Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
501.  
501
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Люсинда - толстопопый бублик! Девочки, может ее на диету? Она слишком толстенькая стала.
502.  
502
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
А головешка маленькая ... sad И такая любименькая yes
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
503.  
503
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Звездочка моя! Очень любит она Белку. Балуется с ней. И Бела сама не против girl_haha
Послушная такая, говоришь нельзя, она и не делает. На своё имя летит с другого конца двора. Такая умничка!
Мы должны сделать этот мир лучше!
504.  
504
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
булочка моя любимая lol такая она уже смешная стала girl_haha боченок маленький, но все равно глазки бусинки делают ее самой неописуемой из всех красавиц yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
505.  
505
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
В пятницу Люську за хулиганство отлупила Лана.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
506.  
506
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Mori)
В пятницу Люську за хулиганство отлупила Лана.

ну ей полезно yes иногда ведет себя просто жутко, а иногда ангелочек
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
507.  
507
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Девочки,у вас в домике такие собакины все красивые и ухоженные.Какие же вы молодцы!А сколько раз в день ваши песи гуляют?
8029 3114123 Татьяна
508.  
508
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Zabusya)
но все равно глазки бусинки делают ее самой неописуемой из всех красавиц

эти глазкиииии... ммм...

Ofeliya1970, они гуляют целый день и ночь. girl_haha

Добавлено (27 Декабря 2011, 10:59)
---------------------------------------------
Звездочка умница. Не гавкала на Шер, когда мы ту вывели поиграть. Она становится авторитетом в домике. По крайней мере, в большой комнате она главная yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
509.  
509
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки, ОНА КАБАН, а не собака!!!!!!!!!!!
510.  
510
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
....не, Сань....она же девочка....значит как-то по другому....она стала очень большая....она смотрится как большая собака....а ведь малыха.....посмотрите на фото в верхнем сообщении ... но ей это не мешает.....такая же игривая обезьяна ))
511.  
511
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Вчера нам "повезло" По деревне ходила молодежь, свистели, пели, кричали "Каляда!" Видимо, заходили к соседям. Правда, к нам в домик почему-то не зашли ... girl_haha Никто из собак на эти гулянки не реагировал, только Люсенька охраняла дом, лаяла на них.
На уличке малышка бегала, играла, но периодически подбегала, становилась на задние лапки, заглядывала в лицо, будто спрашивала: не против ли я, что она так играет!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
512.  
512
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вредина, так вредина. Но за эти глазки и лапаньки прощается всё girl_haha

Добавлено (07 Февраля 2012, 09:38)
---------------------------------------------
Люся большая умничка! Не кидалась на Гарси. Вела себя замечательно! Звездочка моя!

Мы должны сделать этот мир лучше!
513.  
513
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Galandriel, ты как добрый и злой полицейский lol

Quote (Galandriel)
Вредина, так вредина.


Quote (Galandriel)
Люся большая умничка!
vel +375 44 725 70 64
514.  
514
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Aldona, это Люся меняется постоянно girl_haha

Добавлено (07 Февраля 2012, 12:38)
---------------------------------------------
Но все равно в ней больше вредины, чем умнички girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
515.  
515
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Quote (Galandriel)
Но все равно в ней больше вредины, чем умнички girl_haha

Все равно люблю!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
516.  
516
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Galandriel)
Но все равно в ней больше вредины, чем умнички

неееее
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
517.  
517
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Люська тоже постоянно просится в дом и после кормёжки неохотно идёт дальше гулять. Стала какой-то спокойной такой, взрослой уже. И очень неровно дышит к Гарситке. Вчера Гарси подошла к Люське во время еды и хотела залезть в её миску. И Люся даже не скалилась, готова была поделиться. Я вообще удивилась smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
518.  
518
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Люся очень любит Гарси. Вчера хотела играть только с ней. Даже ко мне почти не подходила пожалеться.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
519.  
519
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Странно, что Люська, когда ест, не гавкает mosking Гавкала-чавкала :)
+375 29 55 44 324 Мила
520.  
520
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Проглистогонена Канивермом 29.02.12
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0