Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Тина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Топикстартер
Тина – небольшая изящная собачка очень трогательного и беззащитного вида. Красавица необыкновенная - черная, с блестящей шерстью, в белых носочках, с острыми ушками и с изюминкой: на белом носу у нее прикольные черные крапинки. Людей Тиночка вначале побаивалась – явно настрадалась от них за свою недолгую жизнь. Но в добрых руках волонтеров, которые пригрели малышку, дали ей возможность поверить в себя, сделали ее цветущей, абсолютно здоровой красоткой и стерилизовали, проявились самые прекрасные качества Тины - ее игривость, ласковость, стремление к доверительной дружбе. Если б вы видели, как малышка танцует на задних лапках, прося ласки! Нечего и говорить, что от волонтеров она получает всё, чего заслуживает. Но девочки очень надеются, что очень скоро за Тиной придет долгожданный и единственный новый хозяин, который даст этой милой собаке все, что полагается нашему исконному лучшему другу: кров, заботу, защиту и любовь. Привыкшая благодаря волонтерам доверять хорошим людям, Тина подарит хозяину всю себя. Приходи скорей, хозяин!
Тиночка стерилизована и привита.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-44-711-09-85, Майя




Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 29.07.2009, 12:54
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
141.  
141
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Quote (Zeka)
большинстве своем не содержат никаких ядов

Жека, вы же читать умеете и интернетом тоже пользоваться умеете, дайте ссылку лиарсин и почитайте про одну его составляющую арсеникум, знаете из таблицы Менделеева слово мышьяк, так это он и есть, прежде чем читать вам нотации и давать советы я обычно пробиваю все лекарства по составу и читаю инструкции к применению, а то обрадовались деньги тратить, то авелокс (детям до 18 лет не давать! а собакам до 2 лет можно?!), то лиарсин с сентенциями об отсутствии ядов, комедь просто! И лечат, и лечат по старинке дорого. Танюшка, Оля метионин не любит даже в терапевтических дозах, все время подозревает его в кормовых добавках, бесполезно писать об его пользе среди фанатиков методов лечения С.М., к которому впрочем отношусь очень неплохо, однако все его назначения всегда осмысливала.

Добавлено (10 Январь 2010, 17:30)
---------------------------------------------
В ваши ряде пытаюсь внести не смуту, а желание понимать , что вы даете животным! Теже мне смутьянку в 50 лет (и даже старше) нашла! Я такой только для своих соседок под 80 лет являюсь и именно из-за кучи собак в квартире!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
142.  
142
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
limeva2003, извините, если не права, но я разговаривала о гомеопатии со специалистом по нетрадиционной медицине, мнению которого я очень доверяю. И именно он дал мне такую информацию и еще сказал, что гомеопатия дает очень хорошие результаты при лечении животных (он в этом лицо абсолютно незаинтересованное, так как занимается только лечением людей, а гомеопатию для собак использует только для своих животных и животных знакомых). yes
143.  
143
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Жень так давайте гомеопатию..но можно давать и метионинку параллельно. она для печени, очень хорошие таблеточки. нарой в инете состав и почитай. этому лекарству прям много-много лет, мне даже мамка его советует собам всем подавать, потому что всех лечили, всех почти кололи. yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
144.  
144
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Tanushka09, да я ж не ратую только за гомеопатию руками и ногами, я сама ее использовала только раз в жизни, когда у меня обнаружили кисту в десне и то не знаю, то ли повлияла гомеопатия, то ли помогло голодание в течение почти 6 дней.
Конечно, если твоя мама уверена, что метионин может помочь нашим собам, я только "За" всеми руками и ногами. yes
145.  
145
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ну у мамы стаж больше 30 лет, она уверена)))
и я уверена, проверено на Руське) шерсть растёт)
пачка 50 таблеток стоит около 5000 бел.руб. по 1 таблетке за пол часа до еды, 2 раза в день.
Меркурий крю
+375 29 3444677
146.  
146
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
2 раза в день отменяется sad . Мы можем только 1 раз в день.
147.  
147
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
оу, я совсем забыла...
тогда всё, метионин нельзя. он ещё и аппетит раздражает. а наши там итак недоедают я бы сказала. прошу прощения.
тогда можно метионинку заменить на эссенциале форте или эссенциале капс. нужно в аптеке спросить что дешевле, там почти тот же состав, но лучше. и можно собакам 1 раз в день.
Меркурий крю
+375 29 3444677
148.  
148
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я что-то не поняла что вы тут целую страницу обсуждаете?.. Зачем Тине Метионин? Говорю, все нормально зарастает.
Quote (limeva2003)
среди фанатиков методов лечения С.М.

Ерунду пишете какую-то... nea
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
149.  
149
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
))) ну и хорошо. просто имейте ввиду если в наличии будут эти лекарства можно ослабленным или плохокушающим собам подавать)
Меркурий крю
+375 29 3444677
150.  
150
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нельзя нам с одноразовым кормлением давать собам метионин...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
151.  
151
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, я тупо про него забыла, Олька, каюсь (про Лиарсин).
Так что: будем давать его или нет? Я за.
152.  
152
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да я уже записала в график )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
153.  
153
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, а я его завтра поменяю))) Главно не забыть! rolleyes
154.  
154
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Тине ближайшие дни пора капать капли в холку. Я купила, кто поедет можно забрать у меня, я не знаю когда попаду в следующий раз.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
155.  
155
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Quote (NaturalBornBitch)
Тине ближайшие дни пора капать капли в холку. Я купила, кто поедет можно забрать у меня
Оля, ну говорила же я вам уже и повторяю вторично, что вас я долюбливаю и иногда даже очень. а Тину просто люблю, кузину нашу, дай Бог вам обеим здоровья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
156.  
156
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Тина наша - глист. Такая уже худющая. То ли у неё телосложение такое, то ли её кормить надо конскими порциями!
Мы должны сделать этот мир лучше!
157.  
157
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Кормить нужно чаще раза в день, даже не могу писать про метионин, он неэффективен раз в день, хорошо еще , что хофитол за полчаса до еды можно давать раз в день.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
158.  
158
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Тина вчера наотрез отказалась идти гулять. И правильно, такой холод girl_haha Выбежала с комнаты, залезла на кресло в VIP зоне и сидела там почти весь вечер. Потом уже под конец смены я вынесла её на улицу побегать. Мерзнут наши малявки, но ничего. Большую часть зимы мы уже пережили! Впереди весна! Ура!
Мы должны сделать этот мир лучше!
159.  
159
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения

Красотка такая стала!
160.  
160
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А ещё?
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0