Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Лилу - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Лилу – черная красавица. Роста она среднего, поджарая, изящная, вся очень стройная и соразмерная, с красиво посаженной головой и стоячими ушками. И характер у нее тоже замечательный – уравновешенный, в меру активный, в меру спокойный. Возраст у Лилу тоже хороший – 2-3 года. Она очень умная собачка, любознательная, доброжелательна к своим собратьям, любит играть с ними, что не мешает ей с пониманием относиться к поводку и к человеку, им управляющему. Вообще Лилу симпатизирует всем хорошим и заботливым людям. И всем сердцем надеется, что именно таким будет ее единственный и любимый хозяин, которого девочка ждет с нетерпением.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 22.06.2009, 13:45
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
301.  
301
Девочки, так Лилу забрали , или нет ? Непонятно как-то..
И где можно найти инфу , каких собак из вашего домика забрали ? Коротко, по кличкам...
302.  
302
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Oska, Лилу не забрали. Нашли новый дом из ДСН Фрезия, Аврора и Текила.
303.  
303
Девочки, я честно скажу , если бы не Лайма ( Джуна ) , то я бы с удовольствием забрала бы Лилу.Сама по себе Джуна спокойная , нет проблем, но она кусачая , не общается с моими собаками ( то есть совсем, она старше их всех и всегда на них злобно рычит ).Поэтому-как бы правильней выразиться-всё-таки она не совсем простая. Скажем так:неудобная , что ли. Я , когда нужно брать её за поводок, обхожу её по большому кругу. Боюсь. С моим количеством собак было бы удобнее , чтоб была более контактная и незлобивая собака. Вот. Очень люблю по описаниям вашу Лилку, так жалко её. Да и Джунку жалко, но с ней очень непросто, и есть у меня , конечно, сожаление по этому поводу, простите за правду. Если бы я знала , что она кусается , то не взяла бы её. Поэтому за судьбой Лилы слежу с особым пристрастием.Почему её не берут ? Что у неё за тремор ? Чего ? Напишите...

Добавлено (16 Августа 2010, 10:44)
---------------------------------------------
Да , это не значит , что я отказываюсь или пытаюсь, от Лаймы , просто жаль, что не читала раньше ваш форум , жаль , и всё тут...

304.  
304
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Oska, из того, что я знаю: тики после чумы.
305.  
305
Катрин , я просто не совсем понимаю-тики в какой части тела , как часто и т.д.Была у меня мысль-просто менять собак из домика , чтоб жили по нескольку месяцев у меня , с другим режимом и т.д. , особенно те , кто долго не пристраивается.Вот и спрашиваю...
306.  
306
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
у лилу нижняя челюсь подергивается и лапки иногда - в основном,когда она волнуется.
ей нужна спокойная обстановка,желательно,квартира.и мне кажется,идеальный вариант,чтоб она была единственной собакой - она ревнует.и опять же нужен покой.
307.  
307
Ну , обстановка то у меня очень спокойная, тут без проблем. С ревностью--да, есть такое и моей Джинки ( жёлтенькой ), нашей первой .Но ничего-все получают свою порцию ласки. Вот только Лайму и хочется погладить, но нет-помню, как она меня 2 раза крепко покусала.Достаточно.
А я вот не представляю собак в квартире-если люди работают , то с этим выгулом вечные проблемы у них , и у собак. А вы Лилу держите и летом в домике , или в вольере на улице ? Если в домике , то как они там по этой жаре сидят ???
308.  
308
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
В домике. Не так там и жарко. Окна все достали. Неизвестно, лучше ли на улице.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
309.  
309
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 18.08.2010, 00:57
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
310.  
310
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ой, мой котёнок покушаеться на бутылку с водой girl_haha и на меня. Как же я её люблю rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
311.  
311
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танечка, девонька так похудела... С ней все в порядке?! Ну, против обычного...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
312.  
312
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да всё в порядке кроме того, что ей очень нужен дом и любящие хозяева. sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
313.  
313
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Какая-то непривычно худенькая моя любимая малышка... Где этот хозяин????? Когда он родится?????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
314.  
314
.
Аруба, bez
1246 сообщений
ну Наталья, что ж вы хотели! родители Катии на передержке ее откормили. а у нас на одноразовом питании она конечно похудела.

*
моя любимая малышечка и мои ноги все в синяках и ранах...ей совсем плохо на акции было...(((((

315.  
315
.
Минск, Серова
9475 сообщений
И мне так показалось... sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
316.  
316
Как себя Лилу чувствует ? Что-то мало про неё пишите....
317.  
317
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Oska, у Лилочки все по-прежнему, тики не усиливаются и не уменьшаются. Они обожают друг дружку с Дакотой))) Подружки) Вчера тискала их обеих одновременно) Ласковые бусеньки!
318.  
318
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, а на ваших сменах Лилу шмелей ест?
Уже как месяц, может и больше, как я не приеду в домик Лилка обязательно споймает шмеля, или ей кто-то поможет, типо Лады или Дакоты. И она его потом пытается съесть girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
319.  
319
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
У нас тоже вдвоем вместе с Даки шмелей и пчел гоняют....))) Но ест только Лила...)))) Я когда первый раз увидела попытала как-то отогнать Лилку (шмель ведь кусючий), а она его заглотила и даже на меня не посмотрела.... Прожера
320.  
320
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Jeannie)
у Лилочки все по-прежнему,

Я бы сказала, что Лилка похорошела в Домике. Мы недавно с Катии как раз об этом говорили: Лилка стала совсем другая, не забитая, а, наоборот, немного забияка, у нее хорошая блестящая шерсть (за исключением попы - ног это последствия нахождения в темном вольере), уши так смешно стоят. rolleyes

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0