Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Лилу - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Топикстартер
Лилу – черная красавица. Роста она среднего, поджарая, изящная, вся очень стройная и соразмерная, с красиво посаженной головой и стоячими ушками. И характер у нее тоже замечательный – уравновешенный, в меру активный, в меру спокойный. Возраст у Лилу тоже хороший – 2-3 года. Она очень умная собачка, любознательная, доброжелательна к своим собратьям, любит играть с ними, что не мешает ей с пониманием относиться к поводку и к человеку, им управляющему. Вообще Лилу симпатизирует всем хорошим и заботливым людям. И всем сердцем надеется, что именно таким будет ее единственный и любимый хозяин, которого девочка ждет с нетерпением.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 22.06.2009, 13:45
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
341.  
341
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Алин, ну нельзя так, чтобы ТАКОЙ мушшына принадлежал всего лишь одной брунетке!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
342.  
342
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Завтра буду опять lol блонди lol lol
343.  
343
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Побойтесь бога - это же жутко вредно! У отдельных людей от этой процедуры даже мозг повреждается - вон сколько анекдотов напридумывали! Разве можно Природу раскрашивать??? А тем более - КРАСОТУ??????? shok Это все равно что осенние листья в синий цвет разрисовать!!! shok shok shok

Собаки не узнают!!!!!!!!!!!!!! dog_17 dog_17 dog_17 dog_17 dog_17 dog_17 dog_17

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
344.  
344
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Я пошутила, но в каждой шутке есть доля правды girlblum2
345.  
345
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Слава богу, а то я уж подумала...

Значит, узнают собачки!!! girl_haha

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
346.  
346
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Alina1612, она меня все равно всю зацеловать успела)))
347.  
347
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лилка какя-то голодная вчера была. Съела целую миску каши, потом ворвалась в кладовку и начала судорожно подбирать высыпавшийся корм с земли.

И все ещё такая ласковая и милая... Она выбрала себе место в камоде-будке girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
348.  
348
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Лилу обязательно нужно пристроить на акции. Ну я не знаю... Ей очень плохо в домике. С каждым разой все хуже.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
349.  
349
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Майя, Феня со Стаффиком написали Асе, что хорошо помогают пристраиваться объявления, расклееные по столбам, может, до акции попробовать эту методу с Лилу и там в объявлении и про акцию написать, кто знает, а вдруг?! У кого есть принтер и возможность напечатать такие листовки?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
350.  
350
Девочки, не пугайте! Что значит: с каждым разом всё хуже? Это в чём проявляется ? Напишите, хоть в личку.
351.  
351
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (limeva2003)
помогают пристраиваться объявления, расклееные по столбам, может, до акции попробовать эту методу с Лилу

Можно...! Кто может, печатаем - я клею (по Серебрянке, присоединяйтесь!). Можно не тоько Лилу, но и других, кого нужно отдавать побыстрее..... (например:Желтого, Тину, Барри....) Оставляйте в домике по ВС буду забирать, можно уже в это(на кройняк звоните, тел. почти у всех есть)... Будем надеятся на лучшее...)))
352.  
352
.
Беларусь, минск
356 сообщений
353.  
353
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Лилочка очень хочет жить в доме,а не на улице.она вчера пряталась на подстилках и не хотела выходить,ложилась на пороге sad
354.  
354
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения

Добавлено (11 Октября 2010, 00:22)
---------------------------------------------

355.  
355
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
моя девочка, моя любимая. сейчас показывала маме фотки и чуть не разрыдалась. так хочется подарить ей дом и тепло, а не могу.
Меркурий крю
+375 29 3444677
356.  
356
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А я сегодня буду обнимать Лилочку. Кто хочет присоединиться? wink

Добавлено (12 Октября 2010, 07:41)
---------------------------------------------
Лила как всегда - чудесная собака. Она теперь заняла у меня в душе место Тиночки yes
Спокойная, ласковая, милая девочка.
Не хочет она на улице жить...
Может её посадим в большую комнату, там всего 4 собаки сейчас сидит. Не думаю, что кто-то из них будет её обижать, или она кого-то...

Мы должны сделать этот мир лучше!
357.  
357
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя, ты же знаешь Лилины способности... Не знаю.
358.  
358
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
В большую наверно не нужно. А в випе кто?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
359.  
359
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В ВИПе стерилизантки - Пальма и Яночка.
360.  
360
.
Аруба, bez
1246 сообщений
хочу скорее ее зацеловать!!!!
ну почему у меня нет отдельной собственной квартиры???......
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0