Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
441.  
441
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Санька, я кидала по сайтам yes yes до 30 должны висеть
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
442.  
442
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Zabusya, надо обновлять на сайтах постояно. А то они падают вниз и до них никто не долазит.

Люська вела себя вчера хорошо, не считая небольшой перепалки с Мери, в которой пострадала Юлька girl_haha
Покушала замечательно. И её любимое место - это диван на кухне. Она забереться на него и лежит... принцесса.
Мы должны сделать этот мир лучше!
443.  
443
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Julie_19, дерущихся сбак не надо растаскивать за ошейники, так тоже можно быть укушенной. Нужно или обливать водой, или тащить за задние лапы. В любом другом случае можно стать жертвой укуса. Предостерегаю, потому что сама чуть не осталась без руки в детстве, когда доставала своего спаника из пасти боксера.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
444.  
444
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Майя)
ulie_19, дерущихся сбак не надо растаскивать за ошейники, так тоже можно быть укушенной.

Майя, если тащить за задние лапы... то можно такую отдачу получить... с разворотом головы... а вот взять сзади .. именно сзади за ошейник... крепко.. чтобы собака не могла повернуть голову... вот это правильно... а воды рядом не было никакой!!! я не боюсь разнимать... но тут моя ошибка ... что зашла я к ней спереди.... я Люси не виню... blush просто больно было... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
445.  
445
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Julie_19)
если тащить за задние лапы... то можно такую отдачу получить...

надо тащить к себе и в верх
Майя, и это ты учишь как собак расстаскивать?? та которая сразу руки между них суёшь lol lol lol
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
446.  
446
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Quote (Julie_19)
просто больно было...

Имею сведения, что кроме тебя, Юля, укушено еще три человека. Дает, малая!
Quote (Julie_19)
именно сзади за ошейник... крепко.

Наш Максим хватает сзади за шкуру на холке и на заднице, отбрасывает в сторону. Драка сразу прекращается.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
447.  
447
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А кто тертий? girl_haha
Алинка, Юлька, кто ещё...
Мы должны сделать этот мир лучше!
448.  
448
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша Мирабелла, и по-моему Полина еще... sad
449.  
449
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Люська ест, как Джу. За 5 минут может съесть миску с едой. Обжора. Сама такая толстенькая, а лапки худые girl_haha

Вчера хотела играть с Яниной веревочкой. В итоге, чуть не подралась с Яной. Не умеют они двоем играть...
Мы должны сделать этот мир лучше!
450.  
450
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Такая обезьянка! Везде лезет, заглядывает в лицо, скачет. Везде хочет успеть, все проверить. Веретено. Знает, что любимая, вот и ведет себя нагловато. yes
Сегодня вела себя хорошо . Ни с кем не подралась. Хозяйничала в загоне у Фроси, хотела забрать ее кашу. На Фросю скалилась. Не подрались. Разошлись с миром.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
451.  
451
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Люськи не глазки, а звездочки! Такая красивая малышка!
И кушает как! Уплетает за две щеки! Джу - 2 yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
452.  
452
что-то Люся вчера очень агрессивная была. завязал драку с яночкой. чуть мери тудане затянула.
вообще яну она конкретно испугала.
по итогу для общего собачьего спокойствия в середине смены девочки забрали ее в дом.

Добавлено (03 Августа 2011, 19:42)
---------------------------------------------

Добавлено (03 Августа 2011, 19:57)
---------------------------------------------


453.  
453
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
О, отличные фото для рекламы!
Мы должны сделать этот мир лучше!
454.  
454
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вчера посадили к Люси Багиру. Это было что-то. Такие игрища. Они такие похожие smile
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
455.  
455
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Quote (Майя)
Вчера посадили к Люси Багиру. Это было что-то. Такие игрища.

Последствия игрищ мы обнаружили сегодня mosking Все газеты были перетерты, как после мясорубки. Люська узнала Ольгу Марго и очень ей обрадовалась. А на Пашу лаяла - незнакомый, чужой yes
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
456.  
456
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Глазюки - пуговки smile
457.  
457
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (1996)
пуговки

nea nea бусинки girllove girllove girllove girllove
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
458.  
458
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ну можно и так rolleyes
459.  
459
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Люська такой ребенок ещё! Такая прикольная. И игарть любит с собаками! ТОлько с Яной все что-то поделить не могут.
Мы должны сделать этот мир лучше!
460.  
460
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Танюшка, а если я тебе еще и Люськи дам объявки вместе с Вивишными?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0