Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бельчик. Погибал в Шабанах (sml[love]Собака травмирована, с поломанными костями, опухолью и т.д.)
Бельчик. Погибал в Шабанах
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Экстренно нужна передержка!!!
Знакомьтесь, это Бельчик из Шабанов! Собака, с появлением чьих фото в соцсетях, все  писали: Помогите! Спасите!  Помогли и спасли.
Бельчик-пёс, которому  почти полгода в большом городе не нашлось  помощи  при  явных травмах  и  гниющей заживо лапе. Пес, потрёпанный жизнью,  с поломанными костями, опухолью (которую уже прооперировали), жутким отитом и т.д.
Бельчик прямо сейчас едет на очередной прием к врачу, после чего мы сидим на улице (или в машине, если повезёт) и ждём чуда - ПЕРЕДЕРЖКИ для МИЛЕЙШЕЙ собаки. Да, малыш пока с трудом ходит на поводке, но он очень сообразительный, схватывает на лету! Невероятно трогательное создание. Нужна всего крыша над головой и понимающий человек рядом!
Если именно такой сейчас читает данный пост, - ПОЖАЛУЙСТА, услышьте нас! Помоги собаке вернуть веру в хорошую жизнь! Много не попросим: прием лекарств 2 раза в день, выгул, если не справитесь -  возьмём это  на себя, пока пес не привыкнет!
Если нужно,  привезём клетку. Только отзовись, Человек!!!

+37529 602-23-31 Ольга Романовна
+37525 712-84-98 (Вайбер) Ольга


  

  

Ф.И.О. куратора: Матвеева Ольга Романовна (Mori) Телефон куратора: +375 (29) 602-23-31

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13

Помочь можно:
  • На карту Беларусбанк: 6711 7600 1304 3928 действует до 08/22


Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 29.09.2019, 21:49
Богдан Ольга
101.  
101
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Цитата TaniaT ()
Я вчера перевела Ольге Романовне 35 руб.
90 я не готова была возместить, я думала, что такси по Минску будет, а не за 50км.

Очень хорошо. Я остальное. Хоть и веселенькая ночь была у Ольги , но малыш сейчас не под холодным дождём и не один
Сообщение отредактировал: Vasia - Понедельник, 30.09.2019, 11:14
102.  
102
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда приедете на Монтажников, позвоните мне. Если будет конец рабочего дня, то я подойду. Если нет, тогда заедьте ко мне, я передам 30 руб.
Богдан Ольга
103.  
103
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Дала заявку а ВК в группе петкар. На сегодня после обеда. Тел Ольги Романовна указала. Может отзовётся кто
104.  
104
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Финансовый отчет на 30.09.2019
Приход:
35 руб. — ТатьянаТ
30 руб. — "Программа помощи животным-инвалидам ООЗЖ "Эгида"
55 руб. -- Татьяна Ребковец
Итого приход: 120 руб.
Расход:
90 руб — перевозка песика на такси "Сябар" ночью 28 сентября в приют ДСН "Дом собачьей надежды", 50 км от Минска. Других вариантов автопомощи не нашлось. Никто не отозвался
Итого расход: 90 руб.
Всего: 30 руб.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 30.09.2019, 18:56
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
105.  
105
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Mori, если нужно, можем взять в рассылку пост на поиск передержки
106.  
106
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Было бы очень хорошо! буду думать над текстом, но пока трудновато, голова, как котел.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
107.  
107
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Mori ()
голова, как котел.

Значит, варит! yes
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Moriegida_pr, . В  одном тексте нельзя просить и передержку и деньги?

  Имя у него было?? Или как-то  назвали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Наталья, нет, пк не может распространять посты с финсбором
110.  
110
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Где-то видела, что на предприятии его звали Белый.

Добавлено (30.09.2019, 17:52)
---------------------------------------------
Вот такая информация: "Всем доброго вечера! Это Оля Лугару. Машины отвезти собаку в клинику так и не нашлось. Мне сказали, что по малышу было много откликов. По итогу: заниматься им некому ... " И я слегла на сегодня.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
111.  
111
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
По просьбе Оли Лугару кидаю сюда, она сейчас без связи - "Всем доброго вечера! Это Оля Лугару. Машины отвезти собаку в клинику так и не нашлось. Мне сказали, что по малышу было много откликов. По итогу: заниматься им некому?"
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ужас ужасный.
1.  Бесплано машину так далеко вряд ли найдем.  Нужно быть готовыми оплачивать  бензин.
2. Вчера Таня писала, что у нее кто-то есть, кто готов везти за бензин и небольшую оплату: в крайних случаях  нужно взять контакт этого парня.
3. На когда перенести визит?
4. Кто едет из Минска как сопровождение?
5. Идет ли пост на сбор денег? В тему нужно привлечь финансы.
6. ОЛьга Романовна. Позвоните Елене Василец( тел в личку напишу),  поговорите: может ли она когда-нибудь возить и когда? тоже при положительном ответе возьмите ее на заметку.

Нужен пост такой, чтобы развернул людей в сторону проблемы и собаки.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 30.09.2019, 18:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы можем снова поискать машину, но нужно точное время знать. Машину найти реально, но никто не отзовётся, если не будет, к примеру, записи в клинике, или хотя бы каких-то временных рамок
114.  
114
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
115.  
115
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Сегодня песика никуда не повезли. Остался в приюте. Если кто-то согласится взять мальчика на ночь, то его смогут привезти ребята, что сегодня вечером дежурят в приюте. А по Минску его возить гораздо легче.  У меня есть запись к Дмитрию на 13 часов, вот к этому времени и буду стараться доставить мальчика в клинику.

Добавлено (30.09.2019, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
5. Идет ли пост на сбор денег? В тему нужно привлечь финансы.

Поста нет. Мозги не работают из-за температуры.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЛьга Романовна! Не нужно его возить с адреса на адрес: и там все сложно с маштной.
 Давайте так:
- Вы пишите дату и время визита и маршрут и контакты. Четко. Марина ищет машину.
- ТаняVasia,  тоже спрашивает возможности у своего знакомого.

 Решаете по итогу с кем едите.

Добавлено (30.09.2019, 18:57)
---------------------------------------------
Vasia, . А ссылка - это что?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Дата визита: 01.10.2019 Время визита в клинику 13-00. Время выезда от КГ 11-30. Маршрут: Минск, КГ -- дер. Маньковщина, 49-ый км Гродненской трассы -- ул. Монтажников, 9  Было бы хорошо, если была возможность заехать и сделать УЗИ сердца.

Добавлено (30.09.2019, 19:02)
---------------------------------------------
Оля тоже ищет какое-то варианты. Если будет коррекция планов, я тут напишу. Одно точно -- прием в клинике в 13-00

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
118.  
118
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Цитата Наталья ()
ОЛьга Романовна! Не нужно его возить с адреса на адрес: и там все сложно с маштной.

Если его привезут сегодня в Минск, то завтра проще найти машину. Тк 50+50км за город не так легко уговорить водителя. По Минску проще будет его отвезти, даже на такси дешевле, чеи на 100км топливо заправить...
119.  
119
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Да. мы с Олей тоже так подумали. Но куда его деть на ночь?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
120.  
120
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Давайте так, если не найдёте машину до четверга то я его свожу в четверг- до четверга работаю(мне всё равно двоих надо своих везти в Ратомку а потом мы записаны в Альфу на 15ч.)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бельчик. Погибал в Шабанах (sml[love]Собака травмирована, с поломанными костями, опухолью и т.д.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0