Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Лилу - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Лилу – черная красавица. Роста она среднего, поджарая, изящная, вся очень стройная и соразмерная, с красиво посаженной головой и стоячими ушками. И характер у нее тоже замечательный – уравновешенный, в меру активный, в меру спокойный. Возраст у Лилу тоже хороший – 2-3 года. Она очень умная собачка, любознательная, доброжелательна к своим собратьям, любит играть с ними, что не мешает ей с пониманием относиться к поводку и к человеку, им управляющему. Вообще Лилу симпатизирует всем хорошим и заботливым людям. И всем сердцем надеется, что именно таким будет ее единственный и любимый хозяин, которого девочка ждет с нетерпением.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 22.06.2009, 13:45
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
321.  
321
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, ага, она КАЖДЫЙ РАЗ жрет шмелей! lol Все смены говорят))))))
На нашей тоже. Причем она его видит, потом скачет вверх за ним))) Словит и несколько раз пожует)) Но она знает, как правильно, чтобы не укусил)
Чаще всего Даки пристаканивается к подруженции (повторяка), но у нее не получается ловить)

Добавлено (26 Августа 2010, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
пытается съесть

Quote (an_ka94)
Но ест только Лила...

Она НЕ ест их! Точно не ест! Она просто их подкидывает несколько раз, жует. Потом ей неинтересно, и она кидает его.
Олька говорит: может там что лекарственное есть для нее, в шмелях этих?
322.  
322
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Quote (Jeannie)
Олька говорит: может там что лекарственное есть для нее, в шмелях этих?

Это которая из них такая догадливая? Ни разу не слышала о полезности шмелей! А Лилка меня здорово позабавила со своей оригинальной привычкойЁ

Добавлено (26 Августа 2010, 17:27)
---------------------------------------------
http://www.substrates.ru/bumblebees.html При укусе шмеля возникает местное раздражение и отек. В этом случае рекомендуется приложить к месту укуса лёд, который уменьшит опухоль, а также принять антигистаминный препарат ( супрастин, димедрол ) или 2 таблетки аспирина. Если после укуса появляется отдышка, нарушается частота биения сердца или падает кровяное давление, необходимо немедленно обратиться к врачу.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
323.  
323
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Это которая из них такая догадливая?

Нбб

Quote (limeva2003)
При укусе шмеля...

Я боюсь всегда, что ее укусит... Но она все равно обожает их ловить! И делает это как-то очень умело.
324.  
324
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (Jeannie)
Она НЕ ест их!

Ест, ест!!! При мне она съела пчелу, про шмеля - я не разглядывала.
325.  
325
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
an_ka94, она только жует! А потом плюет на землю! Я уже много раз наблюдала за ней)))
326.  
326
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Jeannie, ну хорошо-хорошо. Пусть жует и выплевывает... girl_haha
327.  
327
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Кстати, нашей собаке (у нее были тики после чумки) какой-то вет советовал пчел на лапы сажать, чтобы они ее кусали. Пчелиные укусы вроде как лечебные mosking Но мы так не делали... nea
Сообщение отредактировал: Focused - Четверг, 26.08.2010, 22:22
328.  
328
Ой , девочки. У нас недавно история была...Наша Серая тоже любительница поиграть с пчёлами и шмелями ( надеюсь, это в прошлом ! ).Так вот. Недавно выхожу из дома-Серая лежит рядом со ступеньками. Поднимается , чтоб идти ко мне-и я чуть в обморок не падаю : она вся отёкшая , как шарпей ( без преувеличений ). Я за неё-смотрю, четыре пчелиных укуса в разных местах. И ей всё как -то хуже , вялая становиться. Я звоню в вет.лечебницу-мне говорят: срочно колите преднизолон ( !!! ), иначе потеряете собаку. Не супрастин или что-то подобное , как я тоже думала, а именно преднизолон ! Пришлось мне мужа с работы срывать, чтоб срочно привёз. Вкололи. Отёк не спадал сутки ! Представьте, при её тонкой мордочке вся была до такой степени отёкшая , что складки были точно как у шарпея , а глаза вообще не открывались, их и не видно было. Короче, доигралась....
Теперь на всякий случай преднизолон в ампулах у меня в собачьей аптечке лежит всегда, мало ли кому из псинок в голову придёт такая игра. Так что и вам советую его иметь на всякий случай, стоит совсем недорого. Главное-вовремя и быстро вколоть в случае чего.
Хорошо, что Лилка себя нормально чувствует. Нравится мне эта собачка.
329.  
329
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
а мою собаку пчела раз укусила за нос, вырос огромный волдырь, её вырвало и она потеряа сознание ненадолго, берегите красоток!
330.  
330
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лилка наша ожила, модет на неё так шмели подействовали girl_haha
Носиться, играется, любопытная такая стала. Не узнать грустную Лилку месяц назад. Может, она чувствует, что ей хозяин уже близко?
Мы должны сделать этот мир лучше!
331.  
331
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, она действительно стала гораздо активнее! Носятся с Дакотуном как угорелые, играют постоянно!
Надеюсь, ты права (насчет хозяина).
332.  
332
.
Аруба, bez
1246 сообщений
посмотрела на фото с первых страничек
например это
http://radikal.ru/F/i071.radikal.ru/0907/3a/d3e876c6eb44.jpg.html
наша лила там такая малюха и худюха. совсем не похожа на лилку, которуюя вижу домике сейчас.не смотря на жизнь в домике она похорошела.
обожаю ее.пусть у нее будет самый лучший в мире хозяин!!
333.  
333
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, смотрите: черный щенок из Чижовки из сообщения №44 - братик нашей Лилки! Как похож!
http://egida.by/forum/23-6447-237366-16-1283549112
334.  
334
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
girl_haha уши особенно
vel +375 44 725 70 64
335.  
335
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Одно лицо! yes
336.  
336
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений

Был бы хороший фотик, а не телефон, была бы хорошая фотка. Душераздирающая.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
337.  
337
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
жесть,Олька.
фотка как с гурского.
338.  
338
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я думаю, ребята, нельзя об этих фотках забывать. Вот недавно Коричневый довел меня до белого каления - так я быстренько залезла в его фотки на первой странице, милые такие фоточки, жовто-блакитные, - и подумала: а нехай себе всё тут в капусту порубает вместе с хозяином - только б был здоров и ЖИВ.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
339.  
339
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Был бы хороший фотик, а не телефон, была бы хорошая фотка. Душераздирающая.

Жесть, и эти фотки из нашего Домика Собачьей Надежды... Брр, аж холодно стало...
340.  
340
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Сегодня Лилка вызвала ревность у Дашки girl_haha Лилка весь вечер целовалась с Сашкой, и вчера тоже kiss2 kiss2 kiss2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0