Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дени (Забрали. Домик собачьей надежды)
Дени
21.  
21
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Фокьюсд, ну прада, наш Дэни очень милый щенок, скорей бы Григорий явился со своего отпуска, сегодня Ирина мне жаловалась по телефону, что Дэни опять как-то повредил эту свою бедную лапку, не мог даже встать, Ирине пришлось его на ручках носить и успокаивать! Еще и Моте досталось, наши взрослые дурынды ей ногу пережали своими железными цепями в загончике, Ирина говорит, она плакала навзрыд!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 03.08.2009, 03:29
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кто на этой неделе может отвезти Дэни на снимок в ратомку? Будем подстраиваться под расписание водителя, если таковой найдётся.

Добавлено (04 Август 2009, 17:14)
---------------------------------------------
Машину нашли. Кто может помочь руками? Желательно тот, кто был в Ратомке.

Мы должны сделать этот мир лучше!
23.  
23
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
24.  
24
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
На этих фотках еще Велла живая girl_cray И такая веселая sad
А Деник мне сегодня с невинными глазами шнурки развязывал. Причем так, со знанием дела girl_haha Кажется, что левая комната по традиции становится хулиганской mosking Детский сад, а Джуна - воспитатель yes
25.  
25
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Несколько страшненький воспитатель и цапнуть может, хотя на мой взгляд она довольно справедливая собака, без причин не кусает. Но Дени просто так обижать не будет, как в этой большой комнате: и ему лапу доломали, и Моте глазик повредили. А щенок до того приятный и добрый, что только к благим поступкам тебя подвигает, очень нужный нам всем щенок!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
ЛИ говорит збрали?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
27.  
27
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Nereida, забрали!!! Будут лечить, а потом на операцию.
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
28.  
28
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Забрали? С лечением и со всеми делами? Тогда - КРУТЬ! Малышу нужна одна мама, а не куча нянек, как это было в домике, и тогда все будет ОК!!!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Marfusha)
С лечением и со всеми делами?

Обещали, по крайней мере. Любовь Ивановна им всё рассказала по лечению и график Деника им отдала
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
30.  
30
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Очень рада за малыша! Пусть у него все будет здорово!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
31.  
31
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Деньку забрали??? ого...я так за него рада, только нужно воспитывать обязательно, он ещё не приучился к выгулу, где захочеться-там и сделает свои дела) ура-ура) счастья собакину dance4 dance4 dance4
Меркурий крю
+375 29 3444677
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ой, как замечательно!!! Больного мальчика - и забрали. Дай Бог, чтоб он был здоров и счастлив!!!!!!! Уряяяя!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
33.  
33
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Да , дорогие мои Танюшка и Майя, нашего красавчика забрали, девушка мне очень понравилась, по-моему , она понимает, что щенки не могут быть такими терпеливыми, как взрослые собаки. ПОстепенно они растут и их мочевой пузырь тоже и наступает момент, когда они могут терпеть. Операцию, конечно, будем делать мы, но уже очень хорошо , что Деника будут смотреть индивидуально понимающие и любящие хозяева.

Добавлено (27 Август 2009, 18:50)
---------------------------------------------
У Дени все более менее в порядке, он еще покашливает немного, а нос еще заложен, температура юлизка к норме. Хозяйка Татьяна старается выгуливать его чаще и мало, чтобы не "промазывал", но и ножку не перегружал. Дает кальций д3 мик, неуробекс, солодку, я ей посоветовала промывать ему нос раствором ромашки, а потом мазать оксолинкой, Антошке это помогало. Договорились, что она мне позвонит в начале следующей неделе.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Дени возвращают. У него тоже самое, что и Скайпа и у всей правой комнаты.
Врач им предложил усыпить его shok
Надо сегодня забрать его у них и привезти в домик.
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А после лечения они его обратно не хотят? blush Или сами не отдадите?
Я к тому его возвращать в каталог или не надо?
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Алеся заберёт малого сегодня после 19.00
Lavika, возвращайте в каталог пока. Там видно будет. Всё равно пока нельзя его отдавать никому
Мы должны сделать этот мир лучше!
37.  
37
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Да, хотелось бы знать фамилию врача, издавшего такой перл про усыпление Дэни, чтобы к нему на прием не ходить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
limeva2003, в гос. ветеринарках таких большинство, они просто не хотят и даже не пытаются лечить, хотя от подобных диагнозов СВОЕЙ смертью еще никто не умирал.... только с любезной помощью нас, человеков....
мой лазарет, увы, переполнен...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ariana, Дэни едет в домик. У нас тоже неплохой лазарет girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (limeva2003)
Да, хотелось бы знать фамилию врача, издавшего такой перл про усыпление Дэни, чтобы к нему на прием не ходить.

Пару лет назад нам то же предложил дохтур, который, если ничего не путаю, теперь главный в любимом Московском районном пункте гуманизма. (После чего последовал один укол микродерма - и выздоровление в течение ТРЕХ дней.) Так что, фамилия - не главное. Несть числа им, айболитам...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дени (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0