Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрезия - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Фрезия - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Фрезия, собака, носящая имя прелестного весеннего цветка, - пятилетняя девчонка среднего роста, примерно 45 см. Она темно-серая, очень красивая, у нее ушки домиком и немного печальные глаза. Несмотря на молодой возраст, Фрезия собачка мудрая, спокойная, самостоятельная, гордо и чуть иронично смотрит она на мир. Хоть и не было в ее жизни надежной и чуткой хозяйской руки, но талантливый пес талантлив во всем: умение ходить на поводке у девочки врожденное. И вообще ученица она весьма способная: на глазах схватывает все премудрости, с рождения известные собакам, которым повезло. Но теперь уже должно повезти и Фрезии – просто не может не повезти! Мы верим, что у нее появится самый замечательный хозяин. Ведь на прогулках девочка часто вглядывается в далекую даль и ждет, ждет своего нового друга. Хозяин, торопись!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
441.  
441
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Вчера Фрез как-то не хотела идти в большую комнату обратно, прыгала и игралась со мной. А потом, когда я присела, поставила лапы мне на плечи и дала бусю rolleyes

Добавлено (20 Октября 2010, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (рыжая_соня)
Кристиночка, конечно, буду истерить, а вы бы как поступили, если бы ваше единственное чудо собирались непонятно куда сбыть?)

girl_haha ой, ну настоящая мамашка! Вижу, что любите! А это самое главное! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
442.  
442
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Я в домике один раз была, мне Фрэз тоже очень понравилась! Такие умные глаза!
Все собаки носились, галдели, а Фрэз стояла в сторонке с таким видом... наверное, думала "не пойти ли мне в институте поучиться..." girl_haha
Сообщение отредактировал: Evenly - Среда, 20.10.2010, 14:59
8029-1119371
443.  
443
Online
Минск, Победа
23229 сообщений
Quote (Evenly)
"не пойти ли мне в институте поучиться..."

Как аккуратнее грызть двери, чтобы никто не заметил. Конечно, умная, но ревнивая и хочет быть всегда рядом. Я лично ей больше всего благодарна за ангельское терпение, с которым она 2 месяца кряду терпела Люську и Деника в одной комнате с собой, просто больше таких собак не знаю, наверное, их нет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
444.  
444
.
Аруба, bez
1246 сообщений
стала еще нежнее! ластица приходит, голову подсовывает и балдеет!! и такая черная красавица стала! обалденная!!
445.  
445
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
блин, да уж, мамашка...даже не смешно. кому- то дети а мне САБАКА!!уже думаю, как ее буду с собой тягать везде, чтоб сидела со мной рядом, когда я на кухне, чтоб спала рядом...чувствую вольер этот скоро на фиг не надо будет, потому что эту собаку не любить нельзя)
Угадайте, кто у меня на заставке телефона стоит?)))))))
кстати, вопрос - если у меня одна из стен вольера - деревянный забор, лучше его сеткой обтянуть или оставить как есть?(это я к *погрызть*)
Сообщение отредактировал: рыжая_соня - Четверг, 21.10.2010, 02:59
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
446.  
446
Online
Минск, Победа
23229 сообщений
На мой взгляд и сеткой и основание обязательно на какую-то глубину бетоном залить у этого забора, я больше о копательных способностях думаю после вольера, забора и собаки моей сестры, мне не докладывают, но по словам мамы ее собак систематически делает подкоп и сбегает (и что требовать от кобеля-двухлетки)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
447.  
447
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (рыжая_соня)
кстати, вопрос - если у меня одна из стен вольера - деревянный забор, лучше его сеткой обтянуть или оставить как есть?(это я к *погрызть*)

УВерена, что обязательно обтянуть сеткой. Фрез будет Вас ждать, скучать и может испортить вольер... убежать-то она не убежить, а вот вольер потом надо будет переделывать..
You become responsible, forever, for what you have tamed.
448.  
448
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
И я бы ещё первое время Фрезьку в вольере на цепь садила. Мало ли что... Пока не привыкнет. Лучше перестаховаться, лечше пусть она пару неделек на цепи посидит, чем потеряем её yes
А потом, когда она привыкнет, я уверена, что она сама уходить не захочет yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
449.  
449
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фрезия... собака-мечта, олицетворение гармонии и собачьего достоинства... Действительно стала более ласковой, но в то же время и гораздо более активной и игривой!
И она точно знает, что скоро уедет в новую счастливую жизнь! По ней это видно!
450.  
450
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
никаких цепей!
забетонируем столбики и замочек на дверь, нечего ее на цепь сажать
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
451.  
451
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
рыжая_соня, Вы так хорошо пишите, пусть все сростется, спасибо!!!
452.  
452
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Господи, неужели...??!!! Так хочется счастья этой чудесной собаке!
453.  
453
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Jeannie)
она точно знает, что скоро уедет в новую счастливую жизнь

Конечно, знает. Уже я ей как минимум раз десять про это сказала. Думаю, не только я вызывала ее на этот разговор.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
454.  
454
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
а мне делают вольер!!!!!!!
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
455.  
455
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
рыжая_соня, ура!
Когда уже настанет ТОТ день???? wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
456.  
456
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
сегодня до конца не доделали, потому что стемнело.
Еще приедут на следующей неделе. Буду писать. Мне тоже не терпится
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
457.  
457
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
рыжая_соня, ааааааааааааааа, класс!!! Я Фрезьке вчера рассказывала про тебя!)))
458.  
458
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ее взгляд... Я не могу перестать удивляться и умиляться. Какие же у нее умные глаза! Хоть ты ей книжку дай почитать.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
459.  
459
Online
Минск, Победа
23229 сообщений
Quote (Майя)
Хоть ты ей книжку дай почитать.

Ну и дайте, интересно, что останется от книжки после прочтения? Постигнет ли ее судьба межкомнатной двери или ее просто проигнорируют. Мудрость Фрез в ее отношении к подрастающему поколению, а вот к предметам материального мира она может относиться и совсем немудро.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
460.  
460
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
люди, уезжаю до след. воскресенья, Фрез Привет большой и чмок в нос.
Приеду отпишусь как дела с вольером)
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрезия - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0