Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрезия - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Фрезия - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Фрезия, собака, носящая имя прелестного весеннего цветка, - пятилетняя девчонка среднего роста, примерно 45 см. Она темно-серая, очень красивая, у нее ушки домиком и немного печальные глаза. Несмотря на молодой возраст, Фрезия собачка мудрая, спокойная, самостоятельная, гордо и чуть иронично смотрит она на мир. Хоть и не было в ее жизни надежной и чуткой хозяйской руки, но талантливый пес талантлив во всем: умение ходить на поводке у девочки врожденное. И вообще ученица она весьма способная: на глазах схватывает все премудрости, с рождения известные собакам, которым повезло. Но теперь уже должно повезти и Фрезии – просто не может не повезти! Мы верим, что у нее появится самый замечательный хозяин. Ведь на прогулках девочка часто вглядывается в далекую даль и ждет, ждет своего нового друга. Хозяин, торопись!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще один гермафродит?!?! girl_haha
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Прафф, я тожеэто видела. Только она на улице так делал(а), деревья метил(а) girl_haha
Может и ещё один. Нам уже не привыкать сталкиваться с удивительным yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Смотри на мир счастливым взглядом, ведь удивительное - рядом! wow
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
24.  
24
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Тем более таких серьезных и симпатичных, как Фрезия. Это просто ее способ сходить в туалет. Я уже писала здесь про малюсенькую собачку из соседнего подъезда, которая когда состарилась совсем как-то выразила мне свое презрение тем, что стала на 2 передние лапы и писнула в воздух где-то там из-под 2-х задних, очень впечатляюще!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Что с Фрезькай и куда вы её посадили?..вот вспомнила, нам врач говорил про соскоб специальный, его только на гурского делают...
Сообщение отредактировал: Jeannie - Вторник, 04.08.2009, 15:06
Меркурий крю
+375 29 3444677
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Выполняю пожелания Л.И. - немного изменила:

Фрезия, собака, носящая имя прелестного весеннего цветка, - пятилетняя девчонка среднего роста, примерно 45 см. Она темно-серая, очень красивая, у нее ушки домиком и немного печальные глаза. Несмотря на молодой возраст, Фрезия собачка мудрая, спокойная, самостоятельная, гордо и чуть иронично смотрит она на мир. Хоть и не было в ее жизни надежной и чуткой хозяйской руки, но талантливый пес талантлив во всем: умение ходить на поводке у девочки врожденное. И вообще ученица она весьма способная: на глазах схватывает все премудрости, с рождения известные собакам, которым повезло. Но теперь уже должно повезти и Фрезии – просто не может не повезти! Мы верим, что у нее появится самый замечательный хозяин. Ведь на прогулках девочка часто вглядывается в далекую даль и ждет, ждет своего нового друга. Хозяин, торопись!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Девочки, так что с соскобом? Делал кто-нибудь?
Сообщение отредактировал: Jeannie - Вторник, 04.08.2009, 15:06
You become responsible, forever, for what you have tamed.
28.  
28
.
Минск, Победа
23201 сообщение
И повторяю Кристиночкин вопрос рефреном с разбежкой в 2 недели, делали ли Фрэз соскоб на Гурского? Консультировались ли потом с ветами, а не только с кошатницами? Горько мне отправлять под Бегомль даже такого симпатичного пса, как Харлей, куда могла поехать наша Фрэзия, серьезная охранница и друг!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (limeva2003)
делали ли Фрэз соскоб на Гурского?

делали. Ничего не обнаружили
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
делали ли Фрэз соскоб на Гурского?

делали

Добавлено (20 Август 2009, 14:29)
---------------------------------------------
Толку ноль. Не обнаружена. Это потому, что мазали. А если бы не мазали, результат был бы - обнаружена. И все! Больше корябать носы смысла не вижу.

31.  
31
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Из-за мази? Я думал, что просто так это скрыть не получится
Сообщение отредактировал: Jeannie - Четверг, 20.08.2009, 16:10
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Больше корябать носы смысла не вижу

girl_haha А мне так фрезьке носяру покорябать хочеться blush Особенно когда они со Скайпом устраивают громкое приветствие в честь входящих к ним в комнату girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
девочки-мальчики, Фрезька ёрзает попой по полу, вытирает...но там ничего нет..подозреваю, что это глисты (а иначе что?)...может прогоним?
Меркурий крю
+375 29 3444677
34.  
34
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Танюшка, написала мне одна наша молодая форумчанка про то, что часто ерзанье попой по земле или полу означает забитые анальные жзелезы, а не глисты, я тоже всегда про глисты думала. Это ей сказал Никита, осмотрев с большим риском для своего халата анальные железы ее собакена и прочистив их.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А вспомните Найду-1!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Может, пора уже ее пересаживать? А то в карантине страшное перенаселение, а Фрезька - самый главный конь.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, Нет. Со вторника (скорее всего) отменяю мазь и йод, через неделю светим - если все ОК, то Скайп, Симка и Фрез разойдутся из карантина.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, мне сделали будку. Я очень постараюсь сегодня её привезти в домик. И можно будет посадить 2 собак с карантина в будки. Двоём им не будет так грустно yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
39.  
39
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Катя, как я рада вашим будкам, наверное, даже больше, чем порадуются собаки, вы просто гений , Игорь Северянин! Ну точно я вас очень люблю!

Добавлено (07 Сентябрь 2009, 12:37)
---------------------------------------------
А то дети , Дени и Люська замучали совершенно Фрез, Симку и Шейлу. У меня свой мучитель живет, о, как я понимаю этих троих!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ггггы :) И кого? Фрез воет, Скайп лает, Дэни скулит mosking Симафорчик и Люська получаецца rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрезия - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0