• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дени (Забрали. Домик собачьей надежды)
Дени
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Фото от Мирослвы

08.07

Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 30.07.2009, 14:44
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Дени еще щенок. Очень милый, забавный и самостоятельный. Приучен к выгулу,терпит.
мама Зорьки
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Какими же разными создает матушка-природа собак! Каких только не бывает! А некоторые окрашены столь причудливо – такого не увидишь даже на детских рисунках. Знакомьтесь: песик-подросток Дэни. Он белый, у него черное пятно на попе и совершенно неожиданная черная полоса вдоль плеч, голова черно-подпалая (доберманская), а большие стоячие ушки – рыжие. В общем, красоты паренек неописуемой. Казалось бы, можно зазнаться. Ан нет, у Дэни просто масса других достоинств. Он малыш не только забавный, но и очень ласковый, милый, добродушный, самостоятельный. И что самое удивительное – в таком возрасте соблюдает правила выгула, терпит, не пачкает. Может, у него были хозяева (только где ж они в таком случае?! почему не спасают своего любимца?), а может, мальчик просто врожденный интеллигент. Что гадать – нужно действовать. А именно – парнишку нужно срочно спасать! Новый хозяин! Ты обретешь нежного друга, веселого, умного и дисциплинированного. Только поторопись, пожалуйста!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Такой чудесный малыш.. Но смертник однозначно. shok У него сломана лапка. Прыгает на троих. Нет шансов у него... Никаких ...
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
????????? shok shok shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
И он очень заболел. Начали лечить, но шансов мало...
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
где собак?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Nereida)
где собак?

Вроде в Домике.... Не знаю как надолго sad
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
9.  
9
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Какой милый малыш, только нам с Ириной показалось, что у него со всеми лапками как-то плохо, очень нужен Григорий Александрович в Р атомке на рабочем месте и 40 тысяч.

Добавлено (30 Июль 2009, 06:02)
---------------------------------------------
Как там Дени и его лечение, как ему помочь, такому трогательному и серьезному.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Перенесите малыша в тему Домик.
Он уже наступает на все 4 лапы. Правда хромает немного. И по здоровью не всё так плохо. Стандартная болячка.
Но такой потешный, маленький, а лапы просто огромные!!!
Хорошенький пёсик.
Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кать, а что Т.Н. имела в виду, когда говорила про малыша нечто страшное? У него есть диагноз???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (andyfit)
Кать, а что Т.Н. имела в виду, когда говорила про малыша нечто страшное? У него есть диагноз???

Не знаю. Может Т.Н. перепутала Дэни с кем-то wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Galandriel, Кать, я не перепутала Дэни(ну как можно такую лапушку с кем-то спутать). Просто зная , что его девать некуда, я настаивала его усыпить на ручках, чем его потянут ловцы на петле shok Ира выдернула с надеждой на передержку. Передержка отпала. У вас в Домике тяжело. Ну и опять я настаивала, что лучше, чем возвращать его на предприятие, усыпить на ручкх. sad Вот и все... sad Вот так меня жизнь на предприятии научила думать. shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Мотя)
Кать, я не перепутала Дэни(ну как можно такую лапушку с кем-то спутать). Просто зная , что его девать некуда, я настаивала его усыпить на ручках

Я знаю. Но пусть это будет секрет. А то как-то неправильно звучит, что сама Т.Н. и настаивает на усыпление. Я уже вчера и Жени сказала, смотреть в оба, а то ворвётся злая Т.Н. и заберёт Дэни girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
да!! Сказал бы кто-нить еще полгода назад, что я буду настаивать на усыплении кого-нибудь, в суд бы подала за клевету girl_haha Ну что ж большевики правы - Бытие определяет сознание sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Не большевики, а Карл Маркс! Катя, как он ступает, посмотрите внимательно, что ему покупать как при переломе, тогда кальций д3 мик, если как при артритах, а они очень помолодели у всех-и у людей, и у собак, тогда хондрозамин нужен и (или ) мукосат. Скорее бы уже Григорий вернулся , тут у него очаровательный пациентик образовался!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, имейте в виду на всякий случай: Мукосат есть в Домике.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Я, может, и не в тему, но своего песа с суставами я лечила Терафлексом. И успешно вылечила. Баночка Терафлекса стоит в аптечке. Если нужно, могу принести.
А лапу Дэни очень страшно в сторону ставит. И вовсе он, по-моему, не подросток. Лапы толстенные и зубы молочные. Совсем щенок.
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
19.  
19
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Конечно, щен, принесла ему кальций д3 мик, и начала вкалывать Тималин для повышения иммунитета, по 3 мл получается, 4 мл достается Тине. И видела около 12 на Платонова его близкого родственника, тоже белого с редкими рыже-черными пятнышками лет 2., живет с собаками на замороженно стройке.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Понедельник, 03.08.2009, 03:18
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дени (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0