Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрезия - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Фрезия - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Фрезия, собака, носящая имя прелестного весеннего цветка, - пятилетняя девчонка среднего роста, примерно 45 см. Она темно-серая, очень красивая, у нее ушки домиком и немного печальные глаза. Несмотря на молодой возраст, Фрезия собачка мудрая, спокойная, самостоятельная, гордо и чуть иронично смотрит она на мир. Хоть и не было в ее жизни надежной и чуткой хозяйской руки, но талантливый пес талантлив во всем: умение ходить на поводке у девочки врожденное. И вообще ученица она весьма способная: на глазах схватывает все премудрости, с рождения известные собакам, которым повезло. Но теперь уже должно повезти и Фрезии – просто не может не повезти! Мы верим, что у нее появится самый замечательный хозяин. Ведь на прогулках девочка часто вглядывается в далекую даль и ждет, ждет своего нового друга. Хозяин, торопись!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Фрез, как и у Дакоты, тоже все швы разлизаны. Девочки, щавязывайте хорошо и плотно попонки!!!!!!

Швы мажем зелёнкой!

Мы должны сделать этот мир лучше!
62.  
62
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Мне кажется или у Фрезьки изменился цвет волос
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
63.  
63
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (Krasnaya)
Мне кажется или у Фрезьки изменился цвет волос

ага, стала какая-то уж очень зонарно-серая! Явно потемнела!!
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Мне кажется или у Фрезьки изменился цвет волос

Добавлено (15 Октябрь 2009, 11:49)
---------------------------------------------
Пфу, как удалить второе сообщение

Добавлено (15 Октябрь 2009, 11:50)
---------------------------------------------
Прафф, Брюнеточка прям

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
65.  
65
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, просто её вычесали wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Бедная Фрез....честное слово, простите , но руки бы отрывала за то, что она сейчас переживает. Я ее целовала весь день, бедняжка ей плохо, но она держится молодцом, я ее оставила принести мазь вишневского, так она не лизала ничего, ждала меня. Хорошая девочка.
Гуляла сегодня, ела хорошо.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Вчера врач (Анатолий Иванович), который Фрез делал операцию, так вертелся вокруг нас. Все пытался рассказать, что он подозревает у Фрез пироплазмоз. Исаченко сказал, что не думает, что может быть пироплазмоз. Он снял наружные швы, вычистил от гноя пространство между кожей и брюшиной, залил туда же йодинол и запустил мазь Вишневского. Рана осталась незашитой, поэтому велено было следить, чтобы собака не могла ее зализать. В понедельник велел Фрез привести еще раз. Назначил уколы кабактана. Сказал, что очень хорошо, что привезли ее к врачу. Ведь выделения из шва уже начали плохо пахнуть. После осмотра сходил к оперировавшему ее врачу. После беседы этот врач выбежал из кабинета и в коридоре еще раз ощупал и осмотрел Фрез. Причем тут ощупывание к качеству шва?! Об этом я ему и сказала. Удалился молча.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 17.10.2009, 20:22
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
68.  
68
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Трындец...

Добавлено (18 Октябрь 2009, 20:59)
---------------------------------------------
Золотая моя девочка, обрабатывать одно удовольствие (в плане поведения, конечно). Девочки! Завязывайте попону накрест на попе, не нужно вокруг лап задних, она из нее вылазит rolleyes И пожалуйста, снимайте попону с ее попы когда ведете ее гулять, чтобы она не мочилась на нее. Это просто. Развяжите, заверните под живот, завяжите на спине. Потом после прогулки обратно.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
69.  
69
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Очень внимательно завязываем попону, чтобы она не сползла и собака не добралась до шва!

Стерилизуем собак только у Исаченко или Ломоносова!

Мы должны сделать этот мир лучше!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Криворукие, блин, врачи... gun
А конкретнее, в чем заключаеся неудачная операция???? Надеюсь, не как у Джуны????
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Прафф)
Надеюсь, не как у Джуны????

Не дай Бог...
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
72.  
72
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Сегодня я начала убирать и все подстилки сместили в один край. Фрез встала и стояла в одном и том же положении где-то час пока я не принесла еду... Странно как-то было. Я ее и звала на подстилку, и гладила - все равно стояла как столб.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Майя, у меня на смене наоборот только лежала.
Когда ее повезут ко врачу второй раз?
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Санька)
только лежала.

Ну это в принципе нормально. Шейла тоже лежит почти все время. Но стоять... При том ножки не ровно а "шире плеч". Не подумайте, что я из этого трагедию делаю. Просто странно... Кстати, попонку мы опять поменяли.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера Фрез возили к врачу. к Исаченко. Всё хорошо, шовчик почти затянулся, но всё равно надо продолжать обработку и колоть кабактал (или кабактан). У меня какие-то проблемы с названием лекарств blush
Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 20.10.2009, 10:53
Мы должны сделать этот мир лучше!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Кабактан остался только на вторник. Если не купили, на вечер среды может и не хватить. Исаченко сказал и мазать, и колоть, пока шов не затянется. Я покупала кабактан в Альфавете.
Насчет стоять в одной позе. Фрез и в машине Алеси стояла в такой позе. Причем мордой почти до ветрового стекла, на плечах у водителя, а передней лапой упиралась мне в грудь, чтобы я ее не притянула к себе. С учетом, что она обильно все поливала слюной, можно сказать, что ехали весело. А в лечебнице, пока мы ждали приема, Фрез тоже все время стояла: ни села, ни легла. И только в своей комнате она расслабилась и легла с облегчением.
Теперь главное. Исаченко велел все время контролировать темперературу. Это важно, поскольку только температура покажет, есть ли внутренняя инфекция.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 21.10.2009, 15:34
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
77.  
77
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Меряем Фрез температуру каждый день!
Мы должны сделать этот мир лучше!
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Mori)
Насчет стоять в одной позе. Фрез и в машине Алеси стояла в такой позе. Причем мордой почти до ветрового стекла, на плечах у водителя, а передней лапой упиралась мне в грудь, чтобы я ее не притянула к себе. С учетом, что она обильно все поливала слюной, можно сказать, что ехали весело. А в лечебнице, пока мы ждали приема, Фрез тоже все время стояла: ни села, ни легла. И только в своей комнате она расслабилась и легла с облегчением.

Когда мы её везли на анализ на Гурского, она также ехала, также вела себя там. И также заслюнявила практически всю машину Екатерины))))
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
79.  
79
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, черт забыла померить((( простите меня, впредь не повториться.
Я Фрезию как заново увидела, она такая собака....обожаю ее, терпит, вчера колола ни звука!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Надо хорошие фото Фрезьки! Можно теперь ей пристраивать!
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрезия - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0