Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
541.  
541
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
NaturalBornBitch, т.е. гель наносится на обычную зубную щетку и чистятся зубы как человеку? (блин, я себе чувствую таким идиотом mosking ).
Так может купим этот гель и будем чистить каждую смену?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
542.  
542
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, есть гели, которые просто пальцем наносят.
А есть зубная паста для собак, которой чистят, как человеку, только щетки собачьи на палец одеваются.
543.  
543
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Стоматолог в ДВ принимает только по средам. Записала на 16.00 30.05. у меня выходной, поэтому сопровождать смогу сама (если ничего за три недели не изменится). Нужно только машинку найти и баблишко
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
544.  
544
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Сегодня на смене Олька Красная узрела у малышки под хвостом окровавленные волоски ... рассматривали и обрабатывали при лампочке ...но мне показалось что там свищ ... под хвостом с правой стороны... завтра Ольга Мори посмотрит при дневном свете...думаю вечером отпишется...
545.  
545
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
ребят, может мы будем согласовано как-то делать. я записала люсю через 2 недели к стоматологу еще на прошлой неделе
Казя, ее во вторник погрязли и под хвостом была небоьшая ранка. может это она?
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
546.  
546
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Zabusya, там дырка .... завтра Ольга посмотрит получше ...
547.  
547
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Казя, жесть!! я чесала ее в среду долго и ничего не заметила... sad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
548.  
548
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Боюсь, что там может быть свищ из анальной железы. Помню, Кори в такой свищ засовывали, кажется, левомеколь. Кто еще помнит, чем мы лечили такие свищи?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
549.  
549
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, промывали Хлоргексидином и закладывали Левомеколь... Надеюсь, это просто ранка.
550.  
550
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Промыли перекисью и заложили левомеколем. Но Люська эту штуку разлизывает. И в домике не нашли ни ваты, ни бинта для обработки ран.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
551.  
551
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Zabusya)
ребят, может мы будем согласовано как-то делать

действительно! Так чего ты раньше об этом не написала? На какое точно число и время? Сейчас было бы неплохо записать ее на прием показать ранку. Могу сопровождать завтра ближе к вечеру, так чтобы со сменой потом уехать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
552.  
552
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, вата в большом количестве есть в тумбочке в кладовке (в той, которую раньше постоянно использовали для лекарств, когда всех лечили)
553.  
553
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Может, в среду после смены свозим к врачу? Или попробуем собрать побольше людей на смене и свозим во время смены.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
554.  
554
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
могу в четверг сопровождать и в пятницу днем (до вечерней ДСД-шной смены)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
555.  
555
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера обрабатывали этот свищ. На самом деле похоже на свищ, только не глубокий.
Так что, повезут её к врачу?
Krasnaya, ты когда сможешь?
Мы должны сделать этот мир лучше!
556.  
556
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Сегодня тоже обработали, перекисью, а после левомеколь. На ощупь да, дырка. Когда нажала случайно, Люся дёрнулась. Видно что разлизывает. Не додумалась я выстричь шерсть вокруг sad
Может это потому что она сидит в тёмном вольере в кухне?

Добавлено (16 Мая 2012, 00:07)
---------------------------------------------
Кстати Люся ведёт себя прекрасно. Строит Баги в вольере, когда та слишком балуется. Когда ведём Шер в кладовку, то заходим в вольер и держим 3-х дам чтобы они не провоцировали Шериту. Люся из всех 3-х ведёт себя идеально. Всё понимает, сразу садится и терпеливо ждёт пока Шер пронесётся мимо сетки.

Меркурий крю
+375 29 3444677
557.  
557
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Galandriel, Люся и Гарси едут в четверг к 19 часам (я ж те говорила girlhysteric ) girlcrazy
Девочки, только не забудьте завтра оставить баблишка
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
558.  
558
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А кто поедет из тех, у кого есть карточка на скидку?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
559.  
559
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, у Красной карточка есть yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
560.  
560
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Galandriel)
у Красной карточка есть

Катина
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0