.
И Люси обожает Клео. Взаимно.
437.  
437
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
И Люси обожает Клео. Взаимно.

ура!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
438.  
438
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Zabusya)
так оль, ты привезешь витаминки или мне купить??

Усе прывезу в пт yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
439.  
439
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Сегодня Люси оставила свои зубы и на мне.....больно было.... я разнимала Мери и Люси..... скорее этот укус не предназначался мне...... а Мэри..... но папалась я со своей рукой.... укусила до крови.... рука аж анемела на минуту..... sad я даже не успела понять... как это проихошло.. моя вина в том.. что надо было хватать за ошейник сзади..... так бы не попала под ее зубы... blush
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Понедельник, 25.07.2011, 23:43
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
440.  
440
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
как и обещала начинаю пиарить Люсю. Объявки буду клеить и раскидывать по сайтам. yes yes yes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0