Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Тина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Тина – небольшая изящная собачка очень трогательного и беззащитного вида. Красавица необыкновенная - черная, с блестящей шерстью, в белых носочках, с острыми ушками и с изюминкой: на белом носу у нее прикольные черные крапинки. Людей Тиночка вначале побаивалась – явно настрадалась от них за свою недолгую жизнь. Но в добрых руках волонтеров, которые пригрели малышку, дали ей возможность поверить в себя, сделали ее цветущей, абсолютно здоровой красоткой и стерилизовали, проявились самые прекрасные качества Тины - ее игривость, ласковость, стремление к доверительной дружбе. Если б вы видели, как малышка танцует на задних лапках, прося ласки! Нечего и говорить, что от волонтеров она получает всё, чего заслуживает. Но девочки очень надеются, что очень скоро за Тиной придет долгожданный и единственный новый хозяин, который даст этой милой собаке все, что полагается нашему исконному лучшему другу: кров, заботу, защиту и любовь. Привыкшая благодаря волонтерам доверять хорошим людям, Тина подарит хозяину всю себя. Приходи скорей, хозяин!
Тиночка стерилизована и привита.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-44-711-09-85, Майя




Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 29.07.2009, 12:54
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
181.  
181
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Тинка сегодня опять на ступала на заднюю левую лапу sad
You become responsible, forever, for what you have tamed.
182.  
182
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня внимательно посмотрю лапу. Если что, будем искать машину и везти к врачу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
183.  
183
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Кристиночка)
на ступала

Не поняла: "наступала" или "не ступала"?
184.  
184
.
Минск, Победа
23361 сообщение
А мне вчера этого не сказали, только про ее размещение сказали. Посмотрите внимательно , Катя, вот бедняжечка где,и чего они на нее ополчились.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
185.  
185
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, Тина действительно иногда поджимает лапку, но мы её потрогали хорошенько, всё хорошо. Она ходит хорошо, но если кто-нить на неё рыкнет, она сразу прыгает на трёх лапах. Наверное, она таким образом хочет привлеч внимание.

Добавлено (30 Марта 2010, 10:05)
---------------------------------------------
Тинка-картинка. Такая хорошая, послушная. Только уж очень сильно она любит бегать и играться. Хорошо кушает, но все равно остается худой. Это у неё телосложение такое, изящная красивая тинка! yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
186.  
186
.
Минск, Победа
23361 сообщение
А когда глистов им травили посгледний раз, Катя? У Вредоносца и его кузины просто в попе пламенный мотор, им летать охота, но он уже начал потихоньку матереть, и Тиночке моей нужно бы хотя бы пару-тройку кг натянуть, скорее бы нашли новое место с возможностью 2разового питания и прогулок!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
187.  
187
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
limeva2003, глистов гоняли не очень давно. Не думаю, что это глисты, тем более, что гоняем их регулярно.
Мы должны сделать этот мир лучше!
188.  
188
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Да, я тоже больше думаю про угнетение печени этим Адвентисом от демодекоза, мы давали хофитол, а его обязательно дважды в день минимально нужно давать, а иначе он не действует. А ведь Тина была уже в очень неплохой физической форме пока не подхватила демодекоз, поэтому ей действительно очень нужно 2-хразовое питание. Вот Ведун вполне комфортно себя чувствует и прекрасно выглядит и при одноразовом, Ведуну просто нужно более частое общение для большего доверия к человеку, а Тине конкретно для здоровья.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
189.  
189
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила Тину на 8 канал с такой историей:
Тина – очаровательная молодая собачка, е не больше полутора лет, она активная, умная, ласковая девочка. Волонтёры спасли её с Фауны города, когда её уже вели на смерть. И, как оказалось, спасли не зря, потому что это очень необыкновенная собака. Она умеет понимать человека, умеет понимать настроение и подстраиваться под него. Она умеет развеселить и поднять настроение. Тина очень нежная и общительная девочка. Сейчас она живет вместе с другими собаками у волонтёров, но ей очень не хватает внимания и любви настоящей дружной семьи. Если вы готовы принять в ваш дом этот ушастый смешной комок счастья, то Тина ждёт вас! Приезжайте за ней, она верит, что когда распустятся цветочки, она уже будет бегать по полям со своими хозяевами! Собака стерилизована.
Мы должны сделать этот мир лучше!
190.  
190
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Очень хороший тескст, только смешной я бы заменила на забавный, а вообще-очень хорошо. Может еще и в ИРР печатный вариант дать на всякий случай. Так ее люблю, нашу изящную и в высшей степени неглупую, добрую и нежную Кузину мою!

Добавлено (07 Апрель 2010, 15:42)
---------------------------------------------
Тина выглядела очень хорошо в субботу,но одной щеке у нее какое-то лысое пятно образовалось, и меня это беспокоит, следов укуса я не уви дела, а вот соскоб взять с него не мешало бы у светила вашего в ДВ, например, в субботу, когда Джесси повезете, можно и Тину сразу же на диагностический соскоб отвезти, что думаете?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
191.  
191
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
+37529 355 78 26
192.  
192
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Долго сегодня искали лысое пятно... Не нашли. На щеке шрам от укуса.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
193.  
193
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Вот когда начинаешь радоваться шрамам!...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
194.  
194
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Тина такая нежная, такая скромная, такая красивая... и до сих пор не нашла дом! Почему? Она же будет замечательно собакой!
Мы должны сделать этот мир лучше!
195.  
195
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Кать, она и так замечательная собака, а будет замечательным питомцем в семье с детьми! или с хозяином (кой) Ну хоть бы тот тип с вольером и пробежками про нее подумал!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
196.  
196
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (limeva2003)
Ну хоть бы тот тип с вольером и пробежками про нее подумал!

Так ему же почему-то обязательно кобель сдался!
197.  
197
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Ах, Лавика, я бы уже и про отбитие бабушки у Джесс подумала, но боюсь, что Тина повыше и помощнее будет субтильной Джесси, и будет бабушку дергать за поводок, и поэтому молчу в шифон (тряпка по фр.), передала ей сегодня пачку творога через Ольгу. И в придачу она еще нефотогенична, не получается собой на фотографиях, а Гарсон на фото получается каким-то сильно мелким, вот такие они, эти лайки-побегайки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
198.  
198
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну, учитывая, что у бабушки был боксер, то она и с Тиной пожалуй справилась бы. А вообще у Тинки такие смешные крапинки на морде! Я люблю их всех, оптом. Наверное, кого-то больше, но все равно сердце болит за всех, и искренне не могу понять людей, которые из всех наших собак не могут выбрать себе питомца!
199.  
199
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Да, уж мы-то при обширном поместье и огромной псарне знали бы кого туда запустить, не так ли?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
200.  
200
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Это точно yes Боюсь только, что никакой псарни не хватило бы mosking
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0