Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрезия - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Фрезия - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Фрезия, собака, носящая имя прелестного весеннего цветка, - пятилетняя девчонка среднего роста, примерно 45 см. Она темно-серая, очень красивая, у нее ушки домиком и немного печальные глаза. Несмотря на молодой возраст, Фрезия собачка мудрая, спокойная, самостоятельная, гордо и чуть иронично смотрит она на мир. Хоть и не было в ее жизни надежной и чуткой хозяйской руки, но талантливый пес талантлив во всем: умение ходить на поводке у девочки врожденное. И вообще ученица она весьма способная: на глазах схватывает все премудрости, с рождения известные собакам, которым повезло. Но теперь уже должно повезти и Фрезии – просто не может не повезти! Мы верим, что у нее появится самый замечательный хозяин. Ведь на прогулках девочка часто вглядывается в далекую даль и ждет, ждет своего нового друга. Хозяин, торопись!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
401.  
401
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
рыжая_соня, мы просто не очень понимаем, Вы ее хотите забрать?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
402.  
402
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
да
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
403.  
403
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
фрез прыгает и радуется))))такая умница!))))
404.  
404
.
Минск, Серова
9475 сообщений
рыжая_соня, Вам что-то мешает? Напишите, пожалуйста! За эту собаку переживают очень многие люди!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
405.  
405
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
рыжая_соня, Оль! Очень рада была тебя видеть на акции! Действительно, если вопрос только в вольере - пиши, будем все помогать чем можем!
Насколько я понимаю, сейчас Алла и Оля думают, какой именно нужен вольер для Фрез!
406.  
406
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Не оставляйте Босю с Фрезией вместе на улице без присмотра, так как Фрез зажимает Босю и та от нее прячется.
407.  
407
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Бося уже вообще на улицу изза Фрез не хочет.
408.  
408
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А мы их не гуляли вместе обычно...
409.  
409
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Jeannie)
А мы их не гуляли вместе обычно...

Жень, их трудно сейчас развести, так как и Фрез, и Бося по отдельности не ладят с Яной. Получается, если Яна - в загоне, то либо нужно их гулять вместе во дворе, либо кого-то брать в дом.
Есть конечно еще вариант по попе Фрезии дать, но он особо не срабатывает.

Сообщение отредактировал: Zeka - Вторник, 05.10.2010, 15:42
410.  
410
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
у нас яна ладит со всеми. rolleyes и гуляет со всеми.
может,Боюсю в загоне выгуливать?
411.  
411
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы так и делали - Босю с малыми в загоне, только кормить на кухню заводили.
412.  
412
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Когда приезжаю я, Фрез и Бося во дворе гуляют вместе. Может Бося чувствует со мной себя более защищенной? Фрез подходит к Босе, смотрит на нее, и моя Бося прячется:-( или за меня или за будку. Или стоит около забора.
413.  
413
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
так. Пишу.
Да, проблема только в месте, где она будет жить.
Я хотела купить готовый вольер, могу на это потратить примерно доларов 200....позвонила по объявлениям - готовый вольер для собаки тсоит 1500 долларов!...в среднем... shok
так что сейчас пока ищу варианты, из чего можно его построить..дерево отпадает, потому как будет сгрызено.
Рассмартиваю варианты сетки-рабицы, но пока не придумала, как сделать дверь в вольер. Будка у меня есть, но зимой естественно собака будет ночевать в доме.
Вот такие дела пока...
И еще поди найди время вольер этот построить....я потому и хотела купить - чтоб привезли, установили, заплатила и не морочить голову. Я работаю, меня с 9 до 11 дома не бывает
Так что может если кто из вас решить эту проблему или знает человека, который за плату(до 200 долларов) сделает мне вольер - пишите.
Потому что если я ее приведу просто так и она по двору у меня будет ходить, мои родственники ее обязательно проворонят и она пойдет по поселку гулять, ищи свищи потом(
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
414.  
414
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения

Добавлено (08 Октября 2010, 01:14)
---------------------------------------------

415.  
415
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
люди, помогите пожалуйста хотя бы инфой, кто может помочь сделать вольер, не бесплатно.
Очень не хочется, чтобы Фрез жила зиму в домике, а не в Доме
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
416.  
416
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Алла же вроде на акции говорила, что поможет чем сможет, и про вольер говорила, попробуй с ней связаться.
417.  
417
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
рыжая_соня, привет! Я тоже ищу кто-бы сделал вольер..... wink Посмотри Из рук в руки, газету или на сайте тутбай, объявления rolleyes .... там много предложений забор сетка-рябица с установкой.... я пока не узнавала, сколько это стоит.
А на Земле быть добру.
418.  
418
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (рыжая_соня)
Потому что если я ее приведу просто так и она по двору у меня будет ходить, мои родственники ее обязательно проворонят и она пойдет по поселку гулять, ищи свищи потом

Это, простите, как?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
419.  
419
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
andyfit, У меня живет сейчас собака и кот.
А еще живут мама и тетя 60 и 66 лет, которые самые умные.
Так вот они вечно жалеют собачку, что она во дворе сидит и не гуляет, и выпускают его погулять на улицу. А самим взять поводок и пойти гулять лень, проще выпустить, он же потом домой придет. А собака чувствует, что они его выпустят(они его любят, кормят и тд но слушается он только меня)и просится постоянно. Я же на работе, а кроме меня с ним никто не гуляет. Отсюда и необходимость вольера. Я не хочу чтобы с Фрез тоже так было.

Феня, посмотрела изрук в руки, нашла предложения про вольер, завтра позвоню, надеюсь там будет не 1500$ как мне в прошлый раз зарядили)
на тут бае все то же самое что на из рук в руки

an_ka94, алле я звонила, она очень занята была, пока попробую с помощью форумчан)))

Сообщение отредактировал: рыжая_соня - Суббота, 09.10.2010, 03:02
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
420.  
420
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фрез - местный авторитет. Сначала пыталась показать моей Джине, что круче Фрезьки только варенный яйца girl_haha Хотели даже подраться. Но потом услышали, как я на них ругаюсь и перестали замечать друг друга.

Уже под конец смены Фрези подошла ко мне, уткнулась мордой и так посмотрела... Эти глаза говорили о том, что она тоже хочет быть такой как моя Джина. Она тоже хочет найти свой дом...
И она его обязательно найдёт yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фрезия - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0