Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бельчик. Погибал в Шабанах (sml[love]Собака травмирована, с поломанными костями, опухолью и т.д.)
Бельчик. Погибал в Шабанах
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Экстренно нужна передержка!!!
Знакомьтесь, это Бельчик из Шабанов! Собака, с появлением чьих фото в соцсетях, все  писали: Помогите! Спасите!  Помогли и спасли.
Бельчик-пёс, которому  почти полгода в большом городе не нашлось  помощи  при  явных травмах  и  гниющей заживо лапе. Пес, потрёпанный жизнью,  с поломанными костями, опухолью (которую уже прооперировали), жутким отитом и т.д.
Бельчик прямо сейчас едет на очередной прием к врачу, после чего мы сидим на улице (или в машине, если повезёт) и ждём чуда - ПЕРЕДЕРЖКИ для МИЛЕЙШЕЙ собаки. Да, малыш пока с трудом ходит на поводке, но он очень сообразительный, схватывает на лету! Невероятно трогательное создание. Нужна всего крыша над головой и понимающий человек рядом!
Если именно такой сейчас читает данный пост, - ПОЖАЛУЙСТА, услышьте нас! Помоги собаке вернуть веру в хорошую жизнь! Много не попросим: прием лекарств 2 раза в день, выгул, если не справитесь -  возьмём это  на себя, пока пес не привыкнет!
Если нужно,  привезём клетку. Только отзовись, Человек!!!

+37529 602-23-31 Ольга Романовна
+37525 712-84-98 (Вайбер) Ольга


  

  

Ф.И.О. куратора: Матвеева Ольга Романовна (Mori) Телефон куратора: +375 (29) 602-23-31

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13

Помочь можно:
  • На карту Беларусбанк: 6711 7600 1304 3928 действует до 08/22


Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 29.09.2019, 21:49
Богдан Ольга
61.  
61
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, нашли ли куртку, одеяло?
Богдан Ольга
62.  
62
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Одеяло нашли. Куртку спросят у вахтеров. Нужна бы помощь машиной, подвезти Олю туда, заболела Наташа, водитель.

Добавлено (27.09.2019, 18:16)
---------------------------------------------
У кого-то есть телефон Тани Vasia?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ольга Романовна!!!

 Телефон Тани:  Ребковец Татьяна Георгиевна(Vasia)
 +375 (29) 701-24-80
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Оля ловит песу в Шабанах. Ищет авто.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тане позвонили?
 Она что?- пешком поехала?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Оля пока поехала пешком. Если удастся схватить -- будем искать авто. С Татьяной Оля созвонилась. Татьяна температурит, помочь не сможет.

Добавлено (27.09.2019, 22:54)
---------------------------------------------
Печально, что людей в помощь собаке как-то мало. Я да Оля поможет словить. Молю Бога, чтобы дал сил подлечить пса ... В 67 лет все это ой как непросто.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 27.09.2019, 23:11
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
67.  
67
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Mori, Ольга Романовна, если получится словить, может такси вызвать, я тогда возмещу расходы. Авто нет у меня, не могу помочь.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Удастся схватить, то планируем его до понедельника отвезти за 50 км от Минска. На такси слишком накладно. Поэтому ищем авто.

Добавлено (27.09.2019, 23:29)
---------------------------------------------
На такси такого пса не повезут, это однозначно.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сложно понять: все на машинах, или почти все..
Ольга Романовна. Речь  идет про СЕЙЧАС? У вас же скоро полночь!!??
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 27.09.2019, 23:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Я помогу с оплатой такси...
Если пёс спокойный, то водитель такси возьмёт. Может позвонить в службы такси спросить?
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, . лс.  Попроуйте!!

Добавлено (27.09.2019, 23:46)
---------------------------------------------
Vasia, . Еще поищите телефоны Зоотакси.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Зоотакси до 21:00. Но ночная поезда заказывается днем.

https://kabanchik.by/task/create/cid/1139
Вот нашла, можно заказ сделать за минут 15. Заполнить нужно. Рассчитаться стоимость поездки
73.  
73
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Собаку поймали. Оля ищет авто. Повезет за город. 50 км в одну сторону. До понедельника, в понедельник на прием на ул. Монтажников. Пока так.

Добавлено (28.09.2019, 00:25)
---------------------------------------------
Зоотакси "Сябар" согласились везти пса. Оля писала про 70 рублей. Поеду с ними, чтобы помочь устроить. Будут покатушки до утра

Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 28.09.2019, 00:14
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Терпение и труд.. Вот все вышло. Спасибо тем, кто сделал это.
 Ольга Романовна! Сделайте пожалуйста фото: будем искать передержку с новыми фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Пока вопрос по оплате. Сумма-то большая!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ольга Романовна! TaniaT, и  Vasia,  писали что помогут с оплатой.
 Платите пока своими: ночью вряд ли кто-то повезет Вам  денежку.
 Утро вечера мудреннее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Цитата Mori ()
Пока вопрос по оплате. Сумма-то большая!

Я жду в вайбере карту, номер и срок действия
TniaT не в теме сейчас, а на месте нет надички расплатиться
Ольга сейчас не в сети и вайбер наверное не может прочесть. Передайте ей, пожалуйста карту мне написать.
Сообщение отредактировал: Vasia - Суббота, 28.09.2019, 00:48
78.  
78
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата Наталья ()
Спасибо тем, кто сделал это.

Оля Лугару и вахтер Валентина.
Такси к ним уже едет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
79.  
79
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вы артисты. Я же писала, что помогу, если получится. И я как раз сегодня была на Филимонова, потом могла бы подъехать.
Богдан Ольга
80.  
80
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Ольга, так его поймали уже в двенадцатом часу ночи. Мы в такое время как-то и не надеялись на помощь ...  Я, например, растерялась просить.

А вот и парень! Пойман, упакован.

Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 28.09.2019, 01:31
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бельчик. Погибал в Шабанах (sml[love]Собака травмирована, с поломанными костями, опухолью и т.д.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0